90’ +3
90’ +2
Манкунианцы разыграли угловой с левого фланга - неудачно. Гости бегут в атаку.
90’ +2
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
89’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) накрутил защитника Сосьедада и пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
88’
Руни прошел двоих соперников, ворвался в штрафную и упал - судья фола на нападающем не зафиксировал.
88’
После паса в штрафную гостей с правого фланга Уэйн Руни (Ман Юнайтед) попадает в оффсайд.
87’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - очень высоко летит мяч.
86’
Опасный момент создают англичане! Руни выкатывал мяч на линию вратарской на совсем открытого Янга - Браво здорово сыграл на выходе и выбил мяч в поле.
85’
Футболисты из Сан-Себастьяна хотели провести атаку через центр - манкунианцы перехватили мяч.
83’
Ворвался в штрафную Сосьедада Эшли Янг (Ман Юнайтед) и пробивает по воротам из 47-го сектора - неточно.
82’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) в оффсайде.
82’
После паса от Кагавы Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Браво в прыжке ловит мяч от английского нападающего.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Хавьер Эрнандес.
80’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) со штрафного закручивает мяч в ближнюю "девятку" из 34-го сектора - мяч проходит в метре от стойки.
79’
Гости зарабатывают опасный штрафной у ворот МЮ после фола Райана Гиггза!
78’
Последовал навес в штрафную манкунианцев в направлении Агиррече, но тот не сумел точно пробить по мячу.
76’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) решил пробить по воротам из 56-го сектора - не получился удар у француза.
75’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Чори Кастро, заменён Давид Зурутруза.
75’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече, заменён Харис Сеферович.
74’
Кагаву пасом вывели к линии вратарской, но защитник Сосьедада здорово оттеснил игрока МЮ от мяча.
73’
Реал Сосьедад владел мячом, Руни включился в отбор и перехватил мяч в центре поля.
71’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) врывается в штрафную гостей после скидки головой от Валенсии и мощно пробивает из 20-го сектора над перекладиной.
70’
Эвра обыгрался с Кагавой на левом фланге и навесил мяч в штрафную сан-себастьянцев - Браво легко забрал мяч.
68’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо, заменён Хавьер Прието.
67’
Эрнандес не сумел зацепиться за мяч на половине поля гостей после авантюрного паса назад на голкипера испанской команды.
65’
Ещё один голевой момент создают футболисты МЮ! После паса с правого фланга от Валенсии Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора - Карлос Мартинес бросается под мяч.
63’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) играет на добивании, пробивая по воротам из 38-го сектора - защитник Сосьедада принимает удар на себя.
63’
После классного паса вразрез от Руни Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) выкатывается на ворота гостей пробивает в дальний угол из 28-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
61’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) проходит к штрафной гостей и пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Браво спокойно забирает мяч.
60’
После паса Руни Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Браво на месте.
59’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Рафаэль.
58’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 17-го сектора - мяч по замысловатой траектории попадает в перекладину! Де Хеа не ожидал такого удара от полузащитника испанского клуба.
57’
Владение мячом 56 на 44 в пользу манкунианцев. Гости после перерыва почти догнали англичан по контролю мяча.
56’
Давид Зурутруза (Реал Сосьедад) со штрафного пробивает по воротам из 16-го сектора - выше цели.
55’
Валенсия сбивает соперника возле своей штрафной! Арбитр фиксирует нарушение правил.
54’
Голевой момент создают манкунианцы! После подачи Кагавы с левого фланга Фил Джонс (Ман Юнайтед) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Браво спасает свою команду,отбивая мяч на линии.
54’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
52’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - несильно и неточно.
52’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
51’
И вновь Давид Зурутруза (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора - Джонс бросается под мяч.
50’
Еще один удар от сан-себастьянцев. Давид Зурутруза (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
50’
Микель Гонсалес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в соперника.
50’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
50’
Харис Сеферович (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар блокируется защитником МЮ.
