Шувалов Дмитрий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Сухомлинов на месте.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
40’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Сухомлинов отбил мяч.
38’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
38’
Танский вышел 5-ым полевым.
38’
Кардинал - тайм-аут.
37’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от защитника ушел на угловой.
36’
Гол с 10-тиметрового забил Шувалов Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)).
36’
Кардинал - 6-й фол!
34’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
33’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч.
33’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
32’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч.
32’
Кардинал - 5-ый фол.
32’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам.
31’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
30’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) за срыв атаки.
29’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда снова в игре.
29’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч.
28’
По фолам - 3-1.
27’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
26’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч.
26’
25’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда на месте.
24’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - прямо в Пунду.
23’
Когут не сумел замкнуть прострел Багряка.
22’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
21’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Пунда перевел мяч на угловой.
20’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
19’
После розыгрыша углового Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
18’
Игра идет без моментов.
16’
Удар Юнакова заблокировали.
15’
После прострела слева от Данилюка Багряк не сумел переправить мяч в сетку.
15’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Пунда Игорь, заменён Русецкий Назарий. Русецкий получил повреждение.
15’
Фумаса вышел один на один с Русецким, но не сумел обыграть голкипера.
14’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - неточно.
14’
После розыгрыша углового Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч отбили на еще один угловой.
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
12’
11’
ГОЛ ! Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)). После удара Ткаченко мяч рикошетом от защитника влетел в сетку.
11’
Кардинал - 2-й фол.
10’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов на месте.
10’
После розыгрыша углового Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
9’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
9’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
7’
После розыгрыша углового Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
6’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
6’
После обрезки Лабы Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Игрок Шахтера вышел один на один с голкипером, обыграл Русецкого, но не попал в угол ворот.
5’
Юнаков остро прострелил с фланга - Когут успел подстраховать голкипера и выбил мяч.
5’
Кардинал - 1-ый фол.
5’
Обыграв оппонента, Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с правого фланга в дальний угол.
4’
Игра идет без моментов и ударов по воротам.
2’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.