15.05.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Испытание для Металлурга

Sport.ua анонсирует матчи 31-го тура чемпионата Украины в Первой лиге

Испытание для Металлурга

Одним из интереснейших поединков в этом туре будет матч в Черновцах, где «Буковина» примет запорожский «Металлург». Команды между собой в чемпионатах Украины провели 5 поединков, в 3-х из них победу праздновали запорожцы, один матч выиграла «Буковина» и одна встреча завершилась вничью.

Следует отметить, что 15 марта в своей истории «Буковина» сыграла 13 матчей, из которых в 7 выиграла, в 3-х сыграла вничью и в 3-х потерпела поражение. 6 матчей черновчане провели дома и ни в одном не проиграли: 5 побед и 1 ничья.

Также нужно не забывать и про то, как черновицкие футболисты играют с лидерами. «Буковина» в матчах с командами из первой тройки провела по одному матчу. Дома с «Говерлой» и на выезде с «Севастополем» сыграла вничью, а «Металлургу» в гостях проиграла с минимальным счётом. Проигрывая после первого тайма 3:0, черновицкие футболисты не опустили руки и во второй половине встречи, проявив характер, сумели отквитать два мяча. Как видим, на лидеров чемпионата «Буковина» может настроиться должным образом.

«Металлургу» в этой игре будет ой как не просто выиграть, учитывая ещё и то, что не сыграет из-за дисквалификации один из лучших бомбардиров чемпионата Алексей Белик.  Поэтому запорожцам нужно будет приложить максимум усилий для победы. А выигрывать им нужно обязательно, ведь опережение «Севастополя» составляет всего 4 очка плюс очная встреча в гостях.

Если у вас будет свободное время, смотрите прямую трансляцию этого интереснейшего матча на телеканале «Футбол» в 17:00!

«Буковина» Черновцы - «Металлург» Запорожье
15 мая. СОУ «Буковина» - 17:00
Арбитр - Яблонский А.Э. (Тернополь)
Прогноз Sport.ua - 0:1


«Севастополь» в этом туре принимает аутсайдера чемпионата ФК «Львов». На первый взгляд кажется, что у севастопольцев в этой игре не должно возникнуть особых проблем. Но если посмотреть на результаты матчей  львовян в весенней части чемпионата, то крымчанам нужно их опасаться. Уже в весенней части чемпионата они сумели показать характер и одержать победы над МФК «Николаев», ФК «Одесса», «Крымтеплицей», сыграть вничью в Виннице и Черновцах. Набрав 11 очков, у «Львова» появились реальные шансы на сохранение прописки в первом дивизионе.  Поэтому к поединку с львовянами севастопольцам нужно подходить с максимальной концентрацией.

Следует учесть что, львовские футболисты неудачно играют с лидерами. Только весной они потерпели два разгромных поражения в гостях от «Говерлы» и дома от «Металлурга», в которых пропустили 9 голов.

«Севастополь» подходит к игре со «Львовом» в отличном настроении и хочет продолжить победное шествие. В весенней части чемпионата команда идёт без потерь. В предстоящей игре не сможет помочь Александр Караваев, который отправился в расположение молодёжной сборной Украины. Остальные футболисты находятся в боевой готовности.

ФК «Севастополь» - ФК «Львов»
15 мая. СК «Севастополь» - 19:00
Арбитр - Скрипак С.В. (Киевская обл.)
Прогноз Sport.ua - 3:0


Также в 31-м туре лидер чемпионата «Говерла» на выезде сыграет с «Нефтяником», а «Динамо-2» - в Харькове с «Гелиосом». «Сталь» примет подопечных Вадима Евтушенка, «Крымтеплица» - «Одессу», а в Донецке белоцерковский «Арсенал» проэкзаменует местный «Олимпик».

