Осечки Динамо и Кривбасса, Роналду устроил драку, хоккеисты U18 победили

4286
0
Х

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 8 апреля.

1А. Переиграли, но не обыграли. Динамо в Киеве поделило очки с ЛНЗ. Гола Ярмоленко для победы киевлянам оказалось маловато

1В. Преимущество не принесло результат. Ворскла отобрала очки у Кривбасса. Криворожский клуб не смог обыграть полтавчан

1С. ДДва дубля, эпический финал. Полесье удержало победу над Минаем. Житомиряне не могли одержать победу с начала ноября прошлого года

2А. ВИДЕО. Да он сошел с ума! Роналду получил красную и хотел ударить судью. Криштиану опозорился в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии

2В. Роналду удалили, Аль-Хиляль обыграл Аль-Наср. Из-за Криштиану отменили гол. «Лидеры» выиграли у «всемирного клуба» со счетом 2:1, португалец опозорился

3. Две шайбы на последней минуте. Украина U-18 обыграла Японию. Контрольный матч перед чемпионатом мира

4А. Таблица УПЛ. Шахтер – единоличный лидер, Динамо и Кривбасс потеряли очки. Днепр-1 проведет матч 23-го тура против луганской Зари 9 апреля

4В. Ярмоленко обошел Шацких в реестре лучших бомбардиров Динамо. Ярмоленко забил 143-й мяч в динамовских рядах

4С. Суркис предложил Милевскому работу в Динамо. Какую должность хочет Артем? Милевский хочет работать скаутом по нападающим

5А. Скудетто близко. Интер вырвал победу над Удинезе в компенсированное время. Победу миланскому клубу принес гол Давиде Фраттези на 90+5-й минуте

5В. Как выглядит таблица АПЛ после ничьей Ливерпуля, побед Арсенала и Ман Сити? 6-7 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии.

6. Экс-игрок Тоттенхэма резко ответил Зинченко на его слова о войне в Украине. Серж Орье призвал украинца вернуться на родину

7. В Киеве правоохранитель убил 16-летнего футболиста СДЮСШ Змина. 7 апреля 2024 года не стало Максима Матерухина

8. Жирона предложила украинской звезде новый контракт. Известен ответ. Цыганков решил отложить вопрос продления соглашения до лета

9А. Экстралига. Кардинал и Энергия сыграли вничью, Сокол обыграл Ураган. Завершились два матча чемпионата Украины по футзалу

9В. Пидручный продолжит работать с Санитрой в следующие два года. Ранее словацкий специалист покинул сборную Украины

10А. Мясорубка в Стране Басков, триумф Ван дер Пула. Итоги недели в велоспорте. Sport.ua подводит итоги недели в шоссейном велоспорте

10В. Худший год в карьере Куртуа: травмы, скандалы, неопределенность. Рассказываем о непростом периоде карьеры у бельгийца

10С. Игра по-крупному: разгромные победы Динамо. Блогер Sport.ua Алексей Рыжков – об исторических тенденциях в количестве динамовских крупняков