90’
90’
Предупреждение получает Фабио Квальярелла (Ювентус) за споры с арбитром.
90’
Сантакроче слегка коснулся Пирло в своей штрафной, а тот рухнул на газон, арбитр, конечно, пенальти не дал.
90’
Все меньше шансов остается у гостей выйти на первое место в турнирной таблице, можно сказать, что Парма своим усердием заработала на ничью.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за фол против Флоккари.
88’
Остались силы у Пармы. хозяева даже прессингуют на половине Юве.
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мартин Касерес, заменён Штефан Лихтштайнер.
85’
Себастьян Джиовинко (Парма) в оффсайде.
84’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус)после отличной передачи Пирло вышел один на один с Паварини, но из 35-го сектора пробил прямо в голкипера! Самый явный момент был у гостей во втором тайме.
83’
Мирко Вучинич (Ювентус) после навеса с углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора и не попадает в цель.
83’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
82’
Клаудио Маркизио (Ювентус) опсно пробивает из 25-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
81’
80’
Андреа Пирло (Ювентус)нанес очень непростой для голкипера удар из 43-го сектора, Паварини перевел мяч на угловой.
78’
Такое впечатление, что устали игроки Ювентуса от безплодных атак и сейчас пармезанцы выровняли игру.
77’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Джиовинко недалеко от боковой линии штрафной Юве.
75’
Замена в команде Парма. Вышел Фабиано Сантароче, заменён Алессандро Лукарелли.
72’
У Лукарелли повреждение, пауза в матче.
71’
Мирко Вучинич (Ювентус) обыграл защитника и пробил по центру из 53-го сектора, Паварини хоть и не с первого раза, но зафиксировал мяч.
70’
Джовинко здорово обыграл Барцальи в штрафной Ювеи слишком картинно упал после небольшого прихвата защитника гостей, арбитр пенальти не назначил.
68’
Замена в команде Парма. Вышел Жонатан, заменён Жонатан Бьябьяни.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Алессандро Матри.
66’
Немного выровняли хозяева игру, по крайней мере во втором тайме особых угроз воротам Паварини не было.
65’
64’
Модесто забросил мяч в штрафную Юве за головы защитникам на ход Джиовинко, буффон проскочил мимо мяча, но форварду Пармы нереально было попасть по воротам с острого угла.
63’
62’
Джаккерини упал в штрафной Пармы после столкновения с Бьябьяни, арбитр правильно разобрался в эпизоде, не назначив пенальти.
60’
Марига неудачно сыграл на правом фланге атаки Пармы, не сумев выполнить прострел с правого фланга.
59’
Абсолютно ничего не получается в атаке у Пармы. пока максимум на что могут надеяться хозяева- так это на нулевую ничью.
58’
Могла получиться очень острой контратака Пармы, но не прошла передача Морроне на Джиовинко, здорово сыграл Бонуччи.
57’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Марсело Эстигаррибиа.
55’
Алессандро Матри (Ювентус)после хорошей передачи Эстигаррибии пробивал по воротам из 35-го сектора и попал в защитника хозяев.
54’
Марсело Эстигаррибиа (Ювентус)неожиданно пробил по воротам с острого угла из 27-го сектора, и послал мяч на трибуны.
53’
Замена в команде Парма. Вышел Мусакки Джанлука, заменён Франческо Валиани.
52’
Видаль здорово обыграл на фланге обыграл Модесте, но прострелил на соперника.
51’
Себастьян Джиовинко (Парма) подаёт угловой, вновь гости не имеют проблем в обороне.
50’
Себастьян Джиовинко (Парма) подаёт угловой.
49’
Себастьян Джиовинко (Парма)в контратаке из 47-го сектора наносит первый в матче удар по воротам Юве, Буффон перевел мяч на угловой.
48’
Не меняется характер матча. с мячом по прежнему больше гости, но опасности около ворот Пармы нет.
46’
Пирло мягко забрасывал мяч в штрафную на Матри, того опередил вышедший из ворот Паварини.
46’
45’
45’
Матри получил мяч около линии штрафной. обыграл двух защитников, мог выйти один на один, но немного отпустил сферу и вышедший из ворот Паварини забрал мяч в ногах у форварда.
