25.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Интер – Реал – 0:2. Как Видаль кричал на судью. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 4-го тура Лиги чемпионов

Интер – Реал – 0:2. Как Видаль кричал на судью. Видео голов и обзор матча
© Twitter

В 4-м туре Лиги чемпионов «Реал» переиграл на выезде «Интер».

Смотрите видеообзор матча «Интер» (Италия) – «Реал» (Испания) – 0:2.

ГОЛ! 0:1. Азар, 8 мин (пен).

Удаление, Видаль, 33 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 0:2. Хакими, 59 мин (автогол)

Видеообзор второго тайма.

События матча
59' ГОЛ ! Мяч забил Родриго (Реал Мадрид).
34' Артуро Видаль (Интер Милан) получает красную карточку.
7' ГОЛ ! С пенальти забил Эден Азар (Реал Мадрид).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    griznik53
      griznik53, 26.11.2020 16:34
    0
    Владимир Копяк, 26.11.2020 16:20
    Сто процентовый пеналь, во время удара достаточно односантиметрового зацепа и удара нет... Но почему судья в поле и судьи на мониторе этого НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАМЕТИТЬ? Может так надо было?
    Але спочатку до зацепу удар захистника в мяч, а зацеп як на мене більш самостійний... І головне: колись хтось так переконував суддю що він помиливсь...?
    avk2307
    online
      avk2307, 26.11.2020 16:24
    0
    Он специально Вар не смотрел. Это же на усмотрение арбитра.
    Судейка такой просто. В воскресенье он точно также явную руку в Игре Арсенал - Лидс не захотел на Вар смотреть
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2020 16:20
    +1
    Сто процентовый пеналь, во время удара достаточно односантиметрового зацепа и удара нет... Но почему судья в поле и судьи на мониторе этого НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАМЕТИТЬ? Может так надо было?
    vladiv28
      vladiv28, 26.11.2020 15:50
    0
    Лихо судья спасал "Реал" от вполне вероятного пролёта мимо плей-офф. Интересно, сам решил, или серьёзные дяди порекомендовали?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2020 16:20
    +1
    Сто процентовый пеналь, во время удара достаточно односантиметрового зацепа и удара нет... Но почему судья в поле и судьи на мониторе этого НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАМЕТИТЬ? Может так надо было?
    griznik53
      griznik53, 26.11.2020 16:34
    0
    Владимир Копяк, 26.11.2020 16:20
    Сто процентовый пеналь, во время удара достаточно односантиметрового зацепа и удара нет... Но почему судья в поле и судьи на мониторе этого НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАМЕТИТЬ? Может так надо было?
    Але спочатку до зацепу удар захистника в мяч, а зацеп як на мене більш самостійний... І головне: колись хтось так переконував суддю що він помиливсь...?
    avk2307
    online
      avk2307, 26.11.2020 16:24
    0
    Он специально Вар не смотрел. Это же на усмотрение арбитра.
    Судейка такой просто. В воскресенье он точно также явную руку в Игре Арсенал - Лидс не захотел на Вар смотреть
    vladiv28
      vladiv28, 26.11.2020 15:50
    0
    Лихо судья спасал "Реал" от вполне вероятного пролёта мимо плей-офф. Интересно, сам решил, или серьёзные дяди порекомендовали?