Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
Тайм взял тайм-аут.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Грабовенский Вячеслав (№13, Кардинал (Львов))
32’
Данилюк отобрал мяч на левом фланге и отдал передачу Шапранскому, но защитник сумел выбить мяч.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Валявка Владимир (№11, Кардинал (Львов))
30’
В результате розыгрыша штрафного Когут скинул мяч на Струка, тот пробил и Валявха подставил ногу - мяч оказался в сетке.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Валявка Владимир (№11, Кардинал (Львов))
25’
Данилюк справа прострелил на Ярошика, но тот пробил выше ворот.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Дани люк опасно пробил метров с 7-ми - неточно.
18’
В результате быстрой контратаки Кардинала Ярошик отдал передачу на левый фланг на Танского, который пробил в дальний угол - штанга!
18’
Пердупреждение в 1-м получил Ярошик Роман (№20, Кардинал (Львов))
18’
Пердупреждение в 1-м получил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
15’
С опасным ударом Грабовенского справился Русецкий.
14’
ГОЛ! Москвин сделал передачу Кольцуну и тот с левого фланга пробил по воротам - Ткачук подставил ногу и мяч оказался в сетке.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
10’
В результате розыгрыша штрафного Данилюк отпасовал мяч Грабовенскому, но после удара последнего мяч попал в защитника.
9’
Кардинал взял тайм-аут.
8’
ГОЛ! Баландюх отдал передачу направо в разрез на Чепеля, который с 4-х метров точно пробил под перекладину.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепель Богдан (№2, Тайм (Львов))
5’
Русецкий сделал длинный ввод на Ткачука, который пробил в касание головой - мяч прошел намного выше ворот.
4’
Сергиенко пробил по воротам с левого фланга - Русецкий не сумел зафиксировать мяч, после чего Данилюк пробил с 6-ти метров, но не попал в створ.
2’
Когут пробил по воротам метров с 11-ти - Русецкий отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 5-го тура Чемпионата Украины Тайм (львов) - Кардинал (Львов).