Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)). Кардинал - 5-ый фол.
40’
Кардинал берет тайм-аут за 27 секунд до конца матча.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Русецкий ногой отбил мяч на угловой.
38’
После передачи слева от Мирошника гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)) - мяч от штанги влетел в сетку.
38’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
с пенальти забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)) четким низовым ударом.
35’
Предупреждение получает Брожко Валерий (Кардинал (Львов)).
35’
Пенальти в ворота Кардинала! Брожко сфолил в штрафной.
35’
Кардинал - 3-й фол.
35’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Русецкий на месте.
34’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)).
32’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Кардинал - 2-й фол.
30’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий вновь на высоте.
30’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Русецкий чудом отбил мяч.
30’
Гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)). После удара Багряка Сухомлинов отбил мяч, а Танский удачно сыграл на добивании.
30’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
29’
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который слева ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол.
29’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который убежал к воротам и метров с 10-ти, не сближаясь с голкипером, точно пробил.
27’
Кардинал - 1-ый фол.
26’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
26’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Русецкий перевел мяч на угловой.
26’
Шахтер в течении 30 секунд заработал 3 фола, которых теперь в пассиве у "горняков" 4.
24’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий отбил мяч.
24’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Русецкий перевел мяч на угловой.
24’
Шахтер владеет преимуществом, но до ударов по воротам дело не дозодит.
23’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
21’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
21’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
Танский вышел 5-ым полевым.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. Ситуация повторилас, только на этот раз Юнаков пробил метров с 11-ти. Русецкий отбил мяч на угловой.
20’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Русецкий с большим трудом перевел мяч на угловой.
19’
Кардинал - 5-ый фол!
17’
Кардинал - 4-й фол.
14’
Кардинал - тайм-аут.
14’
Кардинал - 3-ый фол.
14’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
12’
Шахтер - тайм-аут.
12’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сухомлинов чудом перевел мяч на угловой.
11’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки. Шахтер - 3-ый фол.
10’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
9’
8’
7’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов ногой отбил мяч.
6’
6’
3’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий отбил.