Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Бюлюкбаши вывел по месту правого инсайда Мотуза на свидание с Постранским, но игрок Кривбасса опять пробил во вратаря соперника.
45’ +44
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +42
Опрю вывели один на один с Постранским, но игрок Кривбасса пробил прямо во вратаря Металлурга!
45’ +42
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +35
В действиях Кривбасса видна несыгранность, но игроки криворожского клуба полностью отдаются борьбе.
45’ +34
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Годин Алексей (№27), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +31
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +30
Мелащенко сильно спиной ударился о штангу и ходит по полю, держась за спину.
45’ +29
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +27
45’ +27
45’ +25
Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +24
Пердупреждение в 13-м получил Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье))
45’ +22
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +18
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +17
Сачко головой сбросил мяч на дальнюю штангу на Опрю, который с близкого расстояния пробил мимо.
45’ +17
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +16
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мельник Виктор (№3), заменён Грицук Василий (№27)
45’ +13
Силюк вышел один на один с Боровиком, который дважды выбивал мяч из-под ног форварда Металлурга!
45’ +12
Иващенко принял мяч в штрафной площади Металлурга и сразу же пробил в дальнюю "девятку" - мяч прошел буквально в сантиметре от цели!
45’ +12
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +5
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Курьезный момент произошел с боковым арбитром - Силюк был в оффсайде, но судья куда-то потерял флажок и не дал отмашку. Силюк обыграл Боровика, но вратаря подстраховал Лисицкий. И только потом судья зафиксировал оффсайд.
42’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
38’
ГОЛ!!! Квирквелия сделал точную передачу с правого фланга на Степаненко, который головой направил мяч точно в угол ворот Кривбасса!
38’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Степаненко Тарас (№4, Металлург (Запорожье))
35’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
30’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Костышин Руслан (№10)
29’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
28’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
27’
Сачко головой сбросил мяч с 11-метровой отметки на угол вратарской на Иващенко, удар которого с острого угла парировал на угловой Постранский.
27’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
23’
Постранский отразил удар со средней дистанции Бюлюкбаши.
23’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
20’
Кашевский мощно пробил метров с 20-ти - Боровик не сплоховал.
20’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 30-го сектора