0 % 0
0 % 0

90’
88’
Хорошо динамовцы выходят со своей половины, несмотря на прессинг соперника, но дальше продвижения нет.
87’
Вербич слева ворвался в штрафную и опасно прострелил, но мяч до партнера не доходит.
85’
Рубен Варгас (Люцерн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
84’
Кадар сбил соперника рядом с линией своей штрафной, может быть опасно.
83’
Морозюк хорошо сыграл в отборе, не позволив Варгасу ворваться в штрафную.
81’
Вновь с небольшим преимуществом Люцерна проходит встреча.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Виталий Буяльский .
78’
Валерианэ Гвилия (Люцерн) подаёт угловой, не без труда отбиваются киевляне.
77’
Рубен Варгас (Люцерн) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в игрока Динамо и пролетает над перекладиной.
73’
Сильван Сидлер (Люцерн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Владимир Шепелев .
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Че Че .
67’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Беседин проскочил соперника и метров с 18 пробил под перекладину.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Богдан Леднев , заменён Владислав Калитвинцев .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Тамаш Кадар , заменён Артем Шабанов .
64’
Замена в команде Люцерн. Вышел Рубен Варгас , заменён Филип Угринич .
64’
Замена в команде Люцерн. Вышел Шкельким Демхасай , заменён Кристиан Шнойвли .
63’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер забирает мяч.
62’
Лучше стал держаться мяч в ногах динамовцев после пропущенного гола.
60’
Закономерным выглядел гол Люцерна, к тому же показалось, что как минимум, не выручил Бущан.
58’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Симон Гретер (Люцерн). Гретер прошел с мячом по половине Динамо и не доходя до линии штрафной низом пробил в ближний угол.
56’
Че Че (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 300-го сектора.
54’
Активнее действуют швейцарцы после перерыва.
51’
Дрен Фека (Люцерн)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
50’
Сильван Сидлер (Люцерн) после сольного прохода неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
49’
Еще одна пауза, лежит на газоне игрок Люцерна.
47’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной.
46’
Замена в команде Люцерн. Вышел Давид Зибунг , заменён Оливье Куштодиу .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Георгий Бущан , заменён Денис Бойко .
46’
45’
45’
Артем Беседин (Динамо Киев) после навеса с левого фланга головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
43’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) после сольного прохода неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
41’
Прессингуют киевляне соперника на его половине, но без особого успеха.
39’
Слева в штрафную Люцерна ворвался Буяльский, но его передача была перехвачена.
37’
Швейцарцы долго владеют мячом, но продвижения вперед нет.
36’
Близится окончание первого тайма, а в атаке соперники ничего не показали.
34’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч заблокирован.
33’
Равная идет игра, Шюрпф открывался на левом фланге атаки, но длинная передача в его направлении была неточна.
31’
По прежнему невысок темп матча, редко футболисты идут на обострение.
29’
Филип Угринич (Люцерн) дважды опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но оба раза под мяч бросается защитник Динамо.
27’
Кендзера хорошо отработал в обороне, не позволив сопернику пробить по воротам.
26’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
25’
Не проходит у швейцарцев очередная длинная передача в атаку.
24’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) в оффсайде.
22’
Половина тайма позади, дело до опасных моментов пока не доходит.
21’
А теперь опасно навесил со штрафного Калитвинцев, мяч заметался около вратарской Люцерна, но дело до удара не доходит.
20’
Киевляне в результате атаки левым флангом заработали право на штрафной, На Вербиче нарушены правила.
19’
Кристиан Шнойвли (Люцерн) подаёт угловой, спокойно обороняются киевляне.
18’
Кристиан Шнойвли (Люцерн) подаёт угловой, нет угроз воротам.
17’
Правым флангом атаковали швейцарцы и заработали право на угловой.
15’
И вновь не доходит мяч до Беседина после длинной передачи.
14’
Кристиан Шнойвли (Люцерн) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной Динамо.
12’
Кадар длинной передачей пытался начать атаку Динамо, но послал мяч за пределы поля.
11’
Без ворот проходит игра, заблокирована попытка игрока Люцерна пробить издали.
9’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, не успевает Шабанов к мячу.
8’
Много борьбы на поле на первых минутах и мало комбинационных действий.
7’
Теперь со штрафного Калитвинцев выполнил навес, но вновь мяч до партнеров не доходит.
6’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, нет удара по воротам.
6’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) подаёт угловой, слишком низко напрвавлен мяч.
5’
Первая пауза в матче.Буяльский получил повреждение.
4’
Бойко вступает в игру после навеса с фланга.
3’
Невысок сейчас темп матча, много брака в передачах совершают футболисты обеих команд.
2’
Люцерн - бронзовый призер чемпионата Швейцарии, это говорит о том, что соперник у киевлян сегодня довольно серьезный.