ВИДЕО. Как такое возможно? Мегарекорд: Англия забила 20 мячей Латвии

Это самая крупная победа в истории английских сборных и рекорд квалификации

ВИДЕО. Как такое возможно? Мегарекорд: Англия забила 20 мячей Латвии
© Twitter

Женская сборная Англии одержала невероятно крупную победу над командой Латвии (20:0) в квалификации женского ЧМ-2023.

Лорен Хемп забила 4 гола, еще трое футболисток – по 3 мяча. Англия лидирует в группе (18 очков после 6 матчей), Латвия не имеет ни одного зачетного пункта.

Это самая крупная победа в истории английских сборных и рекорд квалификации ЧМ. Интересно, что на минувшей неделе сборная Бельгии разгромила Армению (19:0), и теперь тот рекорд превзойден на один мяч.

Квалификация ЧМ-2023. Англия – Латвия – 20:0

Турнирная таблица

ВИДЕО. Как такое возможно? Мегарекорд: Англия забила 20 мячей Латвии

Источник — Sport.ua

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    No name
    No name, 30.11.2021 23:51
    +9
    Это пародия, даже для матчей любителей это перебор
    kaka
    kaka, 01.12.2021 08:49
    +6
    Латышки приехали играть в баскетбол и никак не могли понять где кольца?
    Canadian_stallion
    online
    Canadian_stallion, 01.12.2021 05:49
    +3
    Это женский футбол. Есть 5-6 нормальных команд. Остальные - дворовые девки
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 01.12.2021 00:07
    +3
    что двух и трех очковые ввели?)))
    Andy_P
    Andy_P, 01.12.2021 00:39
    +1
    Хочу видеть матч Англия-Бельгия
    mmuk
    mmuk, 01.12.2021 00:16
    +1
    А скільків англічанки мають ударів у ворота. Таке враження воротар Латвії пропоскала все.
    Mykhailo Orlovskyi
    Mykhailo Orlovskyi, 01.12.2021 16:19
    0
    Там, я так понял, мужланы играют...
    Shakhtar_Kyiv
    Shakhtar_Kyiv, 01.12.2021 11:19
    0
    Я так і не зрозумів, голкіпер латвійок хоч раз м'яча торкнулась за матч? Якщо не брати до уваги епізод з навісом на англійку.
    aleks19826
    aleks19826, 01.12.2021 08:05
    0
    Уявляю скільки в створ ударів було і скільки диво-воротарша латвійська сейвів зробила. Дуже цікаво!!!!🤣🤣
    BaZia
    BaZia, 01.12.2021 07:44
    0
    На совісті голкіперки мінімум голів зо п'ять.
    А взагалі реально рівень латвійської збірної як дворова команда, а не любителів
    Gagik_Perdonian
    online
    Gagik_Perdonian, 01.12.2021 00:38
    -1
    нда... воротница вообще с улицы вроде пришла... ног вообще нет