90’ +4
90’ +3
Реал контролирует мяч.
90’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) - похоже, за споры с арбитром.
88’
ГОЛ из 30-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Со штрафного в обвод стенки - как рукой положил мяч в левую от себя девятку!
86’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
86’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного выстрелил под ближнюю штангу - кипер тащит мяч!
84’
Юто Нагатомо (Интер Милан) в оффсайде.
83’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Адриан Попа, заменён Андреа Раноккья.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Юто Нагатомо, заменён Жуан Жезус.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Данило Д'Амброзио, заменён Матео Ковачич.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Сафир Таидер, заменён Жоффрей Кондогбия.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Карлос Лазо, заменён Хесе Родригес.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Маркос Льоренте, заменён Каземиро.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес, заменён Иско.
76’
Снова перерыв на водопой.
75’
Фредди Гуарин (Интер Милан) пробивает по воротам из 53-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
74’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
71’
Игра в центре поля.
68’
Матео Ковачич (Интер Милан) разыграл угловой.
67’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан)
67’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Самуэль Лонго, заменён Родриго Паласио.
67’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Марко Андреолли, заменён Хейсон Мурильо.
67’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Давиде Сантон, заменён Мартин Монтойя.
66’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фредди Гуарин, заменён Эрнанес.
63’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Марсело.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Сильва, заменён Тони Крооc.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Данило Да Сильва.
62’
Эрнанес навесил со штрафного справа - вратарь поймал мяч.
60’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. С ходу пробил под дальнюю штангу - неточно.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кико Касилья, заменён Кейлор Навас.
59’
Родриго Паласио (Интер Милан) в оффсайде.
56’
ГОЛ из 28-го сектора забил Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Итальянцы не смогли выбить мяч далеко, Васкес справа прострелил на линию вратарской - набежавший Варан в прыжке пяткой переправил сферу в сетку ворот!
56’
55’
Андреа Раноккья (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса с угла поля несильно пробил головой.
55’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ассан Ньюкури, заменён Марцело Брозович.
53’
Предупреждение получает Эрнанес (Интер Милан) - сзади по ногам ударил соперника.
52’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Бил с острого угла - мяч улетел в аут на противоположном фланге.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
48’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил над дальней девяткой.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес, заменён Гарет Бэйл.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев, заменён Криштиану Роналду.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Пепе.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Серхио Рамос.
46’
45’
45’
Эрнанес (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - вратарь потянул непростой удар!
45’
Матео Ковачич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - во вратаря.
45’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил после паса Марсело - мимо ближнего угла.
43’
Эрнанес (Интер Милан) разыграл угловой.
42’
Итальянцы на данный момент сфолили 7 раз, испанцы - 6.
41’
Бэйл опасно прострелил справа - защитник отбил мяч.
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Контратака "3 в 2", Роналду бил в касание - Ханданович отбил мяч перед собой, но добить было некому!
38’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильно пробил от линии штрафной - Ханданович поймал мяч после рикошета от защитника. Роналду уверял, что мяч попал в руку игроку Интера, но судья не стал слушать португальца.
35’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч.
31’
Перерыв на водопой. Матч проходит в Китае, где сейчас очень жарко - за 30. Поэтому на газон даже вышли тренеры, не говоря о работниках клубов с тарой для воды.
29’
ГОЛ из 44-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Марсело забросил мяч слева, Хесе получил пас, обыграл защитника и точно пробил под ближнюю штангу!
28’
Жуан Жезус навесил слева, но два игрока Интера в штрафной испанцев помешали друг другу пробить.
26’
И опять Реал отошел назад, но у Интера впереди пока мало что получается.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
23’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок - Ханданович отбил мяч ногой!
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, Каземиро с лёта пробил - в защитника.
21’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. С разворота пробил в дальний угол - неточно.
18’
Интер немного отодвинул игру от своих ворот.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил в дальний угол - мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
15’
Реал разыграл угловой.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил со штрафного - вратарь в прыжке тянет мяч!
14’
Кондогбия фолит в 34-м секторе.
12’
Ханданович выбежал к угловому флажку и не дал подхватить мяч Роналду. Кришти подтолкнул вратаря.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом - кипер со второй попытки зафиксировал мяч!
10’
Итальянцы чаще фолят на первых минутах встречи.
8’
Икарди ворвался в штрафную испанцев, но сфолил на Пепе, который грамотно "подставился".
5’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.