Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
08.03.2014 14:25
        Промахи Время Отставание
1 Кайса Макаряйнен 0+0+1+1 2 32:01.00 -
2 Тура Бергер 1+0+1+0 2 32:20.70 19.70
3 Доротея Вирер 1+0+2+0 3 32:55.50 54.50
4 Дарья Домрачева 1+0+1+1 3 33:21.40 1:20.40
5 Тириль Экхофф 1+1+1+1 4 33:30.20 1:29.20
6 Андреа Хенкель 0+0+0+1 1 33:33.70 1:32.70
7 Катарина Иннерхофер 0+1+2+1 4 33:48.60 1:47.60
8 Ольга Вилухина 1+0+1+0 2 34:14.10 2:13.10
9 Дарья Виролайнен 0+1+2+2 5 34:27.50 2:26.50
10 Селина Гаспарин 0+0+1+2 3 34:32.00 2:31.0
11 Валя Семеренко 2+0+1+0 3 34:35.30 2:34.30
12 Людмила Калинчик 0+1+1+1 3 34:37.10 2:36.10
13 Зина Кохер 2+1+0+1 4 34:48.90 2:47.90
14 Розанна Кроуфорд 3+1+0+0 4 34:49.50 2:48.50
15 Наталья Бурдыга 1+0+1+0 2 34:50.00 2:49.0
16 Мари Дорэн-Абер 1+1+0+2 4 35:02.00 3:01.0
17 Вероника Виткова 1+0+2+0 3 35:06.30 3:05.30
18 Николь Гонтье 2+0+0+2 4 35:14.40 3:13.40
19 Яна Романова 3+0+1+0 4 35:25.60 3:24.60
20 Сюзан Данкли 1+0+2+2 5 35:28.50 3:27.50
21 Магдалена Гвиздонь 2+0+1+3 6 35:29.40 3:28.40
22 Марин Боллье 0+1+1+1 3 35:30.40 3:29.40
23 Надежда Скардино 1+0+2+3 6 35:30.50 3:29.50
24 Тея Грегорин 1+1+1+2 5 35:42.90 3:41.90
25 Анастасия Кузьмина 0+0+1+4 5 35:44.50 3:43.50
26 Фанни Велле-Странн Хорн 1+1+2+1 5 35:47.30 3:46.30
27 Яна Герекова 1+1+0+2 4 36:03.50 4:02.50
28 Марте Олсбу 1+2+2+1 6 36:04.70 4:03.70
29 Ирене Кадурич 1+0+1+1 3 36:06.60 4:05.60
30 Юлия Джима 2+0+2+1 5 36:07.50 4:06.50
31 Элизабет Хёгберг 0+0+0+1 1 36:12.10 4:11.10
32 Ольга Подчуфарова 2+1+0+0 3 36:27.00 4:26.0
33 Моника Хойниш 2+1+0+2 5 36:27.50 4:26.50
34 Вита Семеренко 2+0+3+1 6 36:30.40 4:29.40
35 Ванесса Хинц 1+0+1+0 2 36:32.10 4:31.10
36 Сара Студебейкер 1+2+0+0 3 36:36.70 4:35.70
37 Аита Гаспарин 1+0+1+0 2 36:36.90 4:35.90
38 Микела Понца 0+1+0+1 2 36:40.20 4:39.20
39 Виктория Падьяль Эрнандес 1+0+1+2 4 36:41.00 4:40.0
40 Екатерина Шумилова 1+2+1+2 6 36:43.60 4:42.60
41 Эмма Ландер 2+2+0+0 4 36:52.10 4:51.10
42 Ольга Зайцева 3+0+1+3 7 37:05.00 5:04.0
43 Лаура Далмайер 2+2+0+1 5 37:16.70 5:15.70
44 Лор Сулье 2+1+1+1 5 37:23.70 5:22.70
45 Меган Хайнике (Тэнди) 1+1+3+2 7 38:24.20 6:23.20
46 Анна-Карин Стрёмстедт 1+2+2+2 7 38:35.60 6:34.60
47 Анастасия Дуборезова 3+2+1+1 7 39:02.00 7:01.0
48 Леа Йоганидесова 0+0+1+3 4 39:28.00 7:27.0
49 Йитка Ландова 2+3+3+1 9 39:41.40 7:40.40
50 Анастасия Калина 2+2+3+1 8 39:56.10 7:55.10
51 Мария Панфилова 2+4+4+1 11 40:27.20 8:26.20
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности