Ашраф навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
Станислав Печенкин(Говерла-Закарпатье) получает красную карточку. За грубую игру игрок Говерлы-Закарпатья получил второе предупреждение.
90’ +1
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Александр Тришович.
90’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении через себя - Надь в падении из угла отбил мяч!
88’
Тришовича сбили в центре поля.
87’
Александр Косырин (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 47-го сектора с разворота - над перекладиной.
84’
Печенкину оказывают медицинскую помощь.
82’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Руденко в падении забрал мяч.
80’
Хозяева владеют преимуществом.
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Юрий Штурко.
78’
Косырин сфолил в атаке.
75’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Сергей Даниловский, заменён Платон Свиридов.
75’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
74’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Александр Косырин, заменён Лаша Джакобия.
71’
Лаша Джакобия (Говерла-Закарпатье) в оффсайде.
70’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора низом - в руки Надю.
70’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Надь отбил мяч!
69’
Предупреждение получает Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) за грубую игру.
69’
После передачи с правого фланга Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) вышел один на один с Руденко, но из 38-го сектора не сумел переиграть голкипера!
68’
Печенкин сфолил в атаке.
66’
Белик в 35-м секторе потерял мяч.
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Жуниор Годой.
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Андрей Бойко.
62’
Джакобия лежит на газоне и ему оказывают помощь.
61’
Опанасенко неудачно навесил справа.
60’
Алексей Белик (Металлург З) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Металлург З) за грубую игру против Тришовича.
58’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Надь кулаками выбил мяч.
57’
55’
Предупреждение получает Матеуш (Металлург З) за неспортивное поведение: оттолкнул Джакобию.
52’
Тришович навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
50’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой. Руденко поймал мяч.
49’
Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
47’
Предупреждение получает Мохаммед Ашраф (Металлург З) за срыв атаки.
46’
Удар Сидорчука из-за пределов штрафной заблокировали.
46’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Виталий Комарницкий, заменён Андрей Сагайдак.
46’
45’
45’
Андрей Сагайдак (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
44’
После прострела слева от лицевой от Соболя набежавший Алексей Белик (Металлург З) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
42’
Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой. Мяч в руках Руденко.
40’
Тришович навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
39’
Трухин навесил слева - мяч перелетел на противоположный фланг.
36’
Жуниор навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
33’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Фол в атаке.
32’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Надь перевел мяч на еще один угловой.
31’
Замена в команде Металлург З. Вышел Эдуард Соболь, заменён Андрей Цуриков.
31’
Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) в оффсайде.
29’
Много пауз в матче. Сначала оказывали помощь Цурикову, затем на газоне оказался Трухин.
27’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Надь поймал мяч.
24’
Предупреждение получает Алексей Белик (Металлург З) за грубую игру.
22’
22’
ГОЛ !
Тришович сделал навес справа, Джакобия скинул головой мяч дальше и Дмитрий Трухин(Говерла-Закарпатье) из 36-го сектора с угла вратарской точно пробил в дальний угол.
21’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
19’
16’
После подачи углового Матеуш (Металлург З) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
16’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
13’
Предупреждение получает Станислав Печенкин (Говерла-Закарпатье) за грубый подкат.
12’
Трухин прошел по левому флангу, прострелил в штрафную и Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) пробил в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным и мяч прикатился в руки Руденко.
11’
Цуриков сбил Жуниора в центре поля.
8’
Идет борьба в центре поля.
6’
Жуниор Годой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Надь под перекладиной поймал мяч.
3’
Дмитрий Трухин (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!