Замена в команде Арсенал К. Вышел Батальский Александр, заменён Селезнев Евгений.
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +44
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Хайдучек Павел.
45’ +43
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Опасный удар в красивом броске отбил Дикань.
45’ +42
Галюза Илья (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота, Рева на месте.
45’ +40
Предупреждение получает Йокшас Андрюс (Таврия) за подкат сзади.
45’ +39
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Дикань спас свою команду.
45’ +37
Данишевский Александр (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +37
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Дикань рукой выбивает мяч.
45’ +35
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Данишевский Александр, заменён Лысенко Евгений.
45’ +33
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Идахор Лакки.
45’ +32
Хомин сбил Гоменюка в 31 секторе.
45’ +29
Хозяева массировано атакуют.
45’ +24
Гол из 35-го сектора забил Селезнев Евгений(Арсенал К). Защитник Таврии неудачно вернул мяч назад, его подхватил Селезнев, вышел один на один, обвел Диканя, и точно пробил по пустым воротам.
45’ +23
Идахора Распопов сбил в 32 секторе, ему оказывают помощь.
45’ +21
Гоменюк лежит на газоне в 40 секторе. Ему оказывают помощь.
45’ +19
Старгородский Артем (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора и выше, и мимо ворот.
45’ +19
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после подачи Идахора справа прямо в руки Реве.
45’ +18
45’ +16
Предупреждение получает Старгородский Артем (Арсенал К) за грубую игру в 52 секторе.
45’ +14
Гол из 38-го сектора забил Гоменюк Владимир(Таврия). Форвард Таврии добивает мяч в сетку, отбитый Ревой.
45’ +14
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рева ногой отбивает мяч.
45’ +13
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, несильно и в руки вратарю.
45’ +11
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +10
Темп игры немного упал.
45’ +8
С этой же точки еще один штрафной неудачно пробил Любенович.
45’ +7
Гуменюк неудачно пробил.
45’ +6
Любеновича сбили в 39 секторе. Штрафной!
45’ +5
Лысенко пробежал по левому флангу и сделал неудачный навес.
45’ +4
На поле появилась собака.
45’ +3
Хозяева играют активнее, у гостей много брака.
45’ +2
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рева уверенно поймал мяч.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА.
44’
Идахор, войдя в штрафную перебрасывал мяч через Реву, защитники подстраховали вратаря.
43’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой, мяч выбили.
43’
Голайдо Денис (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой, мяч от ноги защитника уходит на угловой.
43’
Идахор навесил из 72 сектора.
41’
Хозяева играют более активно.
39’
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, прямо в руки Реве.
37’
Назаров Дмитрий (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора, очень неточно.
37’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой уже с левого фланга.
36’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Еще один угловой.
33’
Старгородский со штрафного пробил неудачно.
33’
Хомина сбили в 49 секторе.
31’
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой.
29’
Идахор нарушил правила против Ревы в 36 секторе.
28’
Игра в центре, много брака.
26’
Лысенко едва не вышел один на один, Стоян успел на перехвате.
24’
Гости комбинируют в центре поля.
23’
Хайдучек забрасывал мяч в штрафную - неудачно.
22’
Селезнев грубо сбил Любеновича в 22 секторе.
20’
Против Идахора нарушили правила в 68 секторе.
19’
Лысенко едва не ворвался в штрафную, защитник в подкате выбил мяч.
18’
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора выше ворот.
17’
Старгородский Артем (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, но удар получился несильным.
16’
Хозяева пытались провести атаку левым флангом, неудачно.
15’
Старгородский получил повреждение в 41 секторе, ему оказывают помощь.
14’
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
13’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора штрафной удар. Мяч пролетел гораздо выше ворот.
10’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора получился неточным, мяч прошел далеко от левой штанги.
8’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, но прямо в руки Реве.
8’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Дикань ловит мяч.
7’
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора, мяч прикатился в руки Реве.
6’
Закарлюка из 6 сектора навесил в штрафную, мяч перелетел через всех игроков.
5’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Рева уверенно ловит мяч.