0 % 0
0 % 0

90’
90’
Еще одна опасная контратака хозяев, Руденко перехватывает мяч после прострела с правого фланга.
90’
Вечтомов оказался в атаке и из пределов штрафной пробил в защитника Металлурга.
90’
Хозяева держат мяч на половине Металлурга, выигрывая драгоценное время.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой, Мусиенко забирает мяч.
87’
Не идут вперед хозяева большими силами, даже играя в большинстве. Главное сейчас для них - не пропустить.
86’
У Жуниора опять не получился опасным навес со штрафного, все меньше шансов у Металлурга, чтобы попытаться взять хотя бы очко.
84’
Ашраф(Металлург З) получает красную карточку за недисциплинированное поведение.
83’
Замена в команде Буковина. Вышел Роман Степанков, заменён Евгений Сантрапинских.
81’
Жуниор со штрафного навесил в скопление игроков. вновь ничего опасного около ворот Мусиенко, который во втором тайме еще толком не вступал в игру.
80’
Предупреждение получает Александр Вечтомов (Буковина) за фол недалеко от угла штрафной Буковины.
78’
Спешат гости, но конструктивных действий в атаке у Метталурга нет.
77’
Роман Дорош (Буковина) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
75’
Предупреждение получает Максим Скороходов (Металлург З) за фол в центре поля.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Максим Скороходов, заменён Юрий Штурко.
72’
Александр Семенюк (Буковина) в контратаке обыграл защитника и с из 20-го сектора пробил рядом с ближней девяткой.
71’
Все меньше времени остается у Металлурга. чтобы спасти игру, но остроты около ворот Мусиенко нет.
70’
Жуниор Годой (Металлург З) в контратаке неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
69’
Евгений Сантрапинских (Буковина) подаёт угловой.
68’
После заброса Вечтомова из аута защитникам Металлурга пришлось выбить мяч на угловой.
67’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за фол против Мельника.
66’
Гости разыграли штрафной, но удар у Жуниора из центра штрафной не получился.
65’
Замена в команде Буковина. Вышел Владимир Найко, заменён Тарас Яворский.
64’
Гости зарабатывают право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной Буковины.
62’
Могла получиться опасной контратака у гостей, но Матяж в штрафной соперника отпустил от себя мяч.
61’
Вечтомов в очередной раз из аута забросил мяч в штрафную, там верховую борьбу выиграли защитники гостей.
59’
Ашраф со штрафного выполнил не самый удачный навес, мяч покинул поле за воротами Буковины.
58’
Предупреждение получает Антон Крамар (Буковина) за фол против Ашрафа.
57’
Вновь не могут найти свою игру запорожцы. Не лучший матч проводит команда.
56’
Тарас Яворский (Буковина) подаёт угловой.
55’
Руслан Гунчак (Буковина)со штрафного сильно пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Руденко в броске отбивает мяч на угловой.
53’
Сидорчук сбивает Яворского в 23 метрах напротив ворот Металлурга.
52’
Вечтомов из аута забросил мяч к линии вратарской Металлурга, больших усилий стоило гостям отстоять свои ворота.
51’
Сергей Сидорчук (Металлург З) подаёт угловой, ничего опасного для ворот Буковины.
50’
Сергей Сидорчук (Металлург З) слабо пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Мусиенко без проблем забирает мяч.
49’
Опять слабо проводят гости начало тайма и вновь оказываются в роли отыгрывающихся.
48’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Руслан Гунчак(Буковина). Гунчак с 11-метровой отметки мощно пробил в угол ворот, шансов у Руденко не было.
47’
Семенюк красиво падает в штрафной Металлурга в борьбе с Метеушем! Пенавльти!
46’
45’
45’
Иван Матяж (Металлург З) в оффсайде.
45’
Евгений Сантрапинских (Буковина) в контратаке после скидки Яворского пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч от ноги Рудыки прилетел в руки Руденко.
45’
45’
После подачи Сантраписких со штрафного ошибся на выходе Руденко и Рудыке пришлось отправить мяч на угловой.
