45’ +46

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Предупреждение получает Артур Каськов (Металлург З) за то, что забил гол после свистка.
45’ +46
Артур Каськов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +42
Защитники выбили мяч из штрафной.
45’ +42
Александр Тришович (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +41
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора на добивании - мимо.
45’ +41
Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь отбил мяч.
45’ +40
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Невмывака, заменён Миндаугас Калонас.
45’ +39
Александр Тришович (Закарпатье) подаёт еще один угловой.
45’ +39
45’ +38
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 33-го сектора в руки вратарю.
45’ +37
Хозяева с мячом, но вперед не идут.
45’ +35
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Михаэль Алози.
45’ +34
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +33
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после атаки хозяев, мяч полетел прямо во вратаря.
45’ +32
Защитники вынесли мяч из штрафной.
45’ +32
45’ +31
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного, выше ворот.
45’ +30
Штрафной у хозяев из 48 сектора.
45’ +29
Осмысленной игры нет со стороны обеих команд.
45’ +27
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
45’ +26
Гости стали играть активнее.
45’ +24
Замена в команде Закарпатье. Вышел Валентин Платонов, заменён Владислав Микуляк.
45’ +22
Александр Тришович (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +20
Предупреждение получает Сергей Давыдов (Закарпатье) за споры с арбитром.
45’ +20
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +19
Владимир Аржанов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +17
Сэндлей Бито (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Коваль в броске отбил мяч.
45’ +15
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Дариус Мицейка.
45’ +11
Гости больше с мячом, но впереди ничего не получается.
45’ +9
Защитники вынесли мяч в поле.
45’ +9
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +7
Хозяева используют в атаке длинные передачи, но форварды впереди за мяч не цепляются.
45’ +6
Чарлес Невуче (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +5
Бито справа прострелил, и мяч перелетел всю штрафную.
45’ +3
Металлург смело атакует, но мяч летает через штрафную слева направо.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Владимир Браила.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Андроник, заменён Александр Чижевский.
45’ +1
Гол из 29-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З). Ошибка защитников. Аржанов подхватил мяч, вышел один на один,обыграл вратаря и забил гол.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Вернидуб и Гомес удалены за драку в 57 секторе.
44’
Рубен Гомес Гарсиа(Закарпатье) получает красную карточку.
44’
Виталий Вернидуб(Металлург З) получает красную карточку.
44’
Вернидуб сцепился с Гомесом.
43’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч.
43’
Надь выбил мяч из ближнего угла.
43’
42’
Калонас не смог сделать точную передачу на Алози в штрафную.
40’
Алози не смог принять мяч в 35 секторе после передачи справа Полевого.
39’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Очень неточно.
37’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Коваль уверенно поймал мяч.
35’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Надь со второй попытки забрал мяч.
33’
Гол из 44-го сектора забил Михаэль Алози(Металлург З). Чижевский не попал по мячу, Алози подхватил мяч, вышел один на один и поразил ворота.
32’
31’
Предупреждение получает Дариус Мицейка (Металлург З) за срыв атаки в 41 секторе.
29’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Металлург З) за симуляцию (падение в штрафной).
28’
Предупреждение получает Александр Тришович (Закарпатье) за симуляцию (падение в штрафной).
27’
26’
25’
Гол из 45-го сектора забил Виталий Вернидуб(Металлург З). После углового защитники выбили мяч на Калонаса, тот сделал еще одну подачу и Вернидуб головой отправил мяч в сетку.
25’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт еще один один угловой.
25’
Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой.
24’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч ушел на угловой.
22’
Коваль в ногах у Давыдова в 29 секторе забрал мяч после быстрой контратаки гостей.
20’
Игра в основном вокруг центрального круга, без обострения.
18’
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З) за опасную игру в 25 секторе.
17’
Мицейка справа навесил, Надь забрал мяч.
16’
14’
Закарпатье когда с мячом тоже вперед не торопится.
12’
Гости провели атаку, Леандро слева навесил за ворота.
11’
Хозяева почти все время с мячом, но ничего создать не получается.
10’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Надь ловит мяч.
9’
Надь на выходе забрал мяч.
9’
8’
Металлург с мячом на своей половине.
7’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
6’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, очень неточно.