Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
15.12.2019 13:00
        Промахи Время Отставание
1 Тириль Экхофф 0+0+0+0 0 29:14.60 -
2 Хана Оеберг 0+1+1+0 2 29:40.40 25.80
3 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0+1+0 1 29:54.30 39.70
4 Жюстин Бреза 0+0+1+1 2 30:02.50 47.90
5 Паулина Фиалкова 0+1+0+1 2 30:17.50 1:02.90
6 Анаис Бескон 0+0+1+0 1 30:22.40 1:07.80
7 Кайса Макаряйнен 1+0+1+0 2 30:28.60 1:14.0
8 Ева Пускарчикова 0+1+0+0 1 30:30.60 1:16.0
9 Доротея Вирер 2+1+1+1 5 30:35.50 1:20.90
10 Селья Эмонье 0+1+0+0 1 30:36.30 1:21.70
11 Светлана Миронова 1+1+1+1 4 30:39.70 1:25.10
12 Ванесса Хинц 0+1+0+0 1 30:44.10 1:29.50
13 Жюлья Симон 2+0+1+0 3 30:49.40 1:34.80
14 Валя Семеренко 0+0+1+1 2 30:59.90 1:45.30
15 Елена Пидгрушная 1+1+0+0 2 31:00.10 1:45.50
16 Мона Брорссон 0+0+1+1 2 31:01.10 1:46.50
17 Марте Олсбю Ройселанд 1+2+1+1 5 31:03.60 1:49.0
18 Кристина Резцова 0+0+2+1 3 31:03.90 1:49.30
19 Кинга Збилут 1+0+1+0 2 31:06.50 1:51.90
20 Линн Перссон 1+0+1+0 2 31:09.80 1:55.20
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+0+3+0 3 31:16.10 2:01.50
22 Екатерина Юрлова-Перхт 0+0+1+2 3 31:19.80 2:05.20
23 Эльвира Карин Эберг 0+2+1+0 3 31:25.80 2:11.20
24 Маркета Давидова 0+0+1+2 3 31:26.20 2:11.60
25 Лиза Виттоцци 0+0+2+2 4 31:28.50 2:13.90
26 Ирина Кривко 0+0+1+1 2 31:29.70 2:15.10
27 Селина Гаспарин 1+0+0+2 3 31:30.00 2:15.40
28 Байба Бендика 0+1+0+1 2 31:30.20 2:15.60
29 Лена Хекки 2+1+2+1 6 31:36.70 2:22.10
30 Люси Чарватова 2+1+2+1 6 31:44.70 2:30.10
31 Йессица Йислова 0+2+0+0 2 31:48.10 2:33.50
32 Камила Зук 0+2+1+1 4 32:02.90 2:48.30
33 Франциска Хильдебранд 0+1+0+0 1 32:07.50 2:52.90
34 Катарина Иннерхофер 0+0+1+4 5 32:11.10 2:56.50
35 Вита Семеренко 0+0+1+1 2 32:15.10 3:00.50
36 Тамара Воронина 0+0+0+0 0 32:17.30 3:02.70
37 Эмма Ландер 1+0+1+0 2 32:23.60 3:09.0
38 Каролин Коломбо 1+1+0+2 4 32:23.90 3:09.30
39 Лиза-Тереза Хаузер 1+1+3+0 5 32:30.00 3:15.40
40 Николь Гонтье 1+1+1+1 4 32:33.00 3:18.40
41 Дениз Херрман 2+2+1+2 7 32:40.90 3:26.30
42 Элизабет Хогберг 1+1+2+1 5 32:43.30 3:28.70
43 Танг Цзялинь 1+1+1+1 4 32:50.50 3:35.90
44 Юлия Швайгер 1+0+1+0 2 32:51.00 3:36.40
45 Кристина Райдер 1+0+1+1 3 32:53.50 3:38.90
46 Мари Эдер 1+1+2+2 6 32:54.90 3:40.30
47 Хлое Шевалье 0+1+1+1 3 32:56.90 3:42.30
48 Текла Брюн-Ли 0+1+1+1 3 33:01.60 3:47.0
49 Федерика Санфилиппо 1+1+2+1 5 33:03.60 3:49.0
50 Чу Янь Мень 0+1+0+1 2 33:09.50 3:54.90
51 Йоханна Талихярм 1+0+0+0 1 33:12.80 3:58.20
52 Анна Сола 1+2+2+2 7 33:14.10 3:59.50
53 Динара Алимбекова 1+1+2+0 4 33:25.40 4:10.80
54 Анна Вайдель 1+2+0+0 3 33:33.00 4:18.40
55 Ирене Кадурич 2+1+1+1 5 33:51.90 4:37.30
56 Ивона Фиалкова 2+3+2+1 8 33:52.90 4:38.30
57 Наталья Кочергина 1+1+3+0 5 34:16.40 5:01.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности