45’ +47

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - немного над перекладиной.
45’ +47
Предупреждение получает Харис Буква (Штурм) за разговоры.
45’ +46
Самир Муратович (Штурм) подаёт угловой.
45’ +46
Доминик Хасслер (Штурм) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - попади австриец в створ, быть бы голу.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
45’ +43
Замена в команде Металлист. Вышел Даниэль Фредес, заменён Денис Олейник.
45’ +43
Замена в команде Штурм. Вышел Марвин Вайнбергер, заменён Даниэль Байхлер.
45’ +40
Предупреждение получает Эдмар (Металлист). Бразилец пропустит ответный поединок.
45’ +39
Игра идет в центре поля.
45’ +37
После подачи углового Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Гратцей с трудом ногой отбил мяч. Классный момент!
45’ +37
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +36
Замена в команде Штурм. Вышел Доминик Хасслер, заменён Якоб Янтшер.
45’ +36
45’ +35
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - рядом со штангой.
45’ +34
Металлист контролирует мяч.
45’ +31
ГООООООЛ !
Жажа вывел один на один с голкипером Дениса Олейника(Металлист), который обвел Гратцея и из 29-го сектора несильно пробил - мяч еле-еле вкатился в сетку. Надо признать, что арбитр ошибся - Олейник был в оффсайде.
45’ +29
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +28
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной. Снова везет...
45’ +27
Повезло Металлисту, что Муратович решил со штрафного из 43-го сектора не пробить, а навесить.
45’ +26
Самир Муратович (Штурм) в оффсайде.
45’ +24
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Гратцей верно выбрал позицию и забрал мяч.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Алексей Еременко.
45’ +21
После навеса со штрафного слева Даниэль Байхлер (Штурм) пробивает головой по воротам из 44-го сектора. Игрок Штурма выиграл воздух, но удар не получился.
45’ +19
Перспективная атака Штурма закончилась неточной передачей Байхлера.
45’ +19
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше.
45’ +17
Замена в команде Штурм. Вышел Харис Буква, заменён Фабиан Ламотте.
45’ +16
Девич по левому флангу бросил в прорыв Жажу, но бразилец потерял мяч.
45’ +15
Марко Девич (Металлист) несильно пробивает по воротам из 39-го сектора низом с разворота. Гратцей все контролировал.
45’ +14
Байхлер получил повреждение и лежит на газоне в штрафной Металлиста.
45’ +13
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за срыв атаки Штурма.
45’ +12
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’ +11
Штурм заработал опасный штрафной в 34-м секторе.
45’ +10
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает по воротам из 26-го сектора. Игрок Штурма накрутил двоих защитников, но пробил несильно и неточно.
45’ +9
Самир Муратович (Штурм) подаёт угловой. Харьковчане с трудом выбили мяч, заметавшийся в штрафной.
45’ +8
Быстрая атака Металлиста закончилась неточной передачей Девича.
45’ +7
Острая атака Штурма: Гуйе головой выбил мяч из штрафной.
45’ +5
Неудачная передача Олейника. Удар от ворот Штурма.
45’ +4
Марко Девич (Металлист) несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора в ближний угол - Гратцей в падении накрыл мяч.
45’ +2
Вот это момент! Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мощный удар пришелся прямо в голкипера.
45’ +2
Металлист сразу активно пошел в атаку.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Владимир Лысенко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше.
44’
Еременко закинул мяч в штрафную на Жажу, но тот был в окружении двоих защитников и ничего не сумел создать.
42’
Самир Муратович (Штурм) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Даниэль Байхлер (Штурм) в оффсайде.
39’
Девич классно и главное точно навесил слева, но Олейник, приняв мяч на грудь, упустил "сферу".
37’
После прострела с углового Даниэль Байхлер (Штурм) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч прокатился рядом со штангой. Повезло.
37’
36’
После прострела справа мяч с трудом выбит из штрафной.
35’
После навеса со штрафного с левого фланга Горяинов забрал мяч.
34’
Эдмар (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
33’
Металлист пошел в атаку.
31’
После разрезной передачи Муратовича и неуверенных действий Обрадовича гол из 19-го сектора забил Даниэль Байхлер(Штурм), который "выскочил" "на свидание" с Горяиновым, уложил голкипера и отправил мяч в пустые ворота....
30’
Темп игры невысокий. Мяч редко доходит до штрафных оппонентов.
28’
Еременко навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники Штурма выбили мяч.
27’
Игра на половине поля Штурма.
25’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Марко продолжает обстрел ворот - на этот раз низовой удар сильным не получился и Гратцей без труда среагировал
24’
Андреас Хельцль (Штурм) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Не лучшее решение принял игрок Штурма, что и хорошо в принципе. Мяч у Горяинова.
23’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора прямо в руки Гратцею.
22’
После подачи слева Горяинов забрал мяч.
21’
Якоб Янтшер (Штурм) в оффсайде.
20’
А в Донецке события развиваются повеселее! Санни Кингсли сравнял счет!
19’
18’
Жажа нашел в штрафной Марко Девича (Металлист), который пробил по воротам из 44-го сектора - мяч свалился с ноги и удар получился неточным.
16’
Игрок Штурма продавил центр обороны нашей команды, но Гориянов уверенно сыграл на выходе.
16’
Металлист завладел территориальным преимуществом.
15’
Олейник подал слева - защитник выбил мяч в аут.
13’
К сожалению, в параллельном матче Аустрия забила гол в ворота донецкого Металлурга.
12’
Против Жажа фолят в центре поля.
11’
Лысенко прошел по левому флангу и прострелил. Партнеров в штрафной не оказалось.
10’
Еременко фолит в центре поля.
10’
Горяинов вовремя вышел к линии штрафной и в 20-м секторе забрал мяч.
8’
Металлист в атаке потерял мяч, но контра у Штурма не получилась (спасибо Гуйе!)
6’
Муратович подал слева - Горяинов в прыжке забрал мяч.
6’
5’
Австрийцы чаще владеют мячем, но игра проходит в основном в центре поля.
3’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
2’
2’
Хозяева разыграли "стандарт" неудачно.
1’
Штурм заработал штрафной в 48-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Металлист на левой половине поля, Штурм - на правой.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка Лиги Европы, в котором Штурм из Граца будет принимать харьковский Металлист. В составе украинского клуба обращает на себя внимание появление в "старте" бразильца Жажа, который восстановился после травмы.