90’
88’
В последние минуты встречи мяч у "Люцерна".
85’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Отеле Муангуе(Люцерн). Долго атаковали швейцарцы и добились своего! Тиссон навесил слева, а Отеле, оторвавшись от защитников, из пределов вратарской в падении головой замкнул навес. Коваль даже не шелохнулся.
81’
"Люцерну" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
77’
Коваль и Вида столкнулись в собственной штрафной! Хорвату потребовалась медицинская помощь. К счастью, уже все хорошо.
75’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Безус метров с 14 ударил правой ногой в дальнюю девятку, но не выкрутил мяч до конца.
73’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адмир Мехмеди(Динамо К). Аруна отдал в центр на Мехмеди. Адмир обыграл защитника, сблизился с голкипером и ударил в ближний угол, в то время как вратарь уже сделал движении в противоположную сторону! 3:1
71’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Безус нанес хлесткий удар с 25 метров после розыгрыша углового, но попал в ногу защитника. Снова "корнер".
67’
Три защитника "Люцерна" на линии штрафной с большим трудом отобрали мяч у Безуса.
63’
Очень много борьбы в центре поля. Команды играют фактически без ворот.
57’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Андрей Ярмоленко.
53’
Гол из 29-го сектора забил Лукман Аруна(Динамо К). Мехмеди догнал мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, откуда Аруна в касание пробил точно в дальний угол.
51’
Тайво навесил слева, но слишком сильно.
49’
Мяч пока у "Динамо", но до в основном "бело-синие" контролируют его в центре поля.
46’
Замена в команде Люцерн. Вышел Отеле Муангуе,
заменён Ален Висс.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Артем Кравец.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Нико Кранчар.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Андрей Цуриков.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Сергей Сидорчук.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тайе Тайво, заменён Евгений Селин.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Сергей Люлька.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Хачериди, заменён Тарас Михалик.
46’
45’
45’
Гол из 29-го сектора забил Стефан Андрист(Люцерн). Андрист обводящим ударом с линии штрафной отправил мяч точно в левый от Коваля угол ворот. 1:1
44’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Кравец с линии вратарской пробивал по пустым воротам, но умудрился попасть в подбежавшего защитника...
42’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Цуриков(Динамо К). Великолепная атака "Динамо"! Ярмоленко на правом фланге пяткой отдал на ход Люльке. Сергей навесил в штрафную, а Андрей Цуриков с дальнего угла вратарской головой послал сферу точно в угол ворот!
39’
Навес с правого фланга у Кранчара откровенно не получился.
37’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сидорчук должен был забивать после паса Велозу, но в последнюю секунду под мяч ногу подставил защитник. Цуриков добивал через себя, но нарушил правила в эпизоде.
36’
Даниэль Жижакс (Люцерн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гигакс подхватил мяч едва ли не у центра поля, без каких-либо проблем добежал до штрафной "Динамо" и пробил выше ворот.
33’
Адриан Винтер (Люцерн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Винтер нанес удар из пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
30’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шикарный хлесткий удар Сидорчука с 23-х метров под правую штангу в эффектном прыжке парировал голкипер.
27’
Ярмоленко справа сместился в центр, попутно обыграв троих, но пас в штрафную у Андрея не получился.
25’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский. У Шовковского травма.
22’
Даниэль Жижакс (Люцерн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом со штангой.
19’
Вида остановил опасную контратаку "Люцерна", опередив Винтера.
17’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом со штангой.
15’
Хорошая комбинация "Динамо" у чужой штрафной завершилась безадресным прострелом Люльки...
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ярмоленко перехватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную и сильно пробил, но попал точно в вышедшего из ворот голкипера.
9’
Люлька прострелил в штрафную справа, но слабо и в ноги защитнику.
6’
Опасная атака "Люцерна"! Прострел слева остановил Цуриков.
4’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К)
3’
Ярмоленко решился на удар по воротам со своей половины поля, но перебросить вратаря не сумел.