45’
Пармезанцы пытались контратаковать на левом фланге, но мяч о Флоккари не дошел.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Маркизио пытался по центру пройти в штрафную Пармы, но делал это робко и потерял мяч.
42’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Кьеллини нарушил правила в атаке.
41’
Эстигаррибиа с левого фланга навесил к линии штрафной, там его партнеров не было.
40’
Вучинич получил повреждение, небольшая пауза.
39’
Себастьян Джиовинко (Парма) подаёт угловой, ничего опасного около ворот Буффона.
38’
Бонуччи не лучшим образом сыграл в своей штрафной, срезав мяч на угловой после несложного прострела с левого фланга.
36’
Большое игровое преимущество Ювентуса пока не приносит гостям результата, однако отсутствие контригры у Пармы делает шансы хозяев на положительный результат небольшими.
34’
Андреа Пирло (Ювентус) в оффсайде.
33’
Мирко Вучинич (Ювентус)после подачи углового пробивал по воротам из 29-го сектора, мяч застрял в частоколе ног защитников Пармы, немного не хватает гостям для гола.
33’
31’
Кьеллини помчался в атаку, но слишком далеко отпустил мяч, который в итоге покинул пределы поля.
29’
Солидно и слаженно играют гости, практически на всех участках поля гости имеют преимущество.
27’
Мирко Вучинич (Ювентус) продолжает обстрел ворот Паварини с дальней дистанции, удар черногорца из 48-го сектора пришелся в голкипера.
26’
Все тяжелее становится обороняться Парме, едва не прошла острая передача Пирло на Матри, в последний момент Феррарио перекрыл зону.
25’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус)словил мяч на ногу и пробил с острого угла из 19-го сектора, сфера улетела на трибуны.
24’
Мирко Вучинич (Ювентус)после паса Видаля освободился от опеки защитника и без помех пробивал из 30-го сектора, но в створ ворот не попал. Еще один звоночек для Пармы.
23’
Ничего пока не может создать Парма в атаке, чем дальше, тем очевиднее преимущество Ювентуса.
21’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного из 39-го сектора здорово пробил, но мяч пролетел над самой перекладиной, вновь повезло Парме.
20’
Предупреждение получает Кристиан Дзаккардо (Парма) за нарушение против Видаля почти на самой линии штрафной Пармы прямо по центру ворот.
19’
Игра переходит под контроль Ювентуса, мяч сейчас чаще гостит на половине Пармы.
18’
Алессандро Матри (Ювентус) после отличного навеса Видаля головой пробивает из 38-го сектора, Паварини на месте, опасно было.
16’
На этот раз навес Пирло был не так опасен, защитники хозяев выиграли борьбу на втором этаже.
15’
Лихштайнер впервые в матче подключился к атаке и был сбит на фланге защитником Пармы.
14’
Очень надежно играют гости в обороне, неудивительно, что туринцы пропустили меньше всех мячей в чемпионате.
13’
12’
Эстигаррибиа активен на левом фланге атаки Юве, уже сделал несколько ускорений, но дело до логического завершения довести пока не может.
11’
Довольно живо пошла игра, Джиовинко показал свои незаурядные способности в центре поля, но был сбит Видалем.
9’
Обрезались хозяева, в контратаке Вучинич оказался один против Лукарелли, черногорец пытался пробить по воротам из под защитника, но тот блокировал опасный удар.
8’
Осторожничают команды. много борьбы в центре поля.
6’
Туринцы немного больше владеют мячом, но видно, что опасаются контратак. Способности Джиовинко, не раз огорчавшего Юве, хорошо известны команде.
5’
Джорджио Кьеллини (Ювентус)после навеса Пирло со штрафного опередил всех в борьбе на втором этаже и из 29-го сектора здорово пробил головой, Паварини уже ничем не мог помочь, но за Парму сыграла штанга!
4’
Гости заработали право на штрафной в 35 метрах от ворот Пармы, около мяча, как всегда, Пирло.
3’
Привычное для матчей итальянского чемпионата неспешное начало матча, мяч в основном находится в районе центрального круга.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в итальянской Серии А, в котором «Парма» принимает «Ювентус».