40’
Моментов у ворот не возникает.
38’
ГОЛ !
После розыгрыша углового гол забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)), который пробил точно в "девятку".
38’
Кардинал - 3-й фол.
38’
ГОЛ !
После передачи по левому флангу от Мирошника гол забил Калуков Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)), который обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
37’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с правого фланга с лета - выше.
36’
ГОЛ !
И снова бразильская комбинация. Передача Ромарио и гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)).
35’
ГОЛ !
После передачи от Ромарио гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)) несильным ударом справа в дальний угол.
32’
Отобрав мяч у голкипера, Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из пределов штрафной - рядом со штангой.
32’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со своей половины площадки - над перекладиной.
32’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - штанга!
31’
ГОЛ !
После передачи от Вершинина гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 2-х отправил мяч в сетку.
31’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Сухомлинова.
30’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)). Кардинал - 2-й фол.
27’
Кардинал - 1-ый фол.
26’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Жезло выручил.
24’
Шахтер - 2-й фол.
23’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
23’
ГОЛ ! После передачи Ромарио гол навесным ударом забил Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)).
22’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий перевел мяч на угловой.
21’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
20’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - перекладина!
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в падении метров с 3-х - Русецкий с трудом отбил мяч.
19’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
19’
Шахтер - 3-й фол.
18’
Кардинал - тайм-аут.
18’
ГОЛ !
Прошло всего 7 секунд... После диагонали от Калукова гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил слева метров с 5-ти в дальний угол.
18’
ГОЛ !
Сыграв в "стенку" с Карлосом Альберто гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)), который пробивал уже с метра по пустым.
16’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Русецкий перевел мяч на угловой.
14’
14’
По фолам - 1-4.
13’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
11’
ГОЛ !
с пенальти забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)).
11’
Пенальти! Басич сыграл рукой в штрафной!
10’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
10’
Шахтер - тайм-аут.
9’
ГОЛ !
Сыграв в "стенку" с Лабой, гол забил Кольцун Сергей(Кардинал (Львов)) мощным ударом метров с 10-ти.
8’
По фолам - 1-2.
8’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сухомлинов ногами отбил мяч.
7’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
6’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий забрал мяч.
6’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.