Тигорев прорвался в 19-й сектор и прострелил - мяч в руках у Боровика.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Бартулович Младен (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +45
Выскочив один на один с Постранским, Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - прямо в голкипера.
45’ +44
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мелащенко Александр, заменён Сачко Василий.
45’ +44
Вернидуб Виталий (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
45’ +43
После прострела справа Тигорева Силюк Сергей (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +42
Сачко Василий (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +41
Лазарович Тарас (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +41
Игра немного успокоилась; запорожцы пытаются найти пути к воротам оппонентов.
45’ +39
Замена в команде Кривбасс. Вышел Радченко Александр, заменён Шагойко Александр.
45’ +37
После навеса Опри из 62-го сектора Бартулович Младен (Кривбасс) слету пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +35
Сачко Василий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора мимо выскочившего навстречу Постранского, но голкипера успел подстраховать защитник.
45’ +33
Металлург большими силами пошел в атаку.
45’ +33
Замена в команде Металлург З. Вышел Вернидуб Виталий, заменён Кривцов Сергей.
45’ +32
45’ +31
Лазарович прострелил из 46-го сектора, но Боровик в прыжке забрал мяч.
45’ +30
После навеса Година из 56-го сектора Аржанов Владимир (Металлург З) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
45’ +28
Заорожцы владеют небольшим преимуществом, а хозяева поля перешли на игру на контратаках.
45’ +26
Замена в команде Металлург З. Вышел Силюк Сергей, заменён Алозие Майкл Чиди.
45’ +25
После навеса справа гол из 35-го сектора забил Бартулович Младен(Кривбасс). Постранский ошибся на выходе и игрок Кривбасса точно пробил по пустым воротам.
45’ +24
Команды проводят обоюдные атаки, которые, правда, остроты не несут.
45’ +21
Чиди попытался пробить из 46-го сектора, но мяч срезался и полетел вдоль ворот.
45’ +20
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч ушел за пределы поля.
45’ +18
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +17
После подачи углового мяч от игрока Металлурга чуть не залетел в угол ворот.
45’ +17
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +17
45’ +16
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Постранский кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
45’ +16
45’ +13
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает головой по воротам из 37-го сектора - мимо ближнего угла.
45’ +12
После подачи углового Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч чуть-чуть разминулся с ближней штангой.
45’ +12
45’ +11
После подачи с углового Сачко пробил из 44-го сектора, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
45’ +11
45’ +11
Бартулович прострелил из 18-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
45’ +8
Булку Эрвин (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +6
Рожков прорвался по правому флангу и подал из 17-го сектора - мяч в руках у Постранского.
45’ +5
Невмывака в 30-м секторе получил повреждение.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Кривцов получил повреждение и лежит на газоне.
43’
Лазарович навесил из 63-го сектора - мяч опустился на сетку с внешней стороны.
42’
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
41’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой.
40’
Сачко Василий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч от ноги защитника прилетел в руки Постранскому.
38’
Аржанов получил повреждение - ему оказывают медицинскую помощь.
37’
Бартулович ворвался в 19-й сектор, но на его прострел в центр штрафной никто не откликнулся.
36’
35’
После передачи из глубины Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар у форварда не получился и Боровик без труда забрал мяч.
35’
Годин Алексей (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
33’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Ничего опасного.
31’
Команды не радуют зрелищностью: игра идет в центре поля, немного больше мячем владеет Металлург.
28’
После навеса Лазаровича из 62-го сектора Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Хозяевам поля не хватает конструктивизма, криворожцы грешат неточными передачами.
25’
Запорожцы заиграли активнее.
24’
Выйдя один на один с Боровиком, Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но мяч попал в грудь голкиперу.
22’
После длинного навеса с правого фланга Сачко из 37-го сектора скинул мяч в центр штрафной, но там никого не оказалось.
19’
Темп игры откровенно низкий, футболисты не спешат приближаться к воротам друг друга.
17’
Игра идет в центре поля с большим количеством брака.
14’
Кривбасс больше владеет мячем, но опасных моментов у ворот не возникает.
11’
Степаненко Тарас (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
9’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
6’
После подачи углового Максимов Александр (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
6’
5’
4’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Постранский отбил мяч перед собой, а потом и забрал "сферу".
3’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.