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
45’
Хозяева заработали право на опасный стандарт рядом с углом штрафной Буковины.
43’
Гости уже полностью доминируют на поле, но сейчас Матяж в атаке нарушил правила.
42’
Жуниор Годой (Металлург З) со штрафного из 21-го сектора пробил в стенку.
41’
Замена в команде Буковина. Вышел Александр Семенюк, заменён Степан Маковийчук.
40’
Предупреждение получает Ираклий Циколия (Буковина) за фол против Сидорчука, опасный штрафной пробьют гости.
39’
Вновь Маковийчук на газоне, теперь доктор показывает. что нужна замена.
38’
Маковийчук получил повреждение, пауза в игре.
37’
Тяжело теперь психологически хозяевам, в течении двух минут Буковина растеряла комфортное преимущество. Металлург сейчас ведет игру.
35’
Предупреждение получает Тарас Яворский (Буковина) за фол против Ашрафа.
34’
Ну и футбол пошел! Немного повезло гостям, что они быстро отыгрались, воспользовавшись минутной расслабленностью Буковины.
32’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Матеуш(Металлург З). После подачи Жуниором углового Матеуш головой послал мяч под перекладину!
32’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
32’
Замена в команде Металлург З. Вышел Жуниор Годой, заменён Адольф Тейку.
31’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З). Мгновенно гости отыграли один гол, Писоцкий воспользовался провалом в обороне Басова и выйдя один на один пробил мимо Мусиенко.
30’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Сергей Басов(Буковина). После подачи углового Басов опередил Рудыку на втором этаже и ударом в дальний угол послал мяч в ворота.
30’
29’
Тарас Яворский (Буковина) со штрафного пробивает в створ ворот из 42-го сектора, Руденко спокойно забирает мяч.
28’
Предупреждение получает Матеуш (Металлург З)за фол против Сантрапинских.
27’
Почти пол часа сыграли команды, а Мусиенко еще в игру не вступал.
25’
Пока не видно за счет чего Металлург будет выигрывать игру, а ведь очков гостям терять нельзя, впереди еще игра в Севастополе.
24’
Руслан Гунчак (Буковина)после подачи углового имел отличный шанс удвоить перевес хозяев, но из 35-го сектора пробил несильно и Руденко спас гостей от гола.
24’
23’
Немногочисленные зрители создают неплохую шумовую поддержку хозяевам, которые не позволяют запорожцам приблизиться к своей штрафной.
22’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой, Ашраф до мяча не дотянулся.
21’
Штурко около боковой линии штрафной Буковины обыграл двух соперников, но получил по ногах. Странно, что этого не заметил арбитр.
19’
Яворский со штрафного навесил в направлении подключившегося в атаку Басова, но мяч покинул поле за воротами Руденко.
18’
Штурко сбивает Сантрапинских недалеко от угла штрафной Металлурга.
17’
Гунчак получил повреждение, пауза в игре.
15’
Взяли гости мяч под контроль, но угроз воротам Мусиенко пока нет.
11’
Тарас Яворский (Буковина) подаёт угловой, мяч пролетел вдоль линии вратарской, но никто не сумел переправить сферу в ворота.
10’
Тарас Яворский (Буковина)со штрафного пробивает по воротам из 16-го сектора, мяч рикошетом от защитника гостей ушел на угловой.
9’
Не секрет, что хозяева могут быть мотивированы третьей стороной, поэтому легкой жизни для Металлурга сегодня не будет.
8’
Потихоньку приходят в себя гости, пытаются наладить запорожцы комбинационную игру.
5’
Тарас Яворский (Буковина) подаёт угловой, мяч от головы Маковийчука прилетает в руки Руденко.
3’
Очень важный матч для запорожцев, однако гости уже в дебюте встречи оказались в роли отыгрывающихся.
2’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Евгений Сантрапинских(Буковина). После прострела с правого фланга Сантрапинских опередил Сидорчука и расстрелял ворота Руденко.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках первой украинской лиги, в котором черновицкая «Буковина» принимает запорожский «Металлург».