Вторая лига. Два пенальти и беспорядки на поле: Кривбасс обыграл Металлург

Битва за выход в Первую лигу

Вторая лига. Два пенальти и беспорядки на поле: Кривбасс обыграл Металлург
© facebook.com/fckryvbas

Во Второй лиге Б «Металл» уже гарантировал себе выход в Первую лигу, а за вторую путевку сражаются «Кривбасс» и «Металлург» Запорожье.

В очном матче «Кривбасс» выиграл 2:0, хотя игра получилась скандальной. Уже к 9-й минуте хозяева забили два гола с пенальти, а после этого встреча была прервана из-за беспорядков. Фаны выбежали на поле и отказывались уходить.

В итоге судья на 50 минут увел команды в раздевалки.

«Кривбасс» набрал 44 очка и на 4 пункта оторвался от «Металлурга».

Вторая лига Б. 22-й тур

Кривбасс - Металлург Запорожье 2:0
Голы: Квасов, 7 (с пен), 9 (с пен)

Металл - Балканы 3:1
Голы: Фомин, 3, Мизюк, 45, Балули, 54 (с пен) - Приблуда, 88

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2021 11:07
    0
    Маленькая справка... Не забывайте, что Кр.Рог - родина нашего Зеленского,который выразил мнение, что в городе должна быть команда ПЛ по футболу... Какие могут быть вопросы? Невыполнение указания гаранта,чревато осложнениями...
    .-.-
    online
      .-.-, 17.05.2021 10:53
    0
    Sunrise, 15.05.2021 23:19
    Я пошёл пересмотрел за что же поставили пенали (благо 21-й век на дворе, в моём детстве результаты второй лиги только из газет узнавались ). Так вот первый пенальти скорее всего был, 100% не дам, но 80% даю. Второй - это железный пеналь. Так что по этим двум эпизодам я претензий к судьям не вижу. Весь матч не смотрел.
    Да дело даже не в самих пенальти. А в том, как моментально арбитр указывал на точку. Вот что удивляет. Как робот.))
    Alex D
      Alex D, 17.05.2021 10:32
    +1
    2 пенальти в начале матча(в решающем матче за второе место и выход в ПерДив). Судья - Элтон Джон!!!!!
    Sunrise
      Sunrise, 15.05.2021 23:19
    +3
    euro2012_za_2012euro, 15.05.2021 22:12
    Я даже не сомневался в победе Кривбасса, но чтобы так...
    Я пошёл пересмотрел за что же поставили пенали (благо 21-й век на дворе, в моём детстве результаты второй лиги только из газет узнавались ). Так вот первый пенальти скорее всего был, 100% не дам, но 80% даю. Второй - это железный пеналь. Так что по этим двум эпизодам я претензий к судьям не вижу. Весь матч не смотрел.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 15.05.2021 22:12
    +1
    Я даже не сомневался в победе Кривбасса, но чтобы так...
    Igrok4
      Igrok4, 15.05.2021 20:01
    +1
    Кто платит, тот и побеждает. Судьям заносили, заносят и будут заносить. Везде начиная от дюфл и заканчивая высшей лигой...
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 20:00
    -1
    2 пеналя и конец игре))) ВАРом то тут и не пахнет. Так что судья - йог.)
    Правда у ГФК и не было задачи куда то выходить с тренером молодёжки Зари.
    Денег у города на это сейчас нет.
    Так что пусть Горняк президента штурмует Пердив.
    maxno
    online
      maxno, 15.05.2021 19:56
    +2
    Фаны Запорожья выбежали на поле а пенальти 2 за игру рукой .100%игра рукой в штрафной площади .
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.05.2021 23:19
    +3
    euro2012_za_2012euro, 15.05.2021 22:12
    Я даже не сомневался в победе Кривбасса, но чтобы так...
    Я пошёл пересмотрел за что же поставили пенали (благо 21-й век на дворе, в моём детстве результаты второй лиги только из газет узнавались ). Так вот первый пенальти скорее всего был, 100% не дам, но 80% даю. Второй - это железный пеналь. Так что по этим двум эпизодам я претензий к судьям не вижу. Весь матч не смотрел.
    maxno
    online
      maxno, 15.05.2021 19:56
    +2
    Фаны Запорожья выбежали на поле а пенальти 2 за игру рукой .100%игра рукой в штрафной площади .
    Alex D
      Alex D, 17.05.2021 10:32
    +1
    2 пенальти в начале матча(в решающем матче за второе место и выход в ПерДив). Судья - Элтон Джон!!!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.05.2021 22:12
    +1
    Я даже не сомневался в победе Кривбасса, но чтобы так...
    Igrok4
    online
      Igrok4, 15.05.2021 20:01
    +1
    Кто платит, тот и побеждает. Судьям заносили, заносят и будут заносить. Везде начиная от дюфл и заканчивая высшей лигой...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.05.2021 11:07
    0
    Маленькая справка... Не забывайте, что Кр.Рог - родина нашего Зеленского,который выразил мнение, что в городе должна быть команда ПЛ по футболу... Какие могут быть вопросы? Невыполнение указания гаранта,чревато осложнениями...
    .-.-
    online
      .-.-, 17.05.2021 10:53
    0
    Sunrise, 15.05.2021 23:19
    Я пошёл пересмотрел за что же поставили пенали (благо 21-й век на дворе, в моём детстве результаты второй лиги только из газет узнавались ). Так вот первый пенальти скорее всего был, 100% не дам, но 80% даю. Второй - это железный пеналь. Так что по этим двум эпизодам я претензий к судьям не вижу. Весь матч не смотрел.
    Да дело даже не в самих пенальти. А в том, как моментально арбитр указывал на точку. Вот что удивляет. Как робот.))