Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
918
0

Футзал. Анонс. Тайм - Кардинал

29.09. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00

Арбитры: Дараган (Киев), Юзик (Ивано-Франковск).
29.09. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 12.00.

«Кардинал» продолжает обкатку в высшей лиге львовскими командами. Как показали стартовые матчи, все-таки не хватает подопечным Романа Кориня физических кондиций. Если в матче с «ТВД» это не повлияло на окончательный результат, что в два мяча проиграть, что в четыре – все одно «баранка», то в матче с не столь искушенным «Маррионом» «кардиналовцы» лишились возможности записать в свой актив первую победу в высшей лиге. Наверстыванию упущенного, по информации президента клуба Владимира Валявки, и был посвящен короткий перерыв в чемпионате.

Уверенная победа в Енакиево позволила «таймовцам» вернуть психологическую уверенность после досадной осечки в матче с «Универ-Автомаром», и, естественно, никакой другой цели, как взять 3 очка и вплотную подтянуться к лидерам, у команды не будет.
Несколько настораживает некая разбалансированность в игре подопечных Владимира Когута, все-таки 12 пропущенных мячей в трех играх – многовато. Со средним показателем «4» в графе пропущенные мячи бороться за высокие места очень сложно.

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 4:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пальма Футзал – ХИТ Киев – 4:2. ЛЧ по футзалу. Видео голов и обзор
Футзал | 06 декабря 2025, 03:37 0
Пальма Футзал – ХИТ Киев – 4:2. ЛЧ по футзалу. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного матча 1/8 финала футзальной ЛЧ

Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера
Футбол | 07 декабря 2025, 06:23 25
Сенсационный лидер. Как выглядит таблица УПЛ после ничьей Шахтера

Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.