Результаты: Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
11.03.2015 18:15
        Промахи Время Отставание
1 Екатерина Юрлова 0+0+0+0 0 41:32.20 -
2 Габриэла Соукалова 0+0+0+1 1 41:55.40 23.20
3 Кайса Макаряйнен 0+1+1+0 2 41:56.60 24.40
4 Доротея Вирер 0+1+0+0 1 41:57.00 24.80
5 Дарья Виролайнен 0+0+1+0 1 42:10.10 37.90
6 Лаура Далмайер 1+1+0+0 2 42:12.70 40.50
7 Анэс Бескон 0+1+0+0 1 42:37.90 1:05.70
8 Вероника Виткова 0+0+1+1 2 42:53.40 1:21.20
9 Моника Хойниш 1+0+0+0 1 42:54.20 1:22.0
10 Франциска Хильдебранд 1+0+0+1 2 43:54.70 2:22.50
11 Федерика Санфилиппо 1+0+0+0 1 44:09.70 2:37.50
12 Сюзан Данкли 2+0+0+1 3 44:15.20 2:43.0
13 Вероника Новаковска-Земняк 1+0+0+1 2 44:17.80 2:45.60
14 Кристина Гузик 0+1+0+1 2 44:23.60 2:51.40
15 Валя Семеренко 2+0+0+1 3 44:24.40 2:52.20
16 Дарья Домрачева 0+3+0+1 4 44:26.80 2:54.60
17 Карин Оберхофер 0+0+1+3 4 44:38.10 3:05.90
18 Надежда Писарева 0+2+0+1 3 44:42.90 3:10.70
19 Ирина Кривко 0+1+1+0 2 44:50.30 3:18.10
20 Надежда Скардино 0+1+2+0 3 44:54.50 3:22.30
21 Меган Хайнике (Тэнди) 0+0+0+1 1 44:55.50 3:23.30
22 Элиза Гаспарен 0+1+2+0 3 44:58.20 3:26.0
23 Мона Брурссон 0+1+0+0 1 45:07.20 3:35.0
24 Ева Пускарчикова 0+1+0+1 2 45:16.30 3:44.10
25 Луизе Куммер 0+0+0+2 2 45:28.10 3:55.90
26 Лиза-Тереза Хаузер 2+0+0+0 2 45:30.30 3:58.10
27 Юрие Танака 0+2+0+0 2 45:36.90 4:04.70
28 Юлия Журавок 0+0+1+0 1 45:42.90 4:10.70
29 Эмилия Йорданова 0+1+0+0 1 45:50.00 4:17.80
30 Дуня Здуч 1+1+0+1 3 45:58.20 4:26.0
31 Яна Романова 0+1+0+2 3 46:01.10 4:28.90
32 Элиса Ринген 1+0+0+2 3 46:02.40 4:30.20
33 Фуюко Сузуки 2+2+0+0 4 46:08.60 4:36.40
34 Жюстин Брайсаз 3+0+0+1 4 46:10.10 4:37.90
35 Николь Гонтье 0+3+1+0 4 46:13.90 4:41.70
36 Ирина Варвинец 1+1+0+2 4 46:18.50 4:46.30
37 Тереза Полякова 1+1+1+0 3 46:22.90 4:50.70
38 Юлия Джима 1+1+1+1 4 46:24.90 4:52.70
39 Габриэле Лесцинскайте 0+0+1+1 2 46:27.40 4:55.20
40 Алина Райкова 1+1+0+0 2 46:38.40 5:06.20
41 Фанни Велле-Странн Хорн 0+2+1+1 4 46:38.60 5:06.40
42 Янь Чанг 0+2+1+1 4 46:42.90 5:10.70
43 Энора Латюлье 1+0+0+1 2 46:45.00 5:12.80
44 Ванесса Хинц 0+2+2+1 5 46:52.60 5:20.40
45 Мартина Храпанова 0+1+1+1 3 46:53.20 5:21.0
46 Сюннёве Сулемдаль 0+1+2+1 4 46:55.30 5:23.10
47 Аннализ Кук 0+0+0+4 4 46:59.00 5:26.80
48 Санна Маркканен 0+1+0+1 2 46:59.30 5:27.10
49 Ольга Подчуфарова 2+0+0+2 4 47:13.90 5:41.70
50 Ольга Полторанина 2+1+0+0 3 47:16.80 5:44.60
51 Клэр Эган 0+0+2+2 4 47:17.90 5:45.70
52 Тириль Экхофф 3+0+0+3 6 47:18.10 5:45.90
53 Паулина Фиалкова 1+3+1+0 5 47:24.50 5:52.30
54 Юлия Швайгер 0+1+1+1 3 47:26.90 5:54.70
55 Колин Варсен 1+1+1+0 3 47:31.80 5:59.60
56 Магдалена Гвиздонь 0+2+0+3 5 47:39.70 6:07.50
57 Дарья Усанова 3+1+1+0 5 47:43.00 6:10.80
58 Дарья Юрлова 2+1+1+0 4 47:45.70 6:13.50
59 Ялинь Тан 0+2+2+1 5 47:51.50 6:19.30
60 Кадри Лехтла 2+1+1+1 5 47:57.50 6:25.30
61 Андреа Мали 1+1+2+0 4 48:01.10 6:28.90
62 Урска Пойе 0+1+1+1 3 48:02.10 6:29.90
63 Катарина Иннерхофер 1+1+1+1 4 48:08.20 6:36.0
64 Яна Герекова 3+2+1+0 6 48:10.90 6:38.70
65 Мари Лаукканен 1+0+3+1 5 48:15.70 6:43.50
66 Аманда Лайтфут 1+2+1+1 5 48:21.80 6:49.60
67 Анна Дрейсигакер 2+1+1+1 5 48:21.90 6:49.70
68 Анастасия Дуборезова 0+1+3+2 6 48:22.70 6:50.50
69 Виктория Падьяль Эрнандес 0+1+1+1 3 48:31.50 6:59.30
70 Йоханна Талихярм 0+2+1+1 4 48:33.50 7:01.30
71 Эмма Нильссон 0+1+1+1 3 48:44.70 7:12.50
72 Анна Магнуссон 1+1+1+0 3 48:50.20 7:18.0
73 Ева Тофалви 1+3+0+2 6 48:55.80 7:23.60
74 Река Ференц 0+2+0+0 2 48:56.70 7:24.50
75 Йитка Ландова 1+2+2+1 6 48:57.80 7:25.60
76 Мун Джи-Хи 1+1+2+1 5 49:10.20 7:38.0
77 Анна Кистанова 0+2+2+2 6 49:11.60 7:39.40
78 Аита Гаспарин 0+1+0+4 5 49:28.70 7:56.50
79 Одри Виланкорт 2+0+1+2 5 49:37.50 8:05.30
80 Евамари Раухамяки 0+1+0+2 3 49:42.60 8:10.40
81 Элизабет Хёгберг 1+2+1+2 6 49:44.50 8:12.30
82 Наталья Паулаускайте 0+2+1+1 4 49:45.40 8:13.20
83 Кристель Вийгипуу 1+1+1+1 4 49:49.40 8:17.20
84 Джулия Рэнсом 2+1+1+1 5 49:56.10 8:23.90
85 Лена Хекки 2+3+2+1 8 50:12.10 8:39.90
86 Стефани Попова 1+2+0+0 3 50:35.20 9:03.0
87 Розанна Кроуфорд 2+2+2+2 8 50:37.30 9:05.10
88 Аня Ерзен 1+3+1+2 7 50:42.60 9:10.40
89 Луминица Пишкоран 1+3+2+1 7 50:54.20 9:22.0
90 Наталья Кочергина 2+2+3+1 8 51:10.90 9:38.70
91 Эмёке Сёч 1+3+0+2 6 51:21.20 9:49.0
92 Байба Бендика 1+2+2+1 6 51:36.70 10:04.50
93 Юэ Ван 1+2+2+1 6 51:39.30 10:07.10
94 Флорина-Йоана Кырстя 1+1+0+3 5 52:41.80 11:09.60
95 Мики Кобаяси 2+3+0+4 9 52:58.50 11:26.30
96 Шардин Слоф 1+0+1+1 3 53:06.10 11:33.90
97 Кацура Сато 2+1+2+2 7 53:49.60 12:17.40
98 Десислава Стоянова 3+1+4+2 10 53:55.30 12:23.10
99 Нерис Джоунс 2+3+3+2 10 54:49.10 13:16.90
100 Ким Кунам 0+2+2+1 5 55:50.20 14:18.0
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности