Стоян Денис Гоменюк Владимир

45’ +50
Второй тайм окончен.
45’ +49
Зборовский мог удвоить счет ударом головой под ближнюю штангу - немного неточно.
45’ +49
Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +48
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45’ +46
Гоменюк вышел один на один с Деонасом, но катнул мяч в руки вратарю!
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Пердупреждение в 16-м получил Омоко Харрисон (№99, Таврия (Симферополь))
45’ +42
Таврия играет на отбой, хотя игра не клеится и у Арсенала.
45’ +42
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +41
Бито пробил с острого угла после скидки партнера - Тодич был готов к этому удару.
45’ +41
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +38
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Рыбальченко Вадим (№29), заменён Распопов Андрей (№3)
45’ +38
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Зборовский Андрей (№13), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +36
Закарлюка со штрафного из 34-го сектора попал в "стенку".
45’ +35
Любенович на технику пробил со штрафного метров с 22-х - мяч прошел над перекладиной.
45’ +35
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +34
Пердупреждение в 39-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +32
45’ +31
Ковпак пробил метров с 25-ти - неточно!
45’ +31
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +27
Маркович Слободан (№16, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +26
Мяч после удара со штрафного в исполнении Першина зацепил защитника и ушел на угловой.
45’ +26
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +26
Першин Александр (№3, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +24
45’ +23
Активность Арсенала к опасным ударам пока не приводит - Таврия сумела отодвинуть игру от своих ворот.
45’ +17
Распопову не позволили защитники Таврии пробить как следует головой после навеса с фланга.
45’ +16
45’ +14
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Старгородский Артем (№39)
45’ +13
Арсенал прижал Таврию к своим воротам.
45’ +12
Симоненко пробил низом в бижний угол - Тодич накрыл мяч.
45’ +12
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +10
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +9
Во второй половине матча команды демонстрируют скорости повыше и игра стала более привлекательной.
45’ +8
Пердупреждение в 60-м получил Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь))
45’ +7
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Деметрадзе Георгий (№30)
45’ +6
После подачи углового опасно подрезал головой мяч в ворота Беньо, но Тодич был начеку.
45’ +6
Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +6
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +3
45’ +2
Ильницкий зряче пробил издали в дальнюю "девятку" - Деонас сумел в прыжке перевести мяч на угловой!
45’ +2
Ильницкий Тарас (№3, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал две минуты.
43’
40’
Пауза в игре - на поле лежит Маркович.
36’
Закарлюка пытался пробить под перекладину с углового - мяч опустился сверху на сетку ворот.
36’
34’
Першин пробил со штрафного из 24-го сектора - мяч попал в кого-то из игроков и до ворот так и не долетел.
32’
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
29’
28’
Быструю контратаку Арсенала немного притормозил Жоземар, однако потом сам же прорвался по флангу, но его прострел в штрафную Таврии оказался немного неточным.
27’
25’
23’
21’
Симоненко пробил издали - мяч прошел рядом со штангой.
21’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
20’
Гоменюк сместился с фланга к углу штрафной, но сил на мощный удар не хватило - Деонас спокойно поймал мяч.
20’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
15’
Арсенал завладел инициативой на поле.
13’
Арсенал разыгрывает мяч возле штрафной Таврии, но отдать последний пас не получается.
9’
Пердупреждение в 58-м получил Маркович Слободан (№16, Таврия (Симферополь))
8’
ГОЛ!!! Центральные защитники Арсенала проспасли пас вразрез на Ковпака, который мощным ударом поразил дальнюю "девятку"!
8’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь))
4’
Пердупреждение в 33-м получил Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь))
3’
3’
Кузнецов нанес опасный удар низом метров с 25-ти - Тодич перевел мяч на угловой!
3’
Кузнецов Сергей (№6, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора