0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Махач Гаджиев (Таврия) наносит мощнейший удар со штрафного из 34-го сектора, мяч попадает в штангу и от неё залетает в ворота Арсенала.
90’ +2
Замена в команде Арсенал К. Вышел Абейку
Куансах
, заменён Доминик Адийя.
90’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр
Филиппов
, заменён Владимир Гоменюк.
90’
Арбитр компенсирует 2 минуты.
90’
Буссаиди навешивает в штрафную Арсенала, отбиваются киевляне.
88’
После ошибки Ревы Марко Не (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Не сумел игрок Таврии попасть в пустые ворота канониров.
88’
Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Рева парирует удар.
86’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, отбиваются симферопольцы.
85’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия) за грубую игру против игрока Арсенала.
82’
ГОЛ ! Андрей Богданов(Арсенал К) ударом с 11-метровой точки посылает мяч в самый угол ворот Таврии.
82’
Дос Сантос сбивает в штрафной Гоменюка - пенальти ставит арбитр!
81’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, отбиваются крымчане.
80’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, Марко Не головой выносит мяч из штрафной.
79’
Мартынюк сбивает Гаджиева. Арбитр устно предупредил игрока Арсенала, а мог сейчас выгнать футболиста с поля.
78’
Антон Шиндер (Таврия) прорывается по левому флангу и пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Рева спасает свою команду от гола.
77’
Замена в команде Таврия. Вышел Марко Не,
заменён Сергей Назаренко.
77’
Предупреждение получает Махач Гаджиев
(Таврия).
76’
Адийя с левого фланга неточно навешивает в штрафную
симферопольцев - мяч вылетает за пределы поля.
73’
После паса от Путраша Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит выше перкладины.
73’
Рафаэль фолит в борьбе за мяч в центре поля.
71’
Владимир Аржанов (Арсенал К) с левой пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Погорелый парирует удар.
70’
Путраш попытался навесить в штрафную канониров, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
69’
Гаджиев со стандарта навешивает на дальнюю штангу, отбиваются киевляне.
68’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой - очень сильная передача.
67’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой, атака Таврии продолжается.
66’
Антон Шиндер (Таврия) упускает момент для взятия ворот канониров! После прострела со штрафного от Гаджиева, нападающий Таврии пробивает головой по воротам из 36-го сектора - мяч попадает в газон и перелетает ворота.
66’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Арсенал К).
65’
Мартынюк фолит на Гаджиеве - штрафной у ворот Арсенала.
64’
Герасимюк ворвался в штрафную крымчан, Дос Сантос чисто отобрал мяч.
63’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, удар по воротам Таврии не последовало.
62’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олег
Герасимюк
, заменён Сергей
Старенький
.
61’
Навес в штрафную симферопольцев от Гоменюка - прямо в руки Погорелому.
60’
Назаренко со стандарта навесил в штрафную столичников - отбиваются канониры.
59’
Замена в команде Таврия. Вышел Махач Гаджиев,
заменён Максим Фещук.
59’
Владимир Аржанов (Арсенал К) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
58’
Дос Сантос фолит на Гоменюке - штрафной назначает арбитр.
56’
Футболисты Таврии перехватили инициативу, киевляне не могут зацепиться за мяч.
54’
Голевой момент упускает Сергей Назаренко (Таврия)! После навеса с правого фланга хавбек Таврии пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот летит мяч.
52’
После навеса от Буссаиди Антон Шиндер (Таврия) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Рева справился с ударом.
50’
Антон Шиндер (Таврия) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит вдали от правой стойки.
49’
В первые минуты второго тайма больше мячом владеют канониры, но это пока не приносит им никаких дивидендов.
46’
После передачи от Богданова Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
46’
45’
45’
Старенький отдаёт острую передачу в штрафную Таврии - первый на мяче Погорелый.
43’
Адийя отдавал передачу в штрафную на Гоменюка - слишком сильно.
42’
Сергей Назаренко (Таврия) в оффсайде.
42’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой на ближнюю штангу, первый на мяче Назаренко.
40’
Футболисты Таврии разыграли угловой и нарушили правила в атаке.
39’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой, канониры выбивают мяч за линию ворот.
39’
После передачи от Путраша с фланга Антон Шиндер (Таврия) в касание пробивает по воротам из 37-го сектора, удар заблокирован защитником Арсенала.
37’
Гоменюк фолит на Путраше - с мячом будет симферопольская команда.
35’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой, атака крымчан продолжается.
34’
После подачи с корнера Рафаэл Сантос (Арсенал К) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
34’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
32’
Мяч не задерживается долго у команд, пока не видно
комбинационной игры.
30’
Путраш навесил в штрафную канониров из 56-го сектора - отбились киевляне.
29’
Старенький прокинул мяч себе на ход, но сфолил на Езерском.
27’
Решил пробить из 40-го сектора со штрафного Сергей Назаренко (Таврия). Мяч попал в партнёра по команде и вылетел за линию ворот.
26’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в защитника Таврии.
23’
После навеса с правого фланга Антон Шиндер (Таврия) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Рева спокойно забирает мяч.
22’
Опасный момент создают футболисты Таврии! Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рева спасает свою команду.
22’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой, симферопольцы выбивают мяч из своей штрафной.
21’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
20’
Киевляне пытались организовать атаку, но Старенький выпустил мяч за пределы поля.
19’
Гомес сбивает Богданова в центре поля, судья ограничивается устным предупреждением.
17’
После подачи углового Антон Шиндер (Таврия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч летит выше ворот.
17’
Олег Гуменюк (Таврия) подаёт угловой.
16’
Максим Фещук (Таврия) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку из игроков Арсенала и уходит на угловой.
15’
Одибе сбивает Шиндера - опасный штрафной у ворот Арсенала!
14’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
12’
Ярослав Мартынюк (Арсенал К) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - выше ворот.
11’
Опасный штрафной у ворот Таврии назначает арбитр за фол против Богданова.
10’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Погорелый отбивает мяч перед собой.
10’
Старенький отдавал мягкую передачу в штрафную симферопольцев, первый на мяче защитник Таврии.
8’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
6’
Команды попеременно владеют мячом, много брака при передачах.
4’
Сергей Назаренко (Таврия) принял мяч и пробил по воротам из 48-го сектора в ближний угол - мяч прошёл рядом со штангой.
2’
После подачи корнера Вячеслав Шарпар (Арсенал К) головой несильно пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Погорелый забирает мяч.
2’
2’
Аржанов сделал прострел в штрафную Таврии и заработал угловой.
1’
Канониры расположились на левой половине поля, крымчане - на правой.
1’
0’
Приветствуем любителей украинского футбола! В сегодняшнем поединке, в рамках 22-го тура Украинской Премьер-лиги, киевский Арсенал встретится с симферопольской Таврией. Несмотря на то, что номинальными хозяевами являются канониры, матч пройдёт в Симферополе на стадионе "Локомотив".