0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева - слабенько
90’ +1
Три минуты компенсировал арбитр
90’
Навес Иванова справа головой выбил защитник.
88’
Сергей Алексеев (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль всё видел, но выронил мяч - а на добивании никого.
87’
Аржанову защитник помешал пробить с убойной позиции из 38-го сектора
85’
Невмывака на газоне, ему оказывают помощь
83’
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта - намного выше ворот
83’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой.
81’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот
81’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Евгений Опанасенко, который так и не мог вернуться в игру.
78’
Сергей Алексеев (Закарпатье) в оффсайде.
76’
Опанасенко оказывают помощь в штрафной хозяев: неудачно упал в борьбе с Болоханом
75’
Аржанов навесил слева - Бабенко в падении забрал мяч в ногах у кого-то из гостей
74’
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье): сбил в центре поля убегающего Опанасенко
74’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
72’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, рядом со штангой - Бабенко не доставал!
71’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
70’
Чарлес Невуче (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабенько и практически по центру
67’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники с трудом, но выбили мяч
66’
Чарлес Невуче (Закарпатье) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выскочил один на один и перекинул бросившегося на перехват Коваля, но в ворота не попал
65’
Евгений Писоцкий (Металлург З) в оффсайде.
64’
Давыдов со штрафного из 43-го сектора попал в стенку.
63’
Невмывака сбил Давыдова в 43-м секторе
60’
Прострел Болохана справа вынес защитник
59’
Коваль забрал мяч в ногах Тришовича, при этом получил по рёбрам.
58’
Мирко Райчевич (Закарпатье) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо дальнего угла
55’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом мимо ближнего угла
53’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Евгений Лисицын.
52’
Виталий Вернидуб (Металлург З) в оффсайде.
49’

/>
49’
Сергей Давыдов (Закарпатье) подаёт угловой.
49’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Андрей Нестеров(Металлург З). Чётко ударил в обвод кипера в дальний угол
48’
Предупреждение получает Леандро Мессиас дос Сантос (Закарпатье)
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Артур Каськов.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Игорь Цыгырлаш.
46’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Алексей Иванов, заменён Владислав Микуляк.
46’
45’
45’
Вадим Болохан (Закарпатье) пробивает по воротам из 28-го сектора.Головой в борьбе с защитником посе подачи углового - выше ворот.
45’
Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой.
43’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой - выше ворот
42’
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - неточно
42’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Метил в ближний угол, Бабенко правильно выбрал позицию.
41’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З): тянул за футболку убегающего Давыдова в центральном круге
40’
Давыдов навесил справа - за ворота.
38’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Бабенко кулаками выбил мяч
37’
Тришович получил мяч в штрафной Металлурга - арбитр свистнул, непонятно почему.
36’
Артур Каськов (Металлург З) в оффсайде.
36’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора. Штанга спасает хозяев!
34’
Бабенко намертво перехватил опаснейший удар-прострел с левого фланга
32’
Навес Гомеса справа - никто не дотянулся до мяча. Тут же Тришович прострелил слева - то же самое, мяч ушёл в аут на противоположном фланге.
31’
Александр Тришович (Закарпатье) в оффсайде.
30’
Тарас Степаненко (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора. На трибуны
29’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З): в нецензурной форме высказал несогласие с решением арбитра
28’
Давыдов срубил Полевого в 13-м секторе
26’
Коваль забрал навес в штрафную с правого фланга атаки хозяев.
24’
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой, падая по направлению от ворот - выше перекладины.
24’
Опаненко сфолил против Леандро в 72-м секторе.
22’
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сперва защитник заблокировал удар Леандро головой, а Гомес добивал с отскоком от газона в ближний угол - Коваль на месте.
21’
Тришович навесил в штрафную слева - защитник вынес мяч
19’
Коваль кулаками выбил опасный навес во вратарскую.
17’
Александр Тришович (Закарпатье) подаёт угловой.
17’
Коваль пустился в обводку во вратарской! Угловой
15’
Леандро сбил Цыгырлаша в центре поля
11’
Алози правым флангом ворвался в штрафную и убежал с мячом за лицевую.
10’
Комарницкий скосил Аржанова в 24-м секторе
7’
Давыдов по собственной инициативе упал в штрафной гостей
6’
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сильно, но неточно
4’
Навес хозяев со штрафного из 58-го сектора - защитник выбил мяч головой
3’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, а потом гости нарушили правила.