В концовке матча атакует Металлург.
45’ +47
Полевой навесил со штрафного из 70-го сектора - защитники Кривбасса выбили мяч.
45’ +45
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Коваль кулаками отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
45’ +44
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч улетел на трибуны.
45’ +43
Ивашкувичус фолит в 39-м секторе.
45’ +41
Полевой навесил со штрафного из 7-го сектора и набежавший Ираклий Модебадзе(Металлург З) головой отправил мяч точно под перекладину!
45’ +39
После навеса слева от Бартуловича Александр Кобахидзе (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора из хорошей позиции.
45’ +38
Владимир Аржанов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Александр Жданов.
45’ +35
Кривбасс едва не сравнял счет! Бартулович навесил со штрафного из 48-го сектора в 38-й, Свиридов скинул мяч на дальнюю штангу, а Александр Жданов (Кривбасс) не попал в ближний угол из 28-го сектора.
45’ +35
Предупреждение получает Ираклий Модебадзе (Металлург З) за грубую игру.
45’ +33
Тейку сбили в центре поля.
45’ +32
Игра идет в центре. Кривбасс с мячом.
45’ +30
Тейку принял мяч в 35-м секторе, переадресовал вправо на Модебадзе, а Ираклий оттянул на себя двоих защитников и отпасовал Владимиру Аржанову(Металлург З). Полузащитник Металлурга обработал мяч и из 44-го сектора точно пульнул в правый верхний угол.
45’ +29
Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс) неожиданно и очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +28
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Артур Каськов.
45’ +27
Удар Штурко из 20-го сектора заблокировал защитник.
45’ +26
Хозяева в эти минуты немного активнее идут в атаку.
45’ +24
После навеса с фланга Коваль забрал мяч.
45’ +23
Полевой навесил со штрафного из 71-го сектора - защитники Кривбасса выбили мяч.
45’ +22
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Роман Каракевич.
45’ +21
Каськов в штрафной Кривбасса подыграл себе рукой.
45’ +20
Замена в команде Кривбасс. Вышел Платон Свиридов, заменён Дориан Бюлюкбаши.
45’ +19
Опанасенко фолит в центре поля.
45’ +18
Кривбасс атаковал левым флангом. Мяч от Каракевича ушел за лицевую.
45’ +17
Тигорев неточно навесил в штрафную. Удар от ворот Кривбасса.
45’ +16
Игра идет в центре поля.
45’ +15
Владимир Полевой (Металлург З) в оффсайде.
45’ +13
Предупреждение получает Роман Каракевич (Кривбасс) за удар по воротам после свистка.
45’ +12
Тигореву оказывают медицинскую помощь.
45’ +11
После подачи слева Артур Каськов (Металлург З) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - мяч немного разминулся с перекладиной!
45’ +10
Полевой слева вошел в штрафную, но сделал неточную передачу.
45’ +9
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +7
Игра идет на половине поля Кривбасса.
45’ +5
Младен Бартулович (Кривбасс) разыграл угловой с партнером. Последовал навес - Коваль с мячом.
45’ +4
Бюлюкбаши со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
45’ +2
Второй тайм, как и начало поединка, активнее начали гости.
45’ +2
Каськова сбили в центре поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Юрий Штурко (Кривбасс) за грубую игру на половине поля Металлурга.
45’
Вот это момент! После ошибки защитников Кривбасса Михаэль Алози (Металлург З) выскочил один на один с Хиди, Обыграл голкипера, но не попал в ворота из 19-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
44’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за разговоры.
43’
Полевой навесил со штрафного из 22-го сектора, Аржанов сбросил мяч головой дальше, но Алози не успел к мячу.
41’
Кривбасс позиционно атакует.
39’
Юрий Штурко (Кривбасс) в оффсайде.
38’
Криворожцы активизировались и пытаются на кураже забить второй мяч.
36’
Гол из 34-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс), который на скорости прошел защитника и низом пробил точно в угол.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за откидку мяча после свистка.
34’
Металлург смотрится получше. Хозяевам не хватает конструктива в атаке.
32’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
31’
Бартулович пронесся по левому флангу и прострелил - Коваль сыграл неуверенно и выпустил мяч на угловой.
30’
После подачи справа Роман Каракевич (Кривбасс) выпрыгнул выше всех и пробил по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Полевой фолит в 48-м секторе.
28’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой на ближнюю штангу - мяч выбит в аут.
26’
Опанасенко рвался к воротам, но Хиди вовремя вышел и в 47-м секторе перехватил мяч.
25’
Атака Кривбасса закончилась неточным навесом Допилки.
23’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Коваль забрал мяч.
23’
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч просвистел над перекладиной. Довольно опасно: Коваль коснулся мяча - угловой.
22’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
После навеса из 42-го сектора со штрафного защитник Металлурга выбил мяч на угловой.
19’
Хозяева контролируют мяч.
17’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар получился несильным и Хиди легко поймал мяч.
16’
Попытки Кривбасса атаковать пока ни к чему не приводят.
14’
Младен Бартулович (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
13’
Степаненко получил повреждение, но поднялся и продолжает игру.
12’
Бартулович прорывался левым флангом - защитники выбили мяч в аут.
11’
Металлург продолжает активно идти в атаку.
9’
Гол из 39-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З). Полузащитник Металлурга хлестко пробил с хода под перекладину - Хиди немного вышел из ворот и не сумел дотянуться до мяча.