Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
908
0

Анонс матча Кривбасс - Металлург З

Заставив поволноваться "Динамо", команды выяснят "who is who"

Матч обещает быть довольно интересным, ведь обе команды весной набрали очень неплохой темп. Причем мерилом силы и «Кривбасса», и «Металлурга» можно считать их недавние поединки против киевского «Динамо». Запорожцы проиграли в Киеве при очень неплохом содержании игры, а криворожцы и вовсе могли стать авторами громкой сенсации, не пропусти на последних секундах дома от Шацких. И если тест на прочность вице-чемпиону оба соперника сдали в плане игры, то после матча с "Черноморцем" копилка команд пополнилась тремя очками.

 

К счастью «Кривбасса», Бюро ПФЛ дисквалификацию игроков «основы» вратаря Бажана и форварда Костышина, которые могли пропустить отчетный поединок из-за судейских ошибок.

 

«Металлург» в Кривом Роге не может отличиться уже в восьми матчах, в которых «Кривбасс» четыре раза выиграл "всухую" и столько же игр завершились с одинаковым счетом 0:0. В последний раз запорожцы забивали криворожцам на выезде почти 9 лет назад - 8 июня 1998 года. Та встреча принесла победу "Кривбассу" - 2:1. В криворожских матчах этих соперников с 18 июля 1998 года не забивалось больше одного мяча.

 

1 апреля, воскресенье

 

Кривбасс - Металлург З

 Кривой Рог. Стадион "Металлург". 17.00.
 Судья: С. Шебек (Киев).
 ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА, жмите сюда

Прогноз sport.ua - 1:0

Матч первого круга - 1:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.