«Нефтяник-Укрнефть» - «Говерла-Закарпатье»
15 мая, «Нефтяник» - 18:00
Арбитр - Пасхал И. Ю. (Херсон)
Прогноз Sport.ua – 0:2

«Крымтеплица» - ФК «Одесса»
15 мая. «КТ Спорт Арена» - 19:00
Арбитр - Павлюк А.А. (Киев)
Прогноз Sport.ua - 2:1

«Гелиос» - «Динамо-2»
15 мая. «Гелиос-Арена» - 17:30
Арбитр - Фощий Ю.В. (Черкассы)
Прогноз Sport.ua - 1:1

«Титан» Армянск – «Нива» Винница
15 мая. «Химик» - 17:00
Арбитр - Лисаковский А.А. (Одесса)
Прогноз Sport.ua - 1:1

«Энергетик» - МФК«Николаев»
15 мая. «Энергетик» - 17:30
Арбитр - Берёзка С.М. (Киев)
Прогноз Sport.ua - 0:0

«Cталь» Алчевск – «Звезда»
15 мая. «Сталь» - 18:00
Арбитр - Скирда С.И. (Харьков)
Прогноз Sport.ua - 1:2

«Олимпик» Донецк – «Арсенал» Белая Церковь
15 мая. СК «Олимпик» - 16:30
Арбитр - Ноздрачёв А.Н. (Харьков)
Прогноз Sport.ua – 1:3


