Кривбасс – Металлург. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча Второй лиги 15 мая в 17:00

Кривбасс – Металлург. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Кривбасс

В субботу, 15 мая, состоится матч 22-го тура Второй лиги Украины Б, в котором «Кривбасс» из Кривого Рога примет запорожский «Металлург». Начало в 17:00.

События матча
9' ГОЛ ! Мяч забил Ярослав Квасов (Кривбасс).
7' ГОЛ ! Мяч забил Ярослав Квасов (Кривбасс).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A0Va
    online
      A0Va, 21.05.2021 11:04
    0
    Дмитрий Дементьев, 21.05.2021 10:52
    Хватит заливать МФК Металлург не имеет никакого отношения к Россо-Неро!
    Хочется баланду развести? Или к чему эта демагогия?
    Приезжай в Запорожье и узнай правду.
    Настоящий Металлург - 1935 исчез благодаря сынку Богуслаева. Навсегда.
    Россо Неро был чемпионом области и они заявились в чемпионат аматоров. И потом, якобы по требованию общественности, клубу дали название Металлург. Хотя ничего металлургического в этом клубе уже и близко нет. И если Металлург то ГФК, а МФК это на украинском. Ну а этот клуб, который начинал играть с колхозами, можно назвать и в честь мера - ГФК Буряк. Только благодаря его содействию есть хотя бы такой клуб.
    Дмитрий Дементьев
      Дмитрий Дементьев, 21.05.2021 10:52
    -1
    A0Va, 15.05.2021 08:35
    правильно указано про "родной" Металлург в кавычках
    ведь это Металлург только по названию, а так бывшая аматорская команда Россо-Неро
    Кривбасс тоже левый, но тот Горняк, из которого его слепили по желанию ЗЕ, хоть был ПФК)
    Кривбасс выиграет полюбэ, так как вялая игра ГФК против Таврии, Энергии и даже Яруда оптимизма не придаёт
    да и что им там ловить? сегодня мер Буряк и команда есть, а завтра придёт другой и гуляй вальсом...
    Хватит заливать МФК Металлург не имеет никакого отношения к Россо-Неро!
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 19:54
    -1
    2 пеналя : ноль ПрезЕленский приказал
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 19:49
    -1
    Alex Romanov, 15.05.2021 18:58
    Обезьяны из Запорожья решили сорвать матч )) видать решили после 2-0 всё пропало и единственный шанс это технарь для хозяев через беспорядки )) ну благо всё устаканилось и теперь команды могут всё решить на поле.
    Человек. Это кривые устроили шоу типа последний парад наступает. И накрутили обстановку. Бьют пенальти и толпа стоит рядом.))) Как в колхозе.
    В Запорожье матчи проходят тихо и никто в Первую лигу не собирался.
    Ну кроме фанов.)
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 15.05.2021 18:58
    -1
    Обезьяны из Запорожья решили сорвать матч )) видать решили после 2-0 всё пропало и единственный шанс это технарь для хозяев через беспорядки )) ну благо всё устаканилось и теперь команды могут всё решить на поле.
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 18:13
    -3
    как можно на таком поле играть решающий матч?
    фаны на поле выбегают, гопота орёт
    1 час перерыва и с какой минуты продолжат?
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 17:36
    -2
    капец
    какая то толпа возле ворот при пенальти
    теперь вопли мусора! иди сюда! это уже не игра
    команду ЗЕ тянут за уши ((
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 17:21
    -3
    Какая СМЕРТЬ? Что за болелы кривые с такими плакатами?
    Ну вот 2:0 и буза, а команды увели...
    НеХ и доигрывать
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 08:35
    -1
    Руслан Шевченко, 15.05.2021 08:14
    С какой радости истинного запорожца должна радовать Луганская Заря? У нас есть "родной" Металлург, за него и болеем, плохой он или хороший. Да сегодня скорее всего определится тот, кто повысится в классе. Кто победит, тот и будет в турнирной таблице выше. За счёт игры дома, шанс выше у Кривого Рога. А по твоей логике, зачем КР первая лига? Можете и на Днепр "сходить". А ещё ближе в Петрово на Ингулец сгонять
    правильно указано про "родной" Металлург в кавычках
    ведь это Металлург только по названию, а так бывшая аматорская команда Россо-Неро
    Кривбасс тоже левый, но тот Горняк, из которого его слепили по желанию ЗЕ, хоть был ПФК)
    Кривбасс выиграет полюбэ, так как вялая игра ГФК против Таврии, Энергии и даже Яруда оптимизма не придаёт
    да и что им там ловить? сегодня мер Буряк и команда есть, а завтра придёт другой и гуляй вальсом...
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 08:29
    -2
    DSH88, 15.05.2021 01:02
    Кривому Рогу нужна 1 лига. А Запорожье может и на Зарю сходить.
    так нубы думают))) это фаны дружат, и при том бывшего Урагана и Зари
    у команд же были долгие и упорные противостояния, так что болельщик со стажем может только созерцать Зарю по ТВ, и наХ ему чужая команда?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 15.05.2021 08:14
    +4
    DSH88, 15.05.2021 01:02
    Кривому Рогу нужна 1 лига. А Запорожье может и на Зарю сходить.
    С какой радости истинного запорожца должна радовать Луганская Заря? У нас есть "родной" Металлург, за него и болеем, плохой он или хороший. Да сегодня скорее всего определится тот, кто повысится в классе. Кто победит, тот и будет в турнирной таблице выше. За счёт игры дома, шанс выше у Кривого Рога. А по твоей логике, зачем КР первая лига? Можете и на Днепр "сходить". А ещё ближе в Петрово на Ингулец сгонять
    DSH88
    online
      DSH88, 15.05.2021 01:02
    -6
    Кривому Рогу нужна 1 лига. А Запорожье может и на Зарю сходить.
    maxno
    online
      maxno, 14.05.2021 14:54
    -4
    Только Кривбасс только Победа !!!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 15.05.2021 08:14
    +4
    DSH88, 15.05.2021 01:02
    Кривому Рогу нужна 1 лига. А Запорожье может и на Зарю сходить.
    С какой радости истинного запорожца должна радовать Луганская Заря? У нас есть "родной" Металлург, за него и болеем, плохой он или хороший. Да сегодня скорее всего определится тот, кто повысится в классе. Кто победит, тот и будет в турнирной таблице выше. За счёт игры дома, шанс выше у Кривого Рога. А по твоей логике, зачем КР первая лига? Можете и на Днепр "сходить". А ещё ближе в Петрово на Ингулец сгонять
    A0Va
    online
      A0Va, 21.05.2021 11:04
    0
    Дмитрий Дементьев, 21.05.2021 10:52
    Хватит заливать МФК Металлург не имеет никакого отношения к Россо-Неро!
    Хочется баланду развести? Или к чему эта демагогия?
    Приезжай в Запорожье и узнай правду.
    Настоящий Металлург - 1935 исчез благодаря сынку Богуслаева. Навсегда.
    Россо Неро был чемпионом области и они заявились в чемпионат аматоров. И потом, якобы по требованию общественности, клубу дали название Металлург. Хотя ничего металлургического в этом клубе уже и близко нет. И если Металлург то ГФК, а МФК это на украинском. Ну а этот клуб, который начинал играть с колхозами, можно назвать и в честь мера - ГФК Буряк. Только благодаря его содействию есть хотя бы такой клуб.