40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После ошибки в обороне Клаудиньо гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который закатил мяч в ворота.
39’
Кардинал - 3-й фол.
39’
Гол забил Кудинов Игорь(Кардинал (Львов)), который слева точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
38’
После быстрой атаки Шахтера защитник Кардинала вынес мяч с линии собственных ворот.
38’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который перехватил мяч и точно пробил по пустым.
38’
Кардинал - тайм-аут. Лаба выходит 5-ым полевым.
38’
Кардинал - 2-й фол.
37’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
36’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Сагайдаченко Алексей.
36’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Русецкий на месте.
36’
Кардинал - 1-ый фол.
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил.
34’
После розыгрыша углового Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - штанга!
34’
Шахтер - тайм-аут.
34’
После передачи слева гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который метров с 7-ми пробил точно в угол.
34’
Шахтер - 4-й фол.
33’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
33’
Шахтер - 3-й фол.
31’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из-под ноги защитника - мимо.
29’
После передачи справа от Рося Вершинин немного не дотянулся до мяча.
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Русецкий выручил.
27’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
27’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
26’
Шахтер - 1-ый фол.
24’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
24’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
23’
Сыгравши в "стенку" с Фумасой, гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)) ударом в уже пустые ворота.
22’
Гости вывалились втроем на вратаря, но Русецкий в ногах у Карлоса Альберто забрал мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
19’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
19’
Уложив на паркет защитника и голкипера, Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч с линии вынес защитник.
18’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который принял мяч спиной к воротам развернулся и пробил - мяч прошел между ногами у Русецкого.
18’
Кардинал - тайм-аут.
17’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
16’
После мягкой передачи от Фумасы Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот головой - мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы площадки.
16’
После длинной передачи на Волянюка Сагайдаченко первым успел к мячу.
15’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа о острого угла - Русецкий перевел мяч на угловой.
14’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил метров с 8-ми в нижний угол ворот Кардинала.
14’
14’
Кардинал заработал 2 фола подряд.
13’
У Шахтера впервые на площадку выходит Рось.
13’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко сыграл неочень уверенно и отбил мяч на угловой.
12’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа с лета - Сагайдаченко вновь на высоте.
12’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сагайдаченко отбил мяч.
12’
Предупреждение получает Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки. Шахтер - 5-ый фол!
11’
Обыграв двух оппонентов, Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко выручил.
11’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Русецкий выручил.
11’
После розыгрыша углового Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - мяч попал в штангу!
10’
Кардинал разыграл 4 угловых подряд. Пока безрезультатно.
9’
После розыгрыша углового Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в "девятку" - Сагайдаченко вытянул мяч.
9’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного справа метров с 10-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
9’
9’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
8’
После передачи вразрез от Ромарио Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в штангу!
8’
Предупреждение получает Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) за неправильную замену.
8’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Русецкий перевел мяч на угловой.
7’
Волянюк со штрафного метров с 12-ти попал в своего игрока, который стоял в "стенке".
7’
7’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из хорошей позиции метров с 6-ти - мяч ушел на угловой.
7’
После прохода по левому флангу Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
6’
6’
Сыгравши в "стенку" с Когутом, Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко в прыжке отбил мяч.
6’
Шахтер - 2-й фол.
6’
5’
После розыгрыша углового Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
5’
Отобрав мяч у Юнакова, Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко выручил Шахтер.
5’
Вторая четверка Шахтера - Юнаков, Вассура, Мирошник, Вершинин.
5’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
3’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Русецкий на месте.