90’ +5
90’ +4
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +4
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
90’ +3
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
90’ +3
Юрий Путраш (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Неудачная атака Таврии.
89’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за задержку соперника.
87’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Александр Кобахидзе.
87’
Гомес очень неточной передачей запорол перспективную контратаку Таврии.
85’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч оказался на противоположном фланге.
85’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дамир в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
83’
Путраш навесил слева - Панькив забрал мяч.
81’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Сергей Назаренко.
80’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в оффсайде.
78’
Арсенал владеет территориальным преимуществом.
75’
Леандро остро прострелил из 54-го сектора, но никто из "канониров" не сумел замкнуть.
73’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Юрий Габовда.
73’
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Романчук, заменён Максим Калиниченко.
69’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Дамир отбил мяч перед собой, а потом последовал фол на голкипере.
68’
После навеса с левого фланга Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Панькиву.
67’
Хозяева контролируют мяч.
64’
Игра идет в центре поля.
61’
Кобахидзе забросил мяч в штрафную, Саулюс Миколюнас(Арсенал К) грудью скинул себе круглого на ход и из 45-го сектора расстрелял ворота.
60’
Юрий Панькив (Арсенал К) отбил пенальти ! Угадал кипер Арсенала!!!
60’
Сергей Назаренко (Таврия) не забил пенальти !
59’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К).
59’
ПЕНАЛЬТИ! Симоненко зацепил Назаренко, который вырвался один на один с Панькивым.
57’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
57’
Марин Любичич (Таврия) неточно пробивает по воротам.
56’
После подачи углового Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
56’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
54’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Предупреждение получает Георге Флореску (Арсенал К) за грубую игру.
52’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Выбит мяч.
48’
После навеса со штрафного Владимир Гоменюк (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
47’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за грубую игру.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Доминик Адийя.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Александр Ковпак.
46’
45’
45’
Арбитр минуту добавил.
43’
41’
Марин Любичич (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора с лета - Панькив в падении отбил мяч!
39’
Небольшим преимуществом владеет Арсенал.
37’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел рядом с крестовиной!
34’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Без удара.
34’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел над перекладиной.
32’
29’
Таврия больше владеет мячом.
27’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот - в руки Дамиру.
23’
Габовда на правом фланге обыграл Полевого, прострелил, а Панькив грубо ошибся, пропустив мяч. В итоге, Максим Калиниченко(Таврия) из 36-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
21’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Панькиву.
20’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора с лета - над перекладиной.
19’
Удар от ворот Таврии.
16’
Игра идет преимущественно в центре поля.
13’
Темп игры немного упал.
10’
Сергей Назаренко (Таврия) в оффсайде.
10’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Марин Любичич (Таврия) с лета пытался добить мяч в воротаиз 35-го сектора, но не попал.
8’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!
7’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора со штрафного - мяч едва не залетел в дальний угол.
6’
4’
После навеса с правого фланга Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.