49’
Гиггз в центре поля сыграл рукой - арбитр прощает валийца.
48’
Сеферович фолит на Эвра на половине поля манкунианцев. Защитник хозяев негодует.
46’
Опасный прострел в штрафную МЮ с левого фланга - Вела совсем немного не дотягивается до мяча.
46’
45’
45’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) не успел выйти из оффсайда при розыгрыше углового.
45’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
44’
Эвра с левого фланга выкручивает мяч в штрафную гостей - защитник Сосьедада первый на мяче.
43’
Вот это удар! Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) со штрафного прекрасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - КРЕСТОВИНА спасает манкунианцев!
42’
Предупреждение получает Хавьер Прието (Реал Сосьедад) за то, что решил пробить со штрафного по воротам МЮ без свистка.
40’
После подачи корнера Фил Джонс (Ман Юнайтед) выпрыгивает выше всех в штрафной гостей и головой пробивает по воротам из 36-го сектора - неточно.
40’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
40’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - рикошет и угловой.
39’
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за фол против Гиггза. Хватанул за футболку защитник Сосьедада возрастного хавбека манкунианцев.
37’
Эвра на газоне. Неудачно приземлился защитник МЮ и держится за живот.
36’
Вела поборолся за мяч в штрафной хозяев, но защитники сумели накрыть форварда испанской команды.
34’
Гризманн со штрафного закручивает мяч в сторону ворот - Де Хеа справляется с сильной подачей.
34’
Предупреждение получает Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) за фол на правом фланге против Карлоса Мартинеса.
33’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - отбиваются футболисты из Сан-Себастьяна.
31’
Вела в центре поля сбивает Эрнандеса.
30’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой - Де Хеа уверенно забирает мяч.
29’
Харис Сеферович (Реал Сосьедад) мощно пробивает в "девятку" из 30-го сектора - Де Хеа с трудом переводит мяч на угловой.
28’
Хаби Прието получил небольшое повреждение. Сидит на газоне игрок испанской команды.
27’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед) за жёсткий подкат против Де ла Беллы.
26’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) в оффсайде.
25’
Очень долго возились с мячом подопечные Мойеса на правом фланге, в итоге Валенсия совершил потерю.
23’
Валенсия с правого фланга делал навесную передачу в штрафную в направлении Чичарито, того опередил защитник Сосьедада.
22’
Предупреждение получает Карлос Вела (Реал Сосьедад) за грубый подкат против Джонса.
20’
После подачи в штрафную гостей от Гиггза Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) головой забивает мяч, но аргентинский форвард МЮ находился в оффсайде.
20’
18’
После очередного прострела с правого фланга Уэйн Руни (Ман Юнайтед) попытался ножницами пробить по воротам Сосьедада из 44-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
16’
Эвра в борьбе за мяч у ворот гостей сбивает Гонсалеса - арбитр ставит штрафной.
14’
После прострела с правого фланга от Рафаэля Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Браво спасает свою команду.
13’
Дважды гости простреливали в штрафную манкунианцев с левого фланга - английские защитники сыграли надежно.
12’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в стенку.
11’
Гонсалес грубо играет на линии штрафной Сосьедада против Эрнандеса - опасный стандарт у ворот гостей!
10’
Футболисты Сосьедада разыграли угловой с правого фланга. Гризманн простреливал в штрафную Манчестера - хозяева выбили мяч из своей штрафной.
9’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч попадает в Эванса и улетает на угловой.
7’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
6’
Эвра рвался к воротам гостей по левому флангу - защитник сан-себастьянцев перехватил мяч.
4’
Манкунианцы продолжают владеть мячом и организовывать атаки на ворота Сосьедада.
2’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Иньиго Мартинес(undefined). После удара Руни и отскока мяча от штанги, Мартинес срезал мяч в свои ворота.
2’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) классно обыграл двоих защитник на входе в штрафную гостей и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!