Мудрик сыграл 57 минут против Астон Виллы, не реализовав два момента

Михаил мог стать героем встречи, но не хватило хладнокровия

9993
30
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

В субботу, 1 апреля, в Лондоне на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» прошел матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» проиграл «Астон Вилле» (0:2).

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Украинский легионер лондонцев Михаил Мудрик вышел на поле с первых минут и провел на поле 57 минут. Его заменили при счете 0:2.

Отметим, что в первом тайме 22-летний украинец имел два хороших момента, но оба раза не смог переиграть аргентинского вратаря Эмильяно Мартинеса.

Для Мудрика это был седьмой матч в АПЛ, ранее от отметился одним ассистом.

(34)

Ротань объявил заявку Олимпийской сборной Украины на турнир во Франции
Футбол | 18 мая 2024, 19:45 19

В период с 30 мая по 17 июня украинская команда примет участие в турнире Мориса Ревелло

Реванш против Опетаи опасен для Бриедиса. На этом все может закончиться
Бокс | 18 мая 2024, 22:23 0

Майрис возвращается после долгого перерыва сложным противостоянием

Комментарии 30
Kaftan
Ну не може так людина заграти з Ліверпулем, і в наступних іграх сам на сере не похожий. Йому просто перестали пасувати. Він сьогодні один раз проґавив шанс. А на початку сам зробив момент. Згадайте як Фелікс йому тоже не відав пас. А покотив на ховардса. Який запоров
romanchik.8409
Налетели шакалы на Мудрика.... Чувак первый момент сделал сам.. И ни Хаверц ни Фелиш ему бы не отдали в аналогичной ситуации..Второй момент запорол 100%..Но..Они у него стали появляться...И забей он сегодня гол многие бы не получили повод открыть свои поганые....
umnuy2
С таким суперсоставом проигрывать дома Вилли...поттер слабак,дайте нормальному тренеру треть тех звёзд и он даст результат.....а Мудрик конечно тупанул сегодня не покатив хавердцу вправо в первом моменте,а во втором принял неправильное решение бить низом в угол да ещё и не исполнил,но то што аргентинец сегодня всё тянул это факт
Tasha19
Добре, що все таки Поттер йому шанси дає грати, але в мене враження, Мудрик поки не зовсім готовий грати в основі, йому би на заміну виходити було би краще, і поступово втягуватися в гру. А так Міша наче хоче зробити все правильно і швидко, але спішить і помиляється.
Віталій Яценко
Можна починати приймати ставки через скільки часу Нагелсьман змінить Поттера у Челсі. Думаю, що вже скоро. Хоча Нагельсман наче хотів  би відпочити. А у Челсі є шанси підписати дійсного топопвого тренера, який зможе впоратись із гравцями високої якості, які є в Челсі.
А Мудрик - цілком логічно. Це не гравець рівня Челсі. Тут все зрозуміло. Стерлінг одужає і знову буде тащити свою команду.
Тарас Шія
Дайте йому час!!це майбутній володар золотого м'яча!треба щоб він освоївся в Англії!
Віталій Ткачук
Люди, досить вже сподіватися що Мудрик буде феєрити! Шахта "впарила кота в мішку" за космічну суму. Рівень ми бачимо.
Kh75
ему бы избавиться от пафоса, чуток скромнее отмечать голы (незасчитанные в том числе), глядишь и удача повернется лицом. а так игрок яркий, но похоже в облаках высоко летает