Металл — Балканы. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Поединок 22-го тура Второй лиги состоится в субботу, 15 мая, в 17:00

Металл — Балканы. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металл

В субботу, 15 мая, состоится поединок 22-го тура группы «Б» Второй лиги Украины, в котором харьковский «Металл» примет «Балканы».

Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист». Прямая трансляция встречи начнется в 17:00.

События матча
88' ГОЛ ! Мяч забил Богдан Приблуда (Балканы).
54' ГОЛ ! Мяч забил Фарес Балули (Металл).
45' ГОЛ ! Мяч забил Александр Мизюк (Металл).
3' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Фомин (Металл).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металл

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 16.05.2021 13:32
    +1
    Несмотря на положительный результат, играл Метал хуже, чем может. Командная скорость отсутствовала, играли почти пешком. Из-за такого разгильдяйства пропустили гол. Надеюсь Кучер тоже видит эту проблему.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 22:50
    -1
    Победа ребята- я ж говорил интрига только в счете ... и так будет всегда...а вы мне не верите
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 11:23
    -3
    Все уже понимают что Металл будет выигрывать у всех и всегда ! Интрига только в счете финальном по сути! Это меня уже радует
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 11:21
    -3
    A0Va, 15.05.2021 08:41
    Что тут смотреть то?
    опять 6:0 с аутами?
    Признаёшь силу команды Металл! Что там смотреть если через 4 года мы чемпионы УПЛ 6:0 будем такие команды как Ингулец Мариуполь выносить и 3:0 Динамо Шахтёр, а через 8-11 лет Еврокубок поднимем
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 11:20
    -2
    A0Va, 15.05.2021 08:44
    А где ФК Харьков и Гелиос?
    Не сравнивай ! Металл по сути равно Металлист! Гелиос и ФК Харьков то не то! Металл он вечен! Пока планета существует! Даже если случится что то вновь - команду пересоздадут ! Металл вечен по природе своей !
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 08:44
    -3
    vitalikss86, 15.05.2021 00:58
    Металл
    А где ФК Харьков и Гелиос?
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 08:41
    0
    Что тут смотреть то?
    опять 6:0 с аутами?
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 15.05.2021 08:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 15.05.2021 00:48
    ФК Металл сегодня сыграет с ФК Балканы. ФК Балканы - без преувеличения есть один из лидеров мирового футбола, который даже в прошлом году отбирал очки у таких команд: как Металлист 1925, Оболонь, Черноморец и у непревзойденного Ингульца.
    Команда Балканы сбалансирована во всех составляющих, играет в превлекательный футбол. Несмотря на это Великий клуб Металл на выезде в первом круге выиграл у этой команды 1:3, что говорит мало кто может на планете составить конкуренцию Великим. Балканы сумели забить один из трех голов пропущенных Металлов во второй лиги. Балканы заслуживают уважения. Но мы никого не боимся.
    Удачи Металл. Ты самый сильный клуб на земле!
    1 поражение Яросллавского
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 00:58
    -2
    Металл
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 00:53
    -2
    Матч будет с болельщиками, по квоте может прийти 20% стадиона. Так что ФК Балканам Selam veriyorum: "Cehenneme hoşgeldin! Yenilginiz garantilidir"
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 15.05.2021 00:48
    -4
    ФК Металл сегодня сыграет с ФК Балканы. ФК Балканы - без преувеличения есть один из лидеров мирового футбола, который даже в прошлом году отбирал очки у таких команд: как Металлист 1925, Оболонь, Черноморец и у непревзойденного Ингульца.
    Команда Балканы сбалансирована во всех составляющих, играет в превлекательный футбол. Несмотря на это Великий клуб Металл на выезде в первом круге выиграл у этой команды 1:3, что говорит мало кто может на планете составить конкуренцию Великим. Балканы сумели забить один из трех голов пропущенных Металлов во второй лиги. Балканы заслуживают уважения. Но мы никого не боимся.
    Удачи Металл. Ты самый сильный клуб на земле!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 16.05.2021 13:32
    +1
    Несмотря на положительный результат, играл Метал хуже, чем может. Командная скорость отсутствовала, играли почти пешком. Из-за такого разгильдяйства пропустили гол. Надеюсь Кучер тоже видит эту проблему.
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 08:41
    0
    Что тут смотреть то?
    опять 6:0 с аутами?