25.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Кадровые пробоины - не помеха. Реал в большинстве одолел Интер

Без травмированных Рамоса и Бензема сливочные вновь сильнее миланцев

Кадровые пробоины - не помеха. Реал в большинстве одолел Интер
© AS English

Подопечные Антонио Конте после очередной невыразительной игры практически лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. По ходу матча с нынешним соперником хозяева ничего не смогли придумать в атаке, при этом анекдотичный поступок Видаля подставил весь коллектив и практически подарил гостям три очка.

«Реал» тоже нельзя назвать образцовой командой, но игроки Зидана четко выполнили свою работу, а замена Родриго была не в бровь, а в глаз. Нападающий первым же касанием удвоил счет в матче и убил интригу, которая и без того висела на волоске. Выход Кристиана Эриксена в концовке встречи явно дал понять, что Конте принял поражение и попросту решил сохранить главную звезду команды на матч против «Сассуоло» в рамках Серии А.

Лига чемпионов. Групповой этап. Тур 4.

«Интер» – «Реал Мадрид» - 0:2

 Азар (6, пенальти), Родриго (59).

 Гальярдини (19), Видаль (33), Сенси (86).

 Видаль (33)

«Интер»: Ханданович, Шкриниар, Де Врей, Бастони (Д'Амброзио, 46), Хакими (Санчес, 64), Барелла, Гальярдини (Сенси, 78), Видаль, Янг, Лукаку (Эриксен, 86), Мартинес (Перишич, 46).

Запас: Дармиан, Найнгголан, Раду, Раноккья, Станкович.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Менди, Модрич, Кроос, Эдегор (Родриго, 58), Лукас, Мариано, Азар (Винисиус, 78).

Запас: Гарсиа, Иско, Альтубе, Асенсио, Дуро, Каземиро, Лунин, Марсело.

Арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан)

ИНТЕР - РЕАЛ МАДРИД. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 26.11.2020 16:06
    0
    Ilya , 25.11.2020 23:59
    Уже это писал, Видаль идиот, не понимаю, зачем спорить с арбитром.
    Но там был пенальти, а что делает ВАР я не пойму.
    Миллионы стоит это оборудование, что бы повторы смотреть?
    Так я могу быть арбитром ВАР за 5 к $ вообще без проблем.
    Видаль идиот -100%. Но ситуация с пенальти там на 99% как и в случае с пеналем Интеру.
    И судья там поставил пенальти после подсказки, а во втором случае не смотрел Вар и не слушал подсказки ассистента Вар. Интер его и просил - посмотри Вар. А он послал их ... и все.
    Как и во втором тайме , когда руками хватали игроки Реала. Он просто не смотрел и не пользовался Вар.
    vladiv28
      vladiv28, 26.11.2020 16:01
    0
    Неужели не видно было, как судья спасал "Реал" от возможного пролёта мимо плей-офф? Первого пенальти и близко не было. Игрок "Интера" сыграл чисто в мяч, вообще ноги не задел. А момент с Видалем надо было долго рассматривать со всех ракурсов, так как эпизод сложный. Скорее всего пенальти был. Но судья его просто проигнорировал. Всё в футболе сейчас решают "серьёзные дяди".
    Manticora
    online
      Manticora, 26.11.2020 00:16
    -1
    Ilya , 25.11.2020 23:59
    Уже это писал, Видаль идиот, не понимаю, зачем спорить с арбитром.
    Но там был пенальти, а что делает ВАР я не пойму.
    Миллионы стоит это оборудование, что бы повторы смотреть?
    Так я могу быть арбитром ВАР за 5 к $ вообще без проблем.
    он не просто идиот!! А Полный Д А У Н!!! давно не люблю этого игрока из-за его характера!! Олень тупой!
    Ilya
      Ilya , 25.11.2020 23:59
    0
    Уже это писал, Видаль идиот, не понимаю, зачем спорить с арбитром.
    Но там был пенальти, а что делает ВАР я не пойму.
    Миллионы стоит это оборудование, что бы повторы смотреть?
    Так я могу быть арбитром ВАР за 5 к $ вообще без проблем.
    avk2307
    online
      avk2307, 26.11.2020 16:06
    0
    Ilya , 25.11.2020 23:59
    Уже это писал, Видаль идиот, не понимаю, зачем спорить с арбитром.
    Но там был пенальти, а что делает ВАР я не пойму.
    Миллионы стоит это оборудование, что бы повторы смотреть?
    Так я могу быть арбитром ВАР за 5 к $ вообще без проблем.
    Видаль идиот -100%. Но ситуация с пенальти там на 99% как и в случае с пеналем Интеру.
    И судья там поставил пенальти после подсказки, а во втором случае не смотрел Вар и не слушал подсказки ассистента Вар. Интер его и просил - посмотри Вар. А он послал их ... и все.
    Как и во втором тайме , когда руками хватали игроки Реала. Он просто не смотрел и не пользовался Вар.
    vladiv28
      vladiv28, 26.11.2020 16:01
    0
    Неужели не видно было, как судья спасал "Реал" от возможного пролёта мимо плей-офф? Первого пенальти и близко не было. Игрок "Интера" сыграл чисто в мяч, вообще ноги не задел. А момент с Видалем надо было долго рассматривать со всех ракурсов, так как эпизод сложный. Скорее всего пенальти был. Но судья его просто проигнорировал. Всё в футболе сейчас решают "серьёзные дяди".
    Ilya
    online
      Ilya , 25.11.2020 23:59
    0
    Уже это писал, Видаль идиот, не понимаю, зачем спорить с арбитром.
    Но там был пенальти, а что делает ВАР я не пойму.
    Миллионы стоит это оборудование, что бы повторы смотреть?
    Так я могу быть арбитром ВАР за 5 к $ вообще без проблем.