0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
После передачи Ракитича Ндри Ромарик (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой!
90’ +5
Ндри Ромарик (Севилья) в оффсайде.
90’ +4
Лопес неосмотрительно выскочил за пределы штрафной и Аруна Коне (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - защитник головой выбил мяч.
90’ +3
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Вильярреал).
90’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Аруна Коне, заменён Альваро Негредо.
90’ +1
Альваро Негредо (Севилья) неточно пробивает по воротам.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
89’
Кани (Вильярреал) в оффсайде.
87’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) пробивает в створ ворот - в руки Варасу.
85’
Карлос Марчена(Вильярреал) получает красную карточку. Второе предупреждение за фол против Перотти.
83’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
83’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) подаёт угловой.
82’
79’
Предупреждение получает Карлос Марчена (Вильярреал).
79’
Предупреждение получает Ндри Ромарик (Севилья).
78’
Ой, на поле начинаются разборки...
77’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - мяч попал в штангу!
75’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Варас отбил мяч!
73’

73’
Джузеппе Росси(Вильярреал) из 34-го сектора с линии штрафной пробил точно в левый от себя угол.
72’
Игра идет между штрафными.
69’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Сисиньо, заменён Марко Рубен.
67’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Кани, заменён Матео Мусаккио.
65’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Севилья).
64’
Диего Капель (Севилья) в оффсайде.
62’
После скидки от Негредо Ндри Ромарик(Севилья) восстановил статус-кво в счете.
61’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Ндри Ромарик, заменён Родри.
58’
Марко Рубен (Вильярреал) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового.
58’
56’

56’
Гол из 35-го сектора забил Карлос Марчена(Вильярреал) ударом в дальний угол.
56’
56’
55’
После скидки от Росси Вакасо Мубарак (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Варас в прыжке перевел мяч на угловой.
55’
Диего Перотти (Севилья) в оффсайде.
54’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Джузеппе Росси, заменён Нилмар.
53’
Вакасо Мубарак (Вильярреал) пробивает по воротам из 27-го сектора - над перекладиной.
52’
После передачи на ход Негредо мог убежать один на один с Лопесом, но не переиграл Мусаккио.
50’
Нилмар фолит в атаке.
49’
После навеса Перотти Альваро Негредо (Севилья) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
48’
Касорла пробил из 34-го сектора, но мяч попал в защитника.
46’
45’
45’
Марио Гаспар (Вильярреал) попытался с лета поймать отскочивший мяч, но из 29-го сектора пробил намного выше перекладины.
45’
После разрезной передачи Марко Рубен (Вильярреал) вышел один на один с Варасом, прокинул мяч мимо голкипера, но слишком слабо и защитник выбил мяч, который катился в ворота.
45’
Касорла фолит в атаке.
43’
Перотти подал слева, но партнеры не успели к мячу.
41’
Нилмар (Вильярреал) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
39’
Диего Перотти (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Нилмар (Вильярреал) в оффсайде.
37’
Хавьер Матилья (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
36’
Вакасо Мубарак (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Игра идет в невысоком темпе. Хозяева отошли к своей штрафной и наслаждаются ситуацией.
31’
31’
Нилмар (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в дальний угол - Варас в прыжке перевел мяч на угловой.
30’
Негредо падает в штрафной Вильярреала, свисток арбитра молчит.
26’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
25’
Мубарак навесил слева - защитники выбили мяч.
24’
Марко Рубен (Вильярреал) в оффсайде.
21’
Капель прострелил справа - Лопес забрал мяч.
18’
Предупреждение получает Марио Гаспар (Вильярреал) за фол на Перотти.
17’
15’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Севилья) за грубый фол.
14’

14’
После передачи из глубины Альваро Негредо(Севилья) оторвался от защитника и из 44-го сектора перекинул мяч через голкипера.
13’
Игра идет в центре поля.
9’

9’
Иван Ракитич(Севилья) со штрафного из 34-го сектора перебросил "стенку" и мяч влетел в верхний угол.
8’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал). Перспективный штрафной для Севильи.