0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
В результате выхода 2 в 2 Алексей Антонов (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +2
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Полуяилось несильно и Шевченко забрал мяч.
90’
После передачи на ход Бабатунде слева прострелил в штрафную и Алексей Антонов(Кривбасс) из 44-го сектора спокойно пробил мимо Шевченко.
89’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
89’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Саша Балич, заменён Дмитрий Лепа.
86’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - немного выше перекладины.
84’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Без остроты.
82’
Сергей Сидорчук (Металлург З) неточно пробивает по воротам.
82’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Сергей Самодин.
80’
Предупреждение получает Матеуш (Металлург З) за срыв атаки.
79’
Штанько в 46-м секторе забрал мяч, опередив Пуровича.
75’
Сергей Сидорчук (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Иван Матяж.
74’
Игра идет на половине поля Кривбасса.
71’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шевченко.
70’
После передачи Еслинека Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Шевченко отбил мяч.
69’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
67’
Иржи Еслинек (Кривбасс) справа ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 53-го сектора - в руки Шевченко.
66’
Неудачная атака Металлурга.
64’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс).
63’
ГОЛ ! После скидки пяткой от Антонова Ринар Валеев(Кривбасс) из 34-го сектора выстрелил точно в дальнюю "девятку".
61’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Евгений Писоцкий.
59’
Атака Кривбасса продолжилась и Дмитрий Лепа(Кривбасс) с лета из 34-го сектора положил мяч в ближнюю "девятку".
59’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попал в перекладину!
58’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Штанько в падении отбил мяч.
55’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
55’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - Шевченко кулаками перевел мяч на угловой.
54’
Еслинек заработал штрафной в 62-м секторе.
51’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шевченко отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
50’
Денис Дедечко (Кривбасс) в оффсайде.
49’
Игра идет в центре поля.
46’
Пашаев навесил с правого фланга, Парцвания не сумел выбить мяч, а Сергей Самодин(Кривбасс) из 44-го сектора головой точно пробил в дальний угол.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Каверин, заменён Андрей Воронков.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Милан Пурович (Металлург З) в оффсайде.
44’
Жуниор навесил справа со штрафного и Иван Матяж (Металлург З) в падении головой пробил в створ ворот из 44-го сектора - Штанько в падении забрал мяч.
43’
Годой Жуниор (Металлург З) прокинул мяч мимо защитника и пробил в створ ворот из 27-го сектора - Штанько в падении отбил.
42’
41’
После скидки от партнера Андрей Воронков (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Жуниор навесил справа, но никто не замкнул.
38’
Жуниор справа ворвался в штрафную, но неточно прострелил.
34’
После навеса с углового Шевченко ошибся на выходе, но Сергей Самодин (Кривбасс) из 28-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот.
34’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
33’
Лепа навесил со штрафного из 64-го сектора - защитник выбил мяч.
31’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт еще один угловой. Мяч выбит в аут.
31’
Иржи Еслинек (Кривбасс) подаёт угловой.
29’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
29’
Сидорчук пробилсо штрафного из 25-го сектора, но мяч, попав в гущу футболистов, отскочил в 35-й сектор, а оттуда Годой Жуниор (Металлург З) не попал в дальний угол.
27’
24’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шевченко кулаками отбил мяч.
23’
Цуриков навесил слева - защитники перехватили мяч.
20’
Пурович сфолил в атаке.
19’
18’
Кривбасс разыграл угловой.
18’
Милан Пурович (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в рук Штанько.
16’
После передачи Писоцкого Жуниор ворвался в штрафную, но отпустил мяч и Штанько в 45-м секторе опередил игрока Металлурга.
14’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З) за фол против Антонова.
13’
11’
Сергей Сидорчук (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
10’
После разрезной передачи от Лепы Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 47-го сектора с разворота - мяч попал в сетку с внешней стороны.
9’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
8’
Кривбасс владеет преимуществом.
6’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Младен Бартулович, который получил повреждение.
5’
После длинной передачи Еслинек догнал мяч в 10-м секторе и прострелил, а Сергей Самодин(Кривбасс) из 28-го несильным ударом с лета отправил мяч в сетку.