МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Тайм - 4-ый фол.
39’
Цыбык отправил мяч в сетку, но арбитры гол не засчитали, зафиксировав неправильный ввод мяча в игру.
39’
Тайм - 3-ый фол.
38’
Легчанов вышел 5-ым у Тайма.
37’
Гол забил Кудинов Игорь(Тайм (Львов)), который после выхода один на один точно пробил мимо Жезло.
37’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
37’
После передачи от Д.Бондаря гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), метров с 5-ти отправивший мяч в сетку.
35’
Игра идет без моментов.
33’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
32’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
31’
Тайм - 2-ый фол.
29’
Кардинал - 5-ый фол!
29’
Тайм - 1-ый фол.
29’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Кардаш Владимир, заменён Иваняк Евгений.
28’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч, который чиркнул штангу.
27’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
27’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
27’
Кардинал - 4-ый фол.
26’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который после передачи Легчанова переиграл Жезло.
24’
23’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк перевел мяч на угловой.
23’
После передачи справа от Чепорнюка гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)).
22’
По фолам - 2-0.
21’
Иваняк получил повреждение и ему оказали помощь.
21’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который в борьбе с защитником и голкипером пяткой переправил мяч в сетку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
После выхода 2 в 0 Павленко и Легчанова Валерия (Тайм (Львов)) последний пробивает в створ ворот с 3-х метров - штанга!
18’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который обыгрался в "стенку" с Д.Бондарем и точно пробил.
17’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк забрал мяч.
17’
Тайм - 4-й фол.
16’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) повторно пробивает в створ практически пустых ворот - перекладина!
16’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с левого угла штрафной - Жезло отбил мяч.
16’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
16’
Тайм - 3-й фол.
14’
После выхода 2 в 1 Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
13’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
13’
После прострела от Чепорнюка Бондарь Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
13’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Иваняк легко забрал мяч.
12’
Тайм - 2-й фол.
12’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
12’
После прострела от Павленко Д.Бондарь немного не успел к мячу.
11’
Кардинал - тайм-аут.
11’
После прострела слева от Кондратюка гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), с 2-х метров переправивший мяч в сетку.
11’
Сыгравший на добивании Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
11’
Баландюх Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил мяч перед собой.
11’
10’
Кардинал - 1-ый фол.
10’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
9’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми в "девятку" - Иваняк выручил.
9’
После розыгрыша углового вновь Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - на этот раз выше.
9’
После розыгрыша углового Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - от защитника мяч ушел на еще один угловой.
9’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
7’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Иваняк сумел среагировать.
5’
Табло продолжает преподносить сюрпризы. Диктор периодически объявляет, сколько времени сыграли команды.
5’
Яцышин прострелил справа, но Баландюх не успел к мячу.
5’
Брожко прострелил справа - Иваняк забрал мяч.
4’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который на левом фланге обыграл оппонента и точно пробил в дальний угол.
3’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Жезло отбил мяч.
2’
Жезло быстро ввел мяч в игру, Яцышин вышел один на один с голкипером, но прозвучал свисток арбитра из-за неисправности табло, которое перестало отсчитывать время. В игре наступила пауза.
2’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Игрок Тайма прострелил слева, и мяч после рикошета летел в ворота - Жезло на месте.