Второй тайм окончен.
40’
Шахтер берет тайм-аут.
39’
Ткаченко прошел по левому флангу, обыграв на своем пути Танского, и пробил - Жезло мяч отбил, но прямо на Мирошника, который поразил пустые ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
39’
По фолам - 4-3.
35’
ГОЛ! В результате обрезки на своей половине площадки игроки Кардинала "подарили" мяч Мансурову и тот забил гол в уже практически пустые ворота.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
35’
Грабовенский получил предупреждение за игру рукой на левом фланге.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Грабовенский Вячеслав (№13, Кардинал (Львов))
32’
ГОЛ! Юнаков отдал передачу на правый фланг Мирошнику, тот переадресовал мяч в центр Кулику, который с 6-ти метров пробил точно в угол ворот.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кулик Эдуард (№22, МФК Шахтер (Донецк))
30’
Кулик прошел по левому флангу, обыграв при этом двух игроков Кардинала, вышел один на один с голкипером и бил в дальний угол - Жезло ногой перевел мяч на угловой.
28’
Мирошник с правого фланга низом пробил в дальний угол - штанга!
28’
Шувалов получил предупреждение за фол против Танского.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Шувалов Дмитрий (№4, МФК Шахтер (Донецк))
27’
Камеко с правого фланга пробил в дальний верхний угол - Жезло выручил свою команду.
26’
Шафранский получил предупреждение за фол на Мансурове.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Шафранский Сергей (№15, Кардинал (Львов))
26’
ГОЛ! Пылыпив нанес удар метров с 10-ти - мяч попал в штангу и отскочил к Мирошнику, который поразил уже пустые ворота.
26’
24’
Дмытрив принял мяч в районе 6-ти метров, развернулся, но пробил прямо в Сухомлинова.
23’
Сухомлинов отбил мяч после опасного удара Танского.
23’
ГОЛ! Мирошник с левого фланга сделал передачу в район 6-ти метров Пылыпиву, тот скинул мяч назад Мирошнику, который метров с 9-ти точно пробил в дальний верхний угол.
23’
22’
Мансуров пробил с правого фланга метров с 7-ми в дальний угол - неточно.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Камеко пробил по воротам метров с 10-ти - неточно.
17’
16’
Кардинал берет тайм-аут.
15’
ГОЛ! Кулик совершил проход по левому флангу и точно пробил в дальний угол ворот.
15’
15’
ГОЛ! После прострела с левого фланга Шувалова мяч рикошетом от Лабы влетел в ворота.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шувалов Дмитрий (№4, МФК Шахтер (Донецк))
15’
Пердупреждение в 1-м получил Лаба Владимир (№10, Кардинал (Львов))
13’
Юнаков нанес удар по воротам с 6-ти метров - Жезло отбил мяч.
13’
Ткаченко опасно пробил метров с 10-ти - мимо.
12’
Шахтер имеет в своем пассиве 1 фол, Кардинал - 2.
10’
Кулик принял мяч в районе 6-ти метров, развернулся, обыграл защитника, но пробил мимо ворот.
6’
Данилюк и Лаба вышли на одного защитника хозяев, но завершающий удар Лабы не достиг цели.
6’
Данилюк нанес удар по воротам с левого фланга метров с 6-ти - Сухомлинов надежен.
4’
Когут вышел "на свидание" с Сухомлиновым, но пробил мимо ворот.
2’
ГОЛ! Мирошник отдал продольную передачу по правому флангу и Пылыпив метров с 4-х перекинул мяч через голкипера в дальний угол ворот.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пылыпив Федор (№13, МФК Шахтер (Донецк))
1’
Кулик в течение одной минуты дважды пробивал по воротам: в первом случае мяч прошел рядом со штангой, во втором - надежно сыграл Жезло.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции перенесенного матча 2-го тура Чемпионата Украины МФК Шахтер (Донецк) - Кардинал (Львов).