90’ +4
90’ +3
Кому-то из игроков Люцерна оказывают помощь - получил по ногам.
90’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Прошел троих защитников - и не хватило сил на удар, полычился тычок во вратаря.
89’
Велозу со штрафного навесил справа, вратарь выбил мяч кулаками. Два добивания подряд заблокировали защитники.
88’
Люцерн подаёт угловой слева - Рудько поймал мяч.
84’
Игра в центре поля.
81’
Опасный прострел с левого фланга атаки Люцерна - мяча никто не коснулся.
80’
Теодорчик справа отдал неплохой назад от линии ворот в центр штрафной - но партнеры не смогли остановить мяч.
78’
Антунеш навесил слева - вратарь вышел из ворот и поймал мяч. Похоже, сделал он это за линией штрафной, но арбитр промолчал.
77’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
74’
Сидорчук и Ярмоленко наблюдают за игрой с трибун.
72’
Фране Чирьяк (Люцерн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
Жоау Оливейра (Люцерн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Вышел на ворота под острым углом - вратарь отбил, защитник подстраховал.
67’
Янник Шмид (Люцерн) в оффсайде.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Александр Драгович .
65’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля бил в касание - намного выше ворот.
64’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Люцерн. Вышел Лоренцо Букки , заменён Давид Зибунг .
61’
Сразу 7 или 8 замен провели швейцарцы. Похоже, на поле остались вратарь и защитники.
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Николас Хаас , заменён Марко Шнойвли .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Жером Тьессон , заменён Яхмир Хика .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Нико Бранденбургер , заменён Якоб Янтшер .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Самед Йешил , заменён Кристиан Шнойвли .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Жоау Оливейра , заменён Клеменс Фандрих .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Янник Шмид , заменён Франсуа Аффольтер .
60’
Замена в команде Люцерн. Вышел Фране Чирьяк , заменён Клаудио Лустенбергер .
59’
Люцерн продолжает прессинговать, впрочем, без особого успеха.
57’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Денис Гармаш .
55’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
55’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - во вратаря.
51’
Похоже, Люцерн обошелся без замен в перерыве.
48’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разыграл угловой.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Александр Шовковский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев , заменён Сергей Рыбалка .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Виталий Буяльский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Олег Гусев .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Данило Да Силва .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Евгений Хачериди .
46’
45’ +1
45’
Люцерн активизировался после забитого гола, киевляне отбиваются.
42’
ГОЛ из 28-го сектора забил Себастьян Шахтен (Люцерн). Навес со штрафного слева, Пульич головой не дотянулся до мяча, но дезориентировал всех, кроме Шахтена, который в касание пробил мимо голкипера!
40’
Гусев ворвался в штрафную справа и отдал пас на Мораеса - тот не стал бить в касание, промедлил - и защитник отобрал мяч.
38’
Скорости невысокие, Динамо разыгрывает мяч до верного. Швейцарцы без мяча.
35’
Люцерн подаёт угловой. Слишком сильно - мяч пересек всю штрафную, никого не коснувшись.
33’
ГОЛ из 43-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). С ходу очень сильно пробил низом - и прошил вратаря!
32’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за разговоры с арбитром.
31’
Рыбалка пробил со штрафного слева, практически с линии штрафной - в стенку.
28’
Люцерн пытается прессинговать, но киевляне мало что позволяют соперникам.
26’
Динамовцы владеют инициативой.
23’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Убежал один на один, но не смог обыграть вратаря!
22’
ГОЛ ! Гол забил Жуниор Мораес (Динамо Киев).
14’
Мораес в одиночку пытался пройти едва ли не всю оборону соперника и упал, нарушив при этом правила.
12’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, голкипер Люцерна очень легко забирает мяч.
10’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт еще один угловой и вновь нен угроз воротам соперника.
8’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой ничего опасного.
7’
Гонсалес по левому флангу врывается в штрафную соперника и также зарабатывает право на угловой.
5’
Пока мячом владеют в основном футболисты Люцерна, киевляне же выглядят пассивными.
4’
Ни к чему не приводит первый угловой швейцарцев, но игроки Люцерна продолжали держать мяч и получили возможность подать угловой уже с противоположного фланга.
3’
Швейцарцы заработали право на первый в матче угловой на правом фланге.
2’
Динамовцы проводят уже четвертый свой матч на сборах и против Люцерна вышли в сильнейшем на данный момент составе.