Ну, наконец-то. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +11
Предупреждение получает Мохамед Слим (Металлург З) за грубую игру.
90’ +11
Александр Косырин (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
90’ +10
Штрафной у Говерлы из 51 сектора.
90’ +9
Слим не смог принять мяч в 46 секторе. Удар от ворот Бабенко.
90’ +8
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бабенко в падении накрывает мяч в ближнем углу.
90’ +8
Елисеев выносит мяч из штрафной после прострела из 3 сектора.
90’ +7
Жуниор опасно навесил со штрафного, никто из хозяев пробить по воротам не смог.
90’ +6
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
90’ +6
Предупреждение получает Дмитрий Бабенко (Говерла) за затяжку времени.
90’ +5
Лазарович не смог пробить по воротам с линии штрафной.
90’ +5
Хозяева настойчиво атакуют.
90’ +4
Игра продолжена.
90’ +1
Фанаты Металлурга в восторге от своих подвигов, даже фотографируются. Прийдут домой, попьют пивка, девченкам расскажут, какие они крутые... Вот радости будет. Не зря на футбол сходили - себя показали.
90’
Футболисты убирают с поля петарды. Над полем стоит дымка.
89’
На трибунах запускают фейерверк.
88’
Мирко Райчевич(Говерла) получает красную карточку. Капитан Говерлы сбивает Жуниора, срывая контратаку. Вторая желтая, и гости остаются в меньшинстве.
86’
Воронкову не дали пробить по воротам из пределов вратарской в 28 секторе.
85’
Тарас Лазарович (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мимо ворот.
84’
Шевченко на выходе забирает мяч.
84’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой.
83’
Воронков неплохо ворвался в штрафную в 20 секторе, но точную передачу на партнера сделать не смог.
82’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
82’
Тарас Лазарович (Металлург З) в оффсайде.
81’
Опанасенко не успевает к мячу в 4 секторе.
79’
Мохамед Слим (Металлург З) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой. Бабенко ловит мяч после несильного навесного удара.
79’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
78’
Игра по периметру штрафной Говерлы.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Мохамед Слим, заменён Андрей Цуриков.
76’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного. Мяч летит рядом с дальним верхним углом.
76’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за фол на Жуниоре.
75’
Штрафной у Металлурга из 12 сектора, почти с угла штрафной.
73’
Одонкор не успевает к длинной передаче в 70 сектор.
72’
Косырин на рушает правила в атаке в штрафной Металлурга.
71’
Андрей Воронков (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
71’
70’
Бабенко с трудом отбил мяч, который летел в ворота!
70’
70’
Замена в команде Говерла. Вышел Хорхе Лопес, заменён Станислав Печенкин.
69’
Матеуш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
68’
Защитники Говерлы выносят мяч из штрафной после опасного навеса Жуниора из 64 сектора.
66’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
64’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
62’
Гол из 37-го сектора забил Адольф Тейку(Металлург З). Жуниор слева вошел в штрафную, сделал передачу во вратарскую, а там Тейку смог протолкнуть мяч в ворота.
62’
Оборона Говерлы надежно играет, дважды выбивая мяч из штрафной после навесов Жуниора.
62’
60’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Воронков, заменён Алексей Белик.
60’
Небольшая паника в штрафной Говерлы, но защитники смогли выбить мяч.
59’
Предупреждение получает Александр Косырин (Говерла) за грубую игру в верховой борьбе.
59’
Жуниор навесил в штрафную - защитники выбивают мяч.
58’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора - сбили Лазаровича.
57’
Елисеев удачно блокирует Лазаровича в 1 секторе, и мяч покидает пределы поля. Удар от ворот Бабенко.
56’
Александр Косырин (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шевченко в падении забирает мяч после несильного удара.
55’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за игру рукой.
54’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Металлург З) за симуляцию - падение в штрафной.
53’
Одонкор неуждачно выполнил передачу в штрафную из 71 сектора. Удар от ворот Шевченко.
52’
Гости вынуждены полностью сконцентрироваться на оборонных действиях.
51’
Лазарович не смог обработать мяч в 10 секторе. Удар от ворот Бабенко.
50’
Парцвания был на газоне в 22 секторе, ему оказали помощь.
