Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Манчестер Юнайтед
25.02.2021 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 4:0 0 : 0
Лига Европы
| Обновлено 25 февраля 2021, 21:17
1885
0

Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Похоже, путевка в 1/8 финала была разыграна еще в первом поединке

| Обновлено 25 февраля 2021, 21:17
1885
0
Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 25 февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором английский «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» примет испанский «Реал Сосьедад». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. Первая встреча завершилась разгромной победой «красных дьяволов» со счетом 4:0.

«Манчестер Юнайтед»

Команда Уле Гуннара Сульшера де-факто уже в 1/8 финала турнира, поскольку одержать победу с перевесом в четыре мяча «Реал Сосьедаду» вряд ли представляется возможным. Поэтому английский гранд уже мыслями в следующем раунде и пока сконцентрирован на борьбе в Премьер-лиге, где всё очень непросто.

Еще недавно «Юнайтед» претендовал на чемпионский титул, но в последнее время растерял слишком много очков, в результате чего отстал от «Манчестер Сити» на десять баллов, что практически лишает команду Сульшера шансов на золотые медали в нынешнем году. Более того, гандикап над пятым местом составляет всего шесть баллов, а попадание в топ-4 нужно для выхода в Лигу чемпионов.

«Реал Сосьедад»

Испанский клуб в предстоящем матче будет играть за свой престиж, ведь поражение 0:4 здорово ударило по амбициям подопечных Иманоля Альгуасиля. А вот в Ла Лиге «Реал Сосьедад» пребывает на серии из трех побед кряду и пока занимает пятое место, отставая от четвертого на шесть очков. Очевидно, что пробиться в Лигу чемпионов путем победы в Лиге Европы уже не получится, поэтому теперь однозначно чемпионат в приоритете.

Букмекеры верят, что «Сосьедад» в ответном матче с «Манчестер Юнайтед» избежит разгрома, но всё же фаворитом называют английский гранд. Вероятно, в этот раз разрыв в счете и правда будет не столь большим, но всё же не советуем делать ставку на то, что испанцы не проиграют.

Ориентировочные составы

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Мактоминей, Марсьяль, Фернандеш, Решфорд, Кавани.

«Реал Сосьедад»: Ремиро – Монреаль, Субельдиа, Элустондо, Салдуа, Оярсабаль, Мерино, Ильяраменди, Силва, Янузай, Исак.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «МЮ» в данном матче одержит победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 2.02 по линии Parimatch.

25 февраля, четверг

«Манчестер Юнайтед» – «Реал Сосьедад»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:00
ТВ-трансляция на медиасервисе MEGOGO
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 2.02
  • 3.88
  • 3.78
Сделать ставку

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.