Надь забирает мяч после очередного навеса "на удачу".
Добавлены 5 минут.
90’
Замена в команде Говерла. Вышел Кристиан Орос, заменён Разван Кочиш.
89’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Гораздо выше ворот.
87’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой, но Надь все контролировал.
85’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч летит чуть выше перекладины.
85’
Андрей Шевчук (Металлург З) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Николай Вечурко, заменён Максим Фещук.
83’
Буяльский на газоне в 60 секторе после жесткой атаки Сахневича.
82’
Теперь уже Говерла большими силами на своей половине поля.
80’
Хозяева настойчиыо ищут пути к воротам Говерлы.
78’
Вячеслав Шарпар (Говерла) в оффсайде.
77’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Надь подчеркнуто уверенно забирает мяч, который летел в девятку.
76’
Штрафной у Металлурга из 34 сектора. Это может быть опасно.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Шевчук, заменён Виталий Гавриш.
73’
Никита Татарков (Металлург З) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Милош Йокич (Металлург З) за опасную игру.
70’
Надь опережает Рудыку в 35 секторе и в падении забирает мяч.
70’
Надь уверенно забирает мяч после навеса из 8 сектора.
68’
Хозяева в атаке нарушают правила.
68’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Сержиу Диаш.
64’
Саша Балич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч после несильного удара прилетает в руки Надю.
63’
Хозяева пытаются активизироваться, но делают это как-то неубедительно.
61’
Замена в команде Говерла. Вышел Висенте Арзе, заменён Сотирис Балафас.
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Максим Шацких(Говерла). Кочиш сделал передачу на ход Шацких в штрафную, и тот неотразимо пробил в дальний нижний угол.
57’
Надь на выходе забирает мяч после навеса Сахневича из 71 сектора.
55’
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Дмитрий Юсов.
53’
После навеса Шацких со штрафного мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Старцева.
52’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
51’
Защитники выбили мяч из штрафной.
51’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
50’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного. Мяч летит невдалеке от дальнего верхнего угла.
49’
Штрафной у Металлурга из 17 сектора.
48’
Хозяева чуть больше с мячом в эти минуты, но все это далеко от ворот Надя.
46’
45’
43’
Разван Кочиш (Говерла) в оффсайде.
42’
Предупреждение получает Разван Кочиш (Говерла) - при выходе один на один подыграл себе рукой.
40’
Андрей Хомин (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень и очень неточно.
39’
Хозяева всей командой на своей половине поля.
38’
Быстрая контратака хозяев, но Приемов не смог сделать точную передачу на ход Рудыке в штрафную.
37’
Гости в середине поля пытаются развернуть атаку, но натыкаются на плотную оборону со стороны Металлурга.
35’
Надь спокойно забирает мяч после заброса Йокича в штрафную.
33’
Комбинация в несколько касаний в штрафной Металлурга, но гости до ударам ее не довели.
32’
Надь кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Гавриша со штрафного.
32’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
31’
Сумбурная игра в середине поля со взаимными потерями.
30’
Арбитр просит Сержиу действовать спокойнее.
28’
Юсов на газоне в 22 секторе после жесткого столкновения с соперником.
27’
Шацких выполнил не то удар, не то подачу в штрафную - Старцев спокойно забрал мяч.
26’
Штрафной у Говерлы из 42 сектора.
24’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Надь в падении накрывает мяч после плотного дальнего удара в угол ворот.
23’
Йокич слева ворвался в штрафную, но Надь вышел из ворот и падении был первым на мяче в 46 секторе.
21’
Много борьбы в середине поля.
19’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Говерла) за грубую атаку соперника.
16’
Гости гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
14’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Балич успел вынести мяч из штрафной, который катился мимо Старцева в ворота.
14’
12’
Шарпар нарушил правила в 59 секторе.
11’
Свою атаку по центру гости до удара довести не смогли.
10’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Старцев забирает мяч после несильного и неопасного удара.
8’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после фланговой передачи справа. Прямо в руки Надю.
7’
Максим Шацких (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Старцев забирает мяч, который летел по центру ворот.
6’
Люлька выбивает мяч головой из штрафной гостей после навеса из 3 сектора.
5’
Шацких нарушил правила в 26 секторе.
4’
Гости чуть больше вдадеют мячом в середине поля.
3’
Сразу же завязалась борьба в середине поля.
2’
Гавриш нарушил правила в атаке в 48 секторе.
1’
Первая же атака Говерлы. Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мяч после несильного удара прикатывается в руки Старцеву.