Настоящий штурм устроили хозяева - Сельта отбивалась изо всех сил.
Арда Туран (Атлетико) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
Алессио Черчи (Атлетико) в оффсайде.
86’
Каждая из команд не прочь вырвать победу.
83’
Из последних сил сражаются игроки. Мальо свело ногу - соперник помог. Профи, что тут скажешь!
82’
Замена в команде Атлетико. Вышел Алессио Черчи, заменён Рауль Хименес.
81’
Габи со штрафного навесил слева - вратарь кулаком выбил мяч.
80’
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой.
78’
Атлетико подаёт угловой.
78’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Вратарь перевёл мяч на угловой!
77’
77’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вратарь на месте!
74’
Гости принялись тянуть время. Но при малейшей возможности идуь вперед.
71’
Хоакин Ларривей (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой - слабенько и во вратаря.
71’
Замена в команде Сельта. Вышел Серхи Гомес, заменён Педро-Пабло Эрнандес.
70’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - намного выше ворот.
70’
Напряжение нарастает. Но ударов по воротам от этого не прибавилось.
69’
68’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Антуан Гризманн.
67’
Игра без центра поля. Но и без штрафной.
64’
Снова Гризманн - подсек мяч после навеса со штрафного. В руки Конде.
63’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Под перекладину - кипер на месте!
61’
Рауль Хименес (Атлетико) в оффсайде. А ведь забил гол! И офсайд был сантиметровый! Но был!
59’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно - без проблем для вратаря.
57’
И Сельта пошла вперед! Преимущество у гостей!
53’
ГОЛ с пенальти забил Мануэль Нолито (Сельта). Под штангу, без шансов для вратаря!
52’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Атлетико).
52’
ПЕНАЛЬТИ! Миранда зацепил Планаса, который красивым финтом уходил от опеки в углу штрафной!
50’
Гости полны решимости спасти матч. Вот только столичные игроки с этим не согласны - сушат игру.
48’
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Сельта. Вышел Мануэль Нолито, заменён Алекс Лопес.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Предупреждение получает Фабиан Орельяна (Сельта) - уже после свистка заработал горчичник за разговоры.
45’
44’
Гости пытаются забить мяч до перерыва, но как-то не получается у них ничего.
41’
ГОЛ из 35-го сектора забил Диего Годин(Атлетико). Габи подал с угла поля, Годин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в самый угол ворот!
41’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
40’
39’
Игра в центре поля.
36’
Хорхе Коке (Атлетико) в оффсайде.
35’
Предупреждение получает Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта). Ну, как минимум - спорно.
34’
Равная игра в центре поля.
31’
ГОЛ из 35-го сектора забил Жоао Миранда(Атлетико). Навес Коке со штрафного слева - Миранда оказался один перед вратарем и в касание переправил мяч под вратарём!
30’
Кристиан Ансалди (Атлетико) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание замыкал фланговый навес - во вратаря.
28’
Гости катают мяч. Нет, просто раскатывают Атлетико! "Матрасники" без мяча.
26’
Гости абсолютно не боятся звёздных хозяев.
23’
Конде отбил опасный удар/прострел справа.
19’
ГОЛ !из 29-го сектора забил Педро-Пабло Эрнандес(Сельта). ФАНТАСТИКА!!! Заброс слева. Эрнандес - в центре штрафной. И пяткой, не глядя, бьёт мимо вратаря!!! Гол уик-энда - как минимум!
18’
А гости-то владеют преимуществом!
15’
Тиагу (Атлетико) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание после паса справа - мимо!
12’
Вязкая, цепкая игра - в центре поля.
11’
Пока - равная игра.
7’
Арда Туран (Атлетико) в оффсайде.
6’
Рауль Хименес (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание - выше ворот.