Сергей МЕЛЬНИК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JamesRodriguez
      JamesRodriguez, 16.05.2012 21:51
    0
    оуе Говерла оле оле
    syrikst
      syrikst, 15.05.2012 20:41
    0
    Севас вперед в УПЛ!
    Гость
      Гость, 15.05.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Информацию о договорных матчах можно найти на isbet. ru ! Есть доказательства честности. Часто дают бесплатные матчи !
    Darinka
      Darinka, 15.05.2012 16:24
    0
    Легендарный Севастополь --вперёд!! Ещё 4-ре тура,ты сможешь!!
    vasl09
      vasl09, 15.05.2012 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С рф флагами приходили в основном военослужащие РФ, которые благодаря неуважаемому презику еще кучу лет там будут, ДОСТАЛИ
    grenev
      grenev, 15.05.2012 14:39
    0
    Заглянув в вікіпедію так там написано жодного футболіста з російским громадянством в ФК Севастополь неграє. Так дійсно для чого ці провокації з маханям рос флага?
    marcinptzk
      marcinptzk, 15.05.2012 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Euro 2012 tickets! 4 tickets Category 1 (best) GER - POR Arena Lviv 8 tickets Category 1 SWE - ENG Olympic StadiumKyiv, 8 tickets Category 1 SWE -FRA Olympic Stadium Kyiv 4 tickets, Category 1 FRA - ENG Donbass Arena Donetsk 4 tickets Category 2 WC - RD (quarter-final) Donbass Arena Donetsk PLEASE CONTACT ME marcinptzk@gmail.com
    obrun
      obrun, 15.05.2012 13:05
    0
    мы все помним как они махали рус флаг .зачем им укр фут .провокаторы путинские1лига.металург в перед
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 15.05.2012 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Винница нужна победа 1-2
    obrun
      obrun, 15.05.2012 12:58
    0
    махайте кацапскими флагами в первой лиге севас задроч
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 15.05.2012 11:29
    0
    http://football.sport.ua/news/156013
    Читай мой пост здесь.
    SvLutsk
      SvLutsk, 15.05.2012 10:43
    0
    МЗ самобутня команда, не то що Севас, і саме Металурги повинні бути в ПЛ. Рівень Севаса перша ліга.
    goverla888
      goverla888, 15.05.2012 07:59
    0
    хрен тебе севас, а не ПЛ!!!!!!!!!!!!
    Lexa_Simferopol
      Lexa_Simferopol, 15.05.2012 05:07
    0
    Севастополь в ПЛУ!!!надеюсь у Пучкова и Ко получится обскокать МЗ!!!;)
    Webracer
      Webracer, 15.05.2012 01:23
    0
    Не нужно нам кацапских флагов на стадионе. Севастополь сиди в первой лиге.
    andriy m7
      andriy m7, 15.05.2012 00:23
    0
    Нива вперед!!!!
    grenev
      grenev, 14.05.2012 23:50
    0
    Ну ну а з якого такого дива такі люди як Дуляй і Левандовский грають у команді 1 ліги може вони про таке все життя мріяли. А щодо фарм клубів ШД то такі ФК як ІМ ЗЛ МД зрозоміло що слабше ШД але у матчах із цим же ШД навіть імітації боротьби небуло гидко дивитись на таке
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 14.05.2012 23:28
    0
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YrMxEVA8wYs
    почти как Барса играли))
    К стати, кому не лень, врубите игру с 7:04, таких шедевров и в УПЛ никогда не было)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.05.2012 23:23
    0
    официально - конечно нет! Но по некоторым признакам второстепенным - таки похоже. Никто не определял Зорю и Ильичей в категорию фармов официально, но выводы каждый сделать может сам. А "родственность" Днепра и Кривбасса тоже не прослеживается?
    eslibu
      eslibu, 14.05.2012 23:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С каких это пор Севастополь фарм - клуб Шахтера, у*бы. Если проиграл Шахте то всё сразу фарм-клуб? Если по этой логики следовать, то получается почти все клубы УПЛ фарм-клубы шахты и динамо. Ты думаеш если мз и говерла выйдут в упл то они будут прямо выигрывать у шахты, а Севаст сливать?
    Короче это пустые слова, нечем не проаргументованые.
    JamesRodriguez
      JamesRodriguez, 16.05.2012 21:51
    0
    оуе Говерла оле оле
    syrikst
      syrikst, 15.05.2012 20:41
    0
    Севас вперед в УПЛ!
    Гость
      Гость, 15.05.2012 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Информацию о договорных матчах можно найти на isbet. ru ! Есть доказательства честности. Часто дают бесплатные матчи !
    Darinka
      Darinka, 15.05.2012 16:24
    0
    Легендарный Севастополь --вперёд!! Ещё 4-ре тура,ты сможешь!!
    vasl09
      vasl09, 15.05.2012 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С рф флагами приходили в основном военослужащие РФ, которые благодаря неуважаемому презику еще кучу лет там будут, ДОСТАЛИ
    grenev
      grenev, 15.05.2012 14:39
    0
    Заглянув в вікіпедію так там написано жодного футболіста з російским громадянством в ФК Севастополь неграє. Так дійсно для чого ці провокації з маханям рос флага?
    marcinptzk
      marcinptzk, 15.05.2012 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Euro 2012 tickets! 4 tickets Category 1 (best) GER - POR Arena Lviv 8 tickets Category 1 SWE - ENG Olympic StadiumKyiv, 8 tickets Category 1 SWE -FRA Olympic Stadium Kyiv 4 tickets, Category 1 FRA - ENG Donbass Arena Donetsk 4 tickets Category 2 WC - RD (quarter-final) Donbass Arena Donetsk PLEASE CONTACT ME marcinptzk@gmail.com
    obrun
      obrun, 15.05.2012 13:05
    0
    мы все помним как они махали рус флаг .зачем им укр фут .провокаторы путинские1лига.металург в перед
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 15.05.2012 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Винница нужна победа 1-2
    obrun
      obrun, 15.05.2012 12:58
    0
    махайте кацапскими флагами в первой лиге севас задроч
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 15.05.2012 11:29
    0
    http://football.sport.ua/news/156013
    Читай мой пост здесь.
    SvLutsk
      SvLutsk, 15.05.2012 10:43
    0
    МЗ самобутня команда, не то що Севас, і саме Металурги повинні бути в ПЛ. Рівень Севаса перша ліга.
    goverla888
      goverla888, 15.05.2012 07:59
    0
    хрен тебе севас, а не ПЛ!!!!!!!!!!!!
    Lexa_Simferopol
      Lexa_Simferopol, 15.05.2012 05:07
    0
    Севастополь в ПЛУ!!!надеюсь у Пучкова и Ко получится обскокать МЗ!!!;)
    Webracer
      Webracer, 15.05.2012 01:23
    0
    Не нужно нам кацапских флагов на стадионе. Севастополь сиди в первой лиге.
    andriy m7
      andriy m7, 15.05.2012 00:23
    0
    Нива вперед!!!!
    grenev
      grenev, 14.05.2012 23:50
    0
    Ну ну а з якого такого дива такі люди як Дуляй і Левандовский грають у команді 1 ліги може вони про таке все життя мріяли. А щодо фарм клубів ШД то такі ФК як ІМ ЗЛ МД зрозоміло що слабше ШД але у матчах із цим же ШД навіть імітації боротьби небуло гидко дивитись на таке
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 14.05.2012 23:28
    0
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YrMxEVA8wYs
    почти как Барса играли))
    К стати, кому не лень, врубите игру с 7:04, таких шедевров и в УПЛ никогда не было)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.05.2012 23:23
    0
    официально - конечно нет! Но по некоторым признакам второстепенным - таки похоже. Никто не определял Зорю и Ильичей в категорию фармов официально, но выводы каждый сделать может сам. А "родственность" Днепра и Кривбасса тоже не прослеживается?
    eslibu
      eslibu, 14.05.2012 23:00
    0