• Удары в створ 15 7
  • Промахи 8 3
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми в противоход Лысенко - голкипер ногой отбил мяч.
40' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа в ближний угол.
40' ГОЛ !
После прострела слева от Чепорнюка гол забил Скорый Виталий(Тайм (Львов)), переправивший мяч в сеику.
39' Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко в прыжке отбил мяч.
39' Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам из убойной позиции - выше.
39' Москвин Евгений (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
37' После розыгрыша углового Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
37' Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по отскочившему мячу - Лысенко перевел мяч на угловой.
37' После поперечной передачи от Танского Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
36' Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко сыграл уверенно.
35' После розыгрыша углового Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
33' У Тайма 2 фола.
33' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Игрок Тайма на своей половине площадки продемонстриовал технику, обыграв двоих оппонентов, прошел с мячом и пробил. Жезло отбил мяч.
32' Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Жезло отбил мяч.
31' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
31' Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Игрок Тайма пробил в противоход Жезло, но не попал в ворота.
29' Игра идет без моментов.
27' После передачи слева от Бондаря Павленко Максим (Тайм (Львов)) принял мяч на грудь и пробил - Жезло выручил Кардинал.
26' Кардинал не использовал выход 3 в 2.
25' Кардинал - 1-ый фол.
23' Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
23' После розыгрыша аута Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
23' У Тайма впервые в матче на площадку вышел Москвин.
22' После розыгрыша аута Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от защитника ушел на угловой.
22' Обыгравшись с Павленко, Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Жезло отбил мяч.
21' У Тайма впервые в матче на площадку вышел Скорый.
21' ГОЛ !
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который подправил мяч в сетку после удара Чепорнюка.
21' Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Лысенко Владислав, заменён Иваняк Евгений.
21' Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' ГОЛ !
"Таймовцы" таки разыграли лишнего! Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который точно пробил с левого фланга с острого угла за семь секунд до конца тайма.
20' Легчанов играет 5-ым полевым у Тайма.
18' Якунин классной разрезной передачей вывел Овсянникова Дениса (Тайм (Львов)) один на один с Русецким, но голкипер сыграл уверенно.
17' Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Иваняк без труда забрал мяч.
17' Сондак вышел на Иваняка, попытался обыграть голкипера, но страж ворот Тайма в подкате выбил мяч.
17' После передачи от Бондаря Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - мяч попал в защитника.
16' Тайм - 5-ый фол!
16' По фолам - 3-4.
16' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий легко забрал мяч.
15' Кардинал - 3-й фол.
14' У Кардинала на площадку вышел Басич.
13' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Русецкий отбил мяч.
12' Игра идет между штрафными площадками без угроз воротам.
10' Кардинал - 2-й фол.
10' ГОЛ !
Якунин Сергей(Тайм (Львов)) увеличивает разрыв в счете!
9' Игра идет без моментов.
8' Тайм - 2-й фол.
8' Кардинал - тайм-аут.
8' ГОЛ ! Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), метров с 4-х отправивший мяч в сетку.
7' Тайм - 1-ый фол.
6' После передачи от Багряка Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Иваняк отбил мяч.
5' ГОЛ !
После передачи от Легчанова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который метров с 7-ми пробил точно в угол..
4' После мягкого наброса от Якунина Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) эффектно, но немного неточно пробивает по воротам через себя метров с 4-х.
4' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий на месте.
3' У Кардинала - Танский, Кольцун, Лаба, Когут.
3' Вторая четверка Тайма - Кондратюк, Якунин, Легчанов, Овсянников.
3' Бондарь справа ворвался в штрафную и прострелил, но Чепорнюк не попал по мячу, хотя мог пробить по уже пустым воротам.
1' Кардинал - 1-ый фол.
1' Сразу после стартового свистка возникла пауза, так как не запустился секундомер.
1' У Кардинала - Данилюк, Кудинов, Багряк, Сондак.
1' Первая четверка Тайма - Павленко, Макаев, Д.Бондарь, Чепорнюк.