Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
Штрафной у Штурма из 39 сектора.
45’ +43
Олейник упал в штрафной. Судья нарушения не усмотрел.
45’ +41
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота, выше ворот.
45’ +41
Игра вокруг штрафной гостей.
45’ +39
Самир Муратович (Штурм) подаёт угловой. Мяч перелетел штрафную.
45’ +38
Андреас Хельцль (Штурм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выше ворот от ноги Пшеничных
45’ +36
Австриец снова на газоне валяется...
45’ +33
Даниэль Байхлер (Штурм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги, Металлу просто повезло в этой ситуации.
45’ +32
Вахтанг Панцхава (Металлист) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Марко Девич.
45’ +29
Даниэль Байхлер (Штурм) в оффсайде.
45’ +27
Девич нарушил правила в 36 секторе.
45’ +27
Гости всей командой на своей половине.
45’ +26
Игра на половине Штурма.
45’ +25
Бесплодные попытки ворваться в штрафную.
45’ +23
Повезло, мяч в наших воротах, но... Даниэль Байхлер (Штурм) в оффсайде.
45’ +22
Мяч от Парцхавы выкатился за лицевую.
45’ +22
Марко Девич (Металлист) подаёт угловой.
45’ +20
Атакуем правым флангом...
45’ +18
Хельцль на газоне, народ пьет водичку.
45’ +17
Самир Муратович (Штурм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Горяинов в броске отбивает мяч! В обороне - проходной двор!
45’ +16
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора и попадает в защитника!
45’ +14
Самир Муратович (Штурм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Горяинов снова спасает Металлист!
45’ +13
Даниэль Байхлер (Штурм) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Еще провал! Байхлер под углом вышел один на один, Горяинов спасает!
45’ +13
Замена в команде Металлист. Вышел Вахтанг Панцхава, заменён Марцин Буркхардт.
45’ +12
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сильный удар, вратарь в падении ловит мяч.
45’ +12
Мяч выбит из штрафной.
45’ +11
45’ +9
Андреас Хельцль (Штурм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно, Горяинов ловит мяч.
45’ +8
Комбинируем на половине гостей - все без толку.
45’ +7
Девич не смог пробить головой из 44 сектора.
45’ +6
Металлист с мячом на своей половине.
45’ +5
Металлист атакует правым флангом.
45’ +5
Коэльо пробил со штрафного, мяч от защитника полетел в аут.
45’ +3
Штрафной у Металлиста из 42 сектора.
45’ +2
Быстрая атака Металлиста правым флангом. Коэльо пробить не дали.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Олег Шелаев.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного, вратарь намертво ловит мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Янтшер на газоне, ему оказывают помощь.
42’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
42’
Коэльо навесил - заработали угловой.
41’
Штрафной у Металлиста из 57 сектора.
41’
Гости активно атакуют левым флангом.
40’
Еще одна опасная контра гостей - пронесло...
39’
Металл с мячом на своей половине.
38’
Илья Канделаки (Штурм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
38’
Металлист лихорадочно отбивает на линии своей штрафной.
37’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
36’
Горяинов прерывает рывок Байхлера в 53 секторе.
34’
Металлист атакует, но все далеко от ворот.
33’
Надо забивать два мяча...
32’
32’
Гол из 44-го сектора забил Даниэль Байхлер(Штурм). Провал в центре, Байхлер вышел один на один и переиграл Горяинова.
30’
Навес в нашу штрафную слева - Горяинов от ворот.
28’
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Горяинов отбил мяч в ближнем углу.
27’
Олейник активен на правом фланге, но войти в штрафную не дали.
25’
Обрадовичу не дали ворваться в штрафную с 20 секторе.
23’
Гости владеют мячом на своей половине.
21’
Игра между штрафными без обострения.
19’
Штрафной из 69 сектора гости разыграли неудачно.
16’
Металлист полностью владеет инициативой.
14’
Девичу не дали пробить из пределов штрафной.
12’
Атака Металлиста сорвалась на линии штрафной.
10’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после подачи Буркхардта из 64 сектора. Мяч летит над перекладиной.
10’
Якоб Янтшер (Штурм) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильный удар, мяч прилетает в руки Горяинову.
9’
Игра на половине гостей.
8’
Марцин Буркхардт (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
7’
Борьба в центре поля.
5’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.