49’
Бабенко легко забирает мяч после фланговой передачи из 3 сектора.
48’
Хозяева в первые минуты выглядят активнее, много владеют мячом.
47’
Жуниор со штрафного навес выполнил неудачно. Удар от ворот Бабенко.
47’
Штрафной у Металлурга из 65 сектора.
47’
Предупреждение получает Артур Едигарян (Говерла) за грубую игру.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Евгений Писоцкий.
46’
45’
45’
Жуниор неудачно навесил в штрафную из 70 сектора. Удар от ворот Бабенко.
45’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
45’
Мяч выбит из штрафной, но хозяева продолжают настойчиво атаковать.
45’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт еще один угловой.
45’
45’
Белику не дали на скорости принять мяч при входе в штрафную.
45’
Александр Косырин (Говерла) в оффсайде.
45’
Добавлены 4 минуты!
45’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неудачно, мяч летит мимо, хотя позиция для точного удара была неплохой.
43’
Металлурги комбинировали на половине гостей, но на входе в штрафную соперника в итоге мяч потеряли.
42’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
41’
Мяч выбит из штрафной, но атака Металлурга продолжается.
41’
40’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Бабенко из девятки отбивает мяч на угловой!
40’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
Хозяева не удается развернуть атаку в середине поля.
38’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильно, и очень неточно.
37’
Бабенко забирает мяч после повторной подачи Жуниора в штрафную.
37’
36’
Бабенко кулаком отбил мяч из штрафной.
36’
35’
Тейку чисто отбирает мяч у Косырина в 65 секторе, хотя игрок Говерлы и оказался на газоне.
34’
Замена в команде Говерла. Вышел Артур Едигарян, заменён Олег Допилка.
34’
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч после сильного дальнего удара летит мимо ворот.
33’
31’
У хозяев пока в атаке ничего не получается.
30’
Станислав Печенкин (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, с трудом дотягиваясь до мяча. Мяч летит в сторону от ворот.
28’
Одонкор выполнил навес со штрафного из 66 сектора, и гости нарушают правила в штрафной Металлурга.
27’
Печенкин получил удар по ногам от Сидорчука, арбитр оставил это без карточки, наказав Металлург штрафным.
26’
Косырин не смог пробить головой в 28 секторе после навеса Одонкора со штрафного из 40 сектора.
25’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Металлург З) за удар Косырина в лицо. Металлурги продолжают коллекционировать желтые карточки.
24’
Кварцяный явно не доволен действиями своих футболистов.
23’
Балафас не смог пробить головой по воротам из 28 сектора.
23’
Одонкор даже не добил до штрафной Металлурга.
23’
Штрафной у Говерлы из 67 сектора.
22’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за удар по ногам... Правильно! Трухина!
21’
Андрей Цуриков (Металлург З) в оффсайде.
21’
Трухин в первом тайме просто разрывает правый фланг обороны Металлурга.
20’
Косырин не смог пробить головой в 37 секторе после фланговой передачи Трухина из 65 сектора.
19’
Печенкин на газоне после неудачного столкновения, ему оказывают помощь.
18’
Сергей Сидорчук (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
17’
Хозяева явно прибавили в активности.
16’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Бабенко с трудом отбивает мяч после сильнейшего удара.
15’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
14’
Предупреждение получает Олег Допилка (Говерла) за грубую игру.
13’
Точным ударом по воротам хозяева атаку завершить так и не сумели.
13’
12’
12’
Жуниору не дали принять мяч в штрафной, Елисеев выбивает мяч на угловой.
11’
11’
Вся игра в атаке у гостей пока идет через Трухина.
10’
10’
Трухин очень активен на левом фланге атаки гостей в стартовые минуты.
9’
Цуриков прострелил вдоль ворот из 26 сектора, никто из партнеров к мячу не успел.
8’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шевченко ловит мяч после несильного удара в ближний угол.
7’
Гости продолжают активно прессинговать соперника на его половине.
7’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Косырин, заменён Олег Мищенко.
5’
Забив гол, Мищенко получил небольшое повреждение и ему оказали помощь.
5’
Все логично. ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Олег Мищенко(Говерла). Трухин совершил рывок по левому флангу, сделал точную передачу на линию вратарской, а там Мищенко, опередив защитника, отправил мяч в ворота.