Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2020, 19:17
4336
1

Интер - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Интеру» нужна только победа

| Обновлено 25 ноября 2020, 19:17
4336
1
Интер - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
twitter.com/Inter

Центральным противостоянием среды в Лиге чемпионов будет поединок между «Интером» и «Реалом» на «Сан-Сиро». Тем более, что с турнирной точки зрения матч будет невероятно важным.

События в Группе В разворачиваются далеко не так, как прогнозировалось, и на середине дистанции у двух фаворитов квартета возникли большие проблемы с попаданием в плей-офф. Особенно это касается «Интера»: команда Антонио Конте в первых трех матчах показывала хорошую игру, но испытывала большие проблемы с реализацией моментов. В итоге вместо теоретических 6-7 очков на счету «Интера» всего 2 балла и очень сложная турнирная ситуация.

Ситуация для миланцев сложная, но все по-прежнему в их руках: победы в оставшихся трех матчах точно позволят «Интеру» выйти в плей-офф. Первый, и, наверно, самый сложный из этих шагов команде Конте нужно будет сделать уже в среду.

Удивительно, но в предыдущий раз команды встречались между собой на «Сан-Сиро» ровно 22 года назад: 25 ноября 1998 года. Тогда «Интер» также был в очень сложной турнирной ситуации, и команде Луиджи Симони тоже нужна была только победа. И «нерадзурри» ее таки вырвали благодаря дублю великого Роберто Баджо в концовке встречи – 3:1.

Их первая встреча в Мадриде гораздо более свежа в памяти и намного более актуальна с точки зрения оценки шансов в предстоящем матче. «Интер» провалил начало встречи, но сумел отыграться со счета 0:2. После этого гости упустили несколько отличных шансов выйти вперед и пропустили третий гол в концовке встречи.

В национальных чемпионатах обе команды на старте сезона лихорадит. «Реал» на данный момент идет четвертым, и в последних двух турах подопечные Зинедина Зидана взяли всего одно очко: до перерыва на матчи сборных они были разгромлены «Валенсией» (1:4), а после него не сумели обыграть «Вильярреал» - ничья 1:1. Конечно, проблемы «Реала» не настолько серьезные, как у главного конкурента, «Барселоны», но они все же есть.

«Интер» же в воскресенье дома одержал непростую победу над скромным «Торино». Команда Конте уступала 0:2 к середине второго тайма, но сумела совершить камбэк и победила со счетом 4:2. В целом игра «черно-синих» не впечатлила, и оптимизма у фанатов перед матчем с «Реалом» поубавила.

Кадровая ситуация в обеих командах далеко не идеальная. У «Интера» с коронавирусом вернулись из своих сборных Марцело Брозович и Александар Коларов, по-прежнему травмирован Матиас Весино, который в нынешнем сезоне не сыграл еще ни минуты. Также не смогут сыграть с «Реалом» третий вратарь команды Даниэле Паделли и резервный форвард Андреа Пинамонти.

Из них всех только Брозович является игроком основы, поэтому потери «Реала» все же более весомые. Зинедин Зидан не сможет рассчитывать на капитана команды Серхио Рамоса и ключевого форварда Карима Бензема. Этим проблемы «Реала» в центре обороны и атаки не ограничиваются: также не сыграют Эдер Милитао и Лука Йович. Также травмирован правый защитник Альваро Одриосола и один из лидеров центра поля Федерико Вальверде.

Тяжелая кадровая ситуация в «Реале» делает «Интер» фаворитом предстоящего матча. Коэффициент на победу хозяев – 2,13, на «Реал» - 3,44. Вероятность ничьи – 3,92.

25 ноября, среда

«Интер» - «Реал»
Милан. Стадион «Сан-Сиро». Начало - в 22:00
Прямая трансляция на «Футбол 1» и MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 2,155
  • 3,92
  • 3,36
Сделать ставку
 
  • 2,15
  • 3,85
  • 3,25
Сделать ставку
 
  • 2,08
  • 3,9
  • 3,3
Сделать ставку
Сделать ставку

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.