Дрогба откровенно тянет время, подерживая мяч после розыгрышей угловых.
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Калу Саломон (№21), заменён Шевченко Андрей (№7)
Замена в команде Порту. Вышел Мораэш Бруно (№29), заменён Лопес Лисандро (№9)
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон))
45’ +34
Коул навесил с левого фланга, Дрогба выигра верховую борьбу и отпасовал головой на Шеву, Шева сразу же в центр штрафной на Баллака, который слету пробивает в створ ворот! Челси выходит вперед!!!
45’ +33
Шевченко убрал защитника корпусом, посмотрел в сторону ворот и мощно пробил, однако выше ворот.
45’ +33
После удара Дрогба, мяч, похоже, попал в руку кого-то из игроков Челси, арбитр молчит, пенальти нет.
45’ +30
Шева вообще без мяча...
45’ +29
Челси начал давить более активно, игроки Порту похоже подустали, но держатся пристойно.
45’ +21
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Пауло Феррейра Ренато (№20), заменён Диарра Лассана (№8)
45’ +16
Пердупреждение в 58-м получил Диарра Лассана (№8, Портсмут)
45’ +15
Замена в команде Порту. Вышел Ибсон (№6), заменён Мейрелеш Рауль (№16)
45’ +14
Роббен Арьен (№11, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +13
Пердупреждение в 1-м получил Куарежма (№7, Порту)
45’ +11
Замена в команде Порту. Вышел Адриано (№28), заменён Чех Марек (№5)
45’ +11
Куарежма (№7, Порту) в оффсайде.
45’ +5
Лампард Фрэнк (№8, Челси (Лондон)) подаёт угловой
45’ +3
Роббен получил передачу от партнера на правом фланге, одним движением убрал набегавшего защитника, прокинул спокойно себе мяч под удар и пробил без помех, однако вратарь мяч отбил, но неудачно - прямо в свои ворота!
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Роббен Арьен (№11, Реал (Мадрид))
45’ +1
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Микел Джон (№12), заменён Макелеле Клод (№4)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Два португальца столкнулись, и Фусиле получил рассечение. Хлещет кровь, ему оказывают помощь.
35’
34’
Роббен обыграл одного защитника, крутнул второго и прокинул мяч в штрафную, однако было понятно, что он мяч не достанет. Роббен упал и получил желтую карточку за симуляцию.
34’
Пердупреждение в 47-м получил Роббен Арьен (№11, Реал (Мадрид))
33’
Челси полностью перехватил инициативу и не выпускает Порту с его половины. Гол назревает, хотя опасных моментов особо не было.
29’
Шевченко обыграл троих защитников и прострелил в центр штрафной на Лампарда, но Фрэнк не смог принять мяч или пробить - мяч отскочил от него прямо в руки вратарю!
27’
Какие-то у Челси передачи все деревянные, без изыска и тупо в центр штрафной, никакой мысли. Причем это свойственно не только этому, а и вообще Челси, и это несмотря на то, что у Челси очень неплохая по качеству полузащита.
25’
Неплохой момент был у Челси - после навеса Коула с левого фланга, мяч попал к Дрогба, который пытался пробить, но его удар заблокировал защитник, мяч отскочил к Шеве, но Андрею так же мешали, и удар у Андрея не получился.
21’
У Челси пока ничего не получается в атаке, слишком плотно Порту садится в оборону, слишком плотно игроки Порту играют против игроков Челси.
16’
14’
Порту провело разрывную атаку, в результате которой Куарежма вышел один на один с Чехом и прокинул мяч мимо голкипера Челси!!!
14’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Куарежма (№7, Порту)
12’
В эти минуты практически ничего не происходит кроме борьбы.
4’
В эти минуты инициативой больше владеет Порту.
3’
Баллак пробивал головой в падении после подачи с углового, но удар нормально не получился, да и сложно было пробить из такого положения точно.
3’
Баллак Микаэль (№13, Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 28-го сектора
3’
2’
Шевченко красиво пробивал со своей любимой точки (с которой забивал Филлимонову)! Но мяч прошел чуть выше ворот!