45’ +44

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
45’ +46
Заваров Валерий (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Любенович Желько.
45’ +43
Все атаки Арсенала разбиваются о защитные построения Таврии.
45’ +42
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора в дальнюю "девятку" - мяч просвистел рядом с крестовиной.
45’ +39
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +39
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Деонас в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +38
Галюза проскочил в штрафную между двумя защитниками, мяч подхватил Гоменюк Владимир (Таврия), который пробивл по воротам из 45-го сектора - рядом с дальней штангой.
45’ +38
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +37
Пивненко пошел на двух оппонентов во 2-м секторе, но потерял мяч.
45’ +34
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного твыше перекладины.
45’ +33
Предупреждение получает Евсеев Евгений (Арсенал К) за грубую игру в 34-м секторе.
45’ +33
Острая атака Таврии ударом по воротам не закончилась.
45’ +31
Голайдо получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +29
Киевляне контролируют мяч на своей половине поля.
45’ +25
Таврия владеет преимуществом.
45’ +23
Голайдо Денис (Таврия) неточно пробивает по воротам из 27-го сектора в ближний угол.
45’ +21
45’ +21
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Гигиадзе Васил.
45’ +18
Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Закарлюка Сергей.
45’ +17
Таврия провела быструю контратаку, но прострел слева от Идахора прервали защитники.
45’ +16
Гоменюк Владимир (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +15
Замена в команде Таврия. Вышел Назаров Дмитрий, заменён Маркович Слободан.
45’ +13
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +13
Лысенко Владимир (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +11
Замена в команде Арсенал К. Вышел Пивненко Сергей, заменён Шмаков Евгений.
45’ +10
Предупреждение получает Маркович Слободан (Таврия) за грубый фол в центре поля.
45’ +9
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч в руках у Делнаса.
45’ +8
Замена в команде Арсенал К. Вышел Хомин Андрей, заменён Олейник Денис.
45’ +8
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +6
Любенович пробил слету из 34-го сектора - мяч попал в защитника.
45’ +5
Симферопольцы продолжают атаковать ворота гостей.
45’ +3
Гол из 43-го сектора забил Любенович Желько(Таврия), который зряче низом пробил в нижний угол ворот Деонаса.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Любенович навесил со штрафного из 3-го сектора, но мяч, никому не доставшись, ушел за пределы поляю
43’
Мандзюк получил повреждение - ему оказывают помощь.
41’
41’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Деонас в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
41’
40’
Удар Олейника заблокировали.
39’
Игра немного успокоилась.
37’
Любенович классным пасом из 30-го в 20-й сектор нашел Марковича, но тот не сумел как следует принять мяч.
34’
Гигиадзе Васил (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч у Деонаса.
33’
32’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с разворота - мяч попал в вышедшего навстречу форварду голкипера.
31’
30’
Гигиадзе Васил (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора слету.
28’
Гол из 29-го сектора забил Гигиадзе Васил(Таврия). Васил оказался расторопнее защитников и сумел пробить из пределов штрафной - Деонас не выручил.
27’
27’
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Деонас с трудом перевел мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Лысенко Владимир (Арсенал К) за грубую игру.
24’
Подхвативший мяч Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора - "сфера" чудом не оказалась в сетке.
24’
Идахор Лакки (Таврия) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!
22’
Эссола Поль (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
21’
Гигиадзе Васил (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Деонасу.
21’
Лысенко пытался в одиночку прорваться к воротам, но защитники все же выбили у него мяч.
19’
Идахор Лакки (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора с ходу - немного неточно.
18’
Гол из 35-го сектора забил Лысенко Владимир(Арсенал К), который вошел в штрафную и неотпорно пробил в левый от себя угол.
18’
Симферопольцы контролируют мяч.
16’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Деонас забрал мяч.
15’
Олейник Денис (Арсенал К) подаёт угловой.
14’
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
13’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
12’
Хайдучек Павел (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
12’
11’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Киевляне выбили мяч.
9’
7’
Симоненко Сергей(Арсенал К) получает красную карточку за грубый фол в центре поля. Игрок Арсенала прямой ного попал лррлненту в живот, а может, и чуть ниже.
5’
После навеса из 21-го сектора от Голайдо гол из 37-го сектора забил Идахор Лакки(Таврия), точно пробивший